Страница 1002 из 1242 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #10011
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Девчата, Модульбанк кто-нибудь в итоге пользует?
    Посмотрела по поиску - только в начале прошлого года были мысли к нему обратиться и все(
    Больно заманчиво у них - бесплатное начало...=)
    Вдруг тоже кому-то пригодится: Тиньков открыл работу с юрлицами и ИП. И тоже вначале бесплатно.

  2. #10012
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    Вдруг тоже кому-то пригодится: Тиньков открыл работу с юрлицами и ИП. И тоже вначале бесплатно.
    Охх...Я с ними как физ.лицо намучилась, еле-еле разошлись, все я им должна была, причем эти долги появлялись сами по себе. Счет закрыли, все до копейки с него сняли, нет там откуда-то появлялись странные суммы долга типа 200 руб., на которые шли пени, и т.д. и т.п. Устали им звонить, писать...
    Не понравился мне Тинькофф жутко!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. #10013
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Девчата, Модульбанк кто-нибудь в итоге пользует?
    Посмотрела по поиску - только в начале прошлого года были мысли к нему обратиться и все(
    Больно заманчиво у них - бесплатное начало...=)
    У меня есть один расч счет там. Проблем не возникало. Я сомневалась по поводу их стабильности, но если больших денег не держать на расч счете, то не страшно.
    Знакомые, которые связаны с банками говорят, что счет лучше открывать в "Открытии". А из Альфы надо бежать, якобы цб на них зуб точит. Ну это все со слов знакомых, не знаю правда или нет.


    Катя))))))

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10014
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Хотела посоветовать для совсем начинающих книгу "Бизнес как игра". Очень доступным языком написана и кратко, только самое важное.
    Может кто-нибудь посоветует еще хорошие книги? по продвижению например


    Катя))))))

  5. ответ для Skazka88 , на сообщение « Хотела посоветовать для совсем... »
    #10015
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от ОбаДва Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся, очень нравится, отзывчивые сотрудники и даже ночью в чате отвечают
    Спасибо. Вот ваш пост мне поиск и выдал, когда вы только выбирали банк=)

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    У меня есть один расч счет там. Проблем не возникало. Я сомневалась по поводу их стабильности, но если больших денег не держать на расч счете, то не страшно.
    Знакомые, которые связаны с банками говорят, что счет лучше открывать в "Открытии". А из Альфы надо бежать, якобы цб на них зуб точит. Ну это все со слов знакомых, не знаю правда или нет.
    Спасибо, Катя=) А сколько у Открытия ежемесячное обслуживание счета?
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Skazka88 , на сообщение « Хотела посоветовать для совсем... »
    #10016
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Хотела посоветовать для совсем начинающих книгу "Бизнес как игра". Очень доступным языком написана и кратко, только самое важное.
    Может кто-нибудь посоветует еще хорошие книги? по продвижению например
    интересно=) Надо будет поискать подешевле...
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для Матрешка , на сообщение « :flower: Спасибо. Вот ваш пост мне... »
    #10017
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вот ваш пост мне поиск и выдал, когда вы только выбирали банк=)


    Спасибо, Катя=) А сколько у Открытия ежемесячное обслуживание счета?
    Вы смотрите не только открытие счета, а еще у многих ключи для интернет-банка за деньги, в итоге получается разово сумма 4-5 тыщ

  8. ответ для tatash , на сообщение « Охх...Я с ними как физ.лицо намучилась,... »
    #10018
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Охх...Я с ними как физ.лицо намучилась, еле-еле разошлись, все я им должна была, причем эти долги появлялись сами по себе. Счет закрыли, все до копейки с него сняли, нет там откуда-то появлялись странные суммы долга типа 200 руб., на которые шли пени, и т.д. и т.п. Устали им звонить, писать...
    Не понравился мне Тинькофф жутко!
    у меня с ними все ок, и поклонников много в теме "бетон, депо или тушняк"
    предполагаю, что если начинаются задолженности, то тогда действительно складываются неприятные ситуации
    но это с любым банком

  9. ответ для У-у-у , на сообщение « у меня с ними все ок, и поклонников... »
    #10019
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    у меня с ними все ок, и поклонников много в теме "бетон, депо или тушняк"
    предполагаю, что если начинаются задолженности, то тогда действительно складываются неприятные ситуации
    но это с любым банком
    Мы ни разу картой, как кредитной, не пользовались. Т.е.всегда на ней были деньги. Но, что прошло, то прошло. Сделали дочери счет в ВТБ и карту, и в СБ молодежную. Все устривает. Просто поделилась саоим негативным впечатлением от Тинькофф
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  10. ответ для Любовь , на сообщение « Девушки всем здравствуйте. Всех с... »
    #10020
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Девушки всем здравствуйте. Всех с наступившим Новым годом и желаю всем вам чтобы ваши планы и мечты реализовались в этом новом високосном году. И не болейте, это главное!!!
    Нет времени к сожалению перечитывать все страницы, может кто видел, кто-нибудь писал или спрашивал про открытие детских центров развития ???посмотрела в своём Приморском районе, и в той части района где я живу их не так уж и много, а мне кажется это очень востребовано. Или я не права. Завтра на работу, а меня сегодня как осенило, и почему то полная уверенность, что я справлюсь. Или может здесь есть учредители, владельцы таких центров? Это очень сложно?
    Каждый второй тут спрашивает про эти детские центры, читайте топ, не ленитесь. Составьте бизнес-план.

    И готовы отвечать за чужих детей? чуть что, спрос с вас же будет.

Страница 1002 из 1242 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena