Страница 1002 из 1204 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Анна2 , на сообщение « 2 - 6 и 7 нижние. Болело там где 6 »
    #10011
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    2 - 6 и 7 нижние. Болело там где 6
    У меня одна 7 слева сверху не болит, а там где сверху , справа, -4,5,6,7 болит и ноет, к десне не прикоснуться, ночью просыпалась. Сегодня к 15:30 еду на осмотр к доку. Страшно только одно, что импланты не прижились, это будет неприятно и не очень понятно, что делать тогда. Съёмный протез до конца жизни? Печально.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « У меня одна 7 слева сверху не болит, а... »
    #10012
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня одна 7 слева сверху не болит, а там где сверху , справа, -4,5,6,7 болит и ноет, к десне не прикоснуться, ночью просыпалась. Сегодня к 15:30 еду на осмотр к доку. Страшно только одно, что импланты не прижились, это будет неприятно и не очень понятно, что делать тогда. Съёмный протез до конца жизни? Печально.
    Все будет хорошо!@@@@ Мне док сказал, просто большеват формирователь оказался, вот и давил на кость. А у Вас целых 4! Где-то давит)

  3. #10013
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    А формирователь не сразу ставят?
    Не когда удаляли зуб/имплант я не в адеквате была
    Не знаю, может по разному, и как это на верху. С низу не заметить их не возможно - металлические шайбочки на месте зубов).

  4. ответ для Анна2 , на сообщение « Все будет хорошо!@@@@ Мне док сказал,... »
    #10014
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо!@@@@ Мне док сказал, просто большеват формирователь оказался, вот и давил на кость. А у Вас целых 4! Где-то давит)
    Тьфу-тьфу!
    Надеюсь!
    Вы не пробовали импланты трогать, не шатаются?

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Тьфу-тьфу! Надеюсь! Вы не пробовали... »
    #10015
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу!
    Надеюсь!
    Вы не пробовали импланты трогать, не шатаются?
    Ни чего не шатается, они так прижились, что сверху костной ткань заросли, перед установкой формирователя, пришлось сверлить слегка

  6. ответ для Анна2 , на сообщение « Не знаю, может по разному, и как это ... »
    #10016

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может по разному, и как это на верху. С низу не заметить их не возможно - металлические шайбочки на месте зубов).
    Есть такое)))

    but wisdom hasn't found me yet

  7. ответ для Olanda , на сообщение « Понимаю , что шутите). Но если... »
    #10017

    Извините за оффтоп, но реально храню все доки, систематизировав по темам: медицина, банки,жкх и т.д.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  8. ответ для Olanda , на сообщение « Может, вам их сразу поставили? У меня... »
    #10018

    Нет не ставили, зашили, проконтролировали и отправили домой. В августе сначала к ним на КТ, потом если все ок - формирователи, далее сдаюсь лорам на чистку гайморовой пазухи, про удаление кисты в другой пазухе речь и не идет.В ЛОР НИИ ставят синусит, в клинике Коренченко - гнойный левосторонний одонтогенный гайморит. Лечите зубы вовремя и у правильных докторов.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  9. ответ для Азиза , на сообщение « Нет не ставили, зашили,... »
    #10019
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Нет не ставили, зашили, проконтролировали и отправили домой. В августе сначала к ним на КТ, потом если все ок - формирователи, далее сдаюсь лорам на чистку гайморовой пазухи, про удаление кисты в другой пазухе речь и не идет.В ЛОР НИИ ставят синусит, в клинике Коренченко - гнойный левосторонний одонтогенный гайморит. Лечите зубы вовремя и у правильных докторов.
    Даже не знаю, что сказать про эти задумки с синуситами, хочу только пожелать , чтобы все с умом сделали. Получается, не начни вы имплантацию и не пришлось бы чистить пазухи?
    У меня с детства всякие гаймориты, пока обходилась без проколов и тп.
    Во время имплантации мне делали открытые синус лифтинги с обеих сторон.
    И вот на первом мне врач что-то долго счищал - костные наросты, как я поняла, забирал эту начищенную кость для имплантирования в смеси с порошком.
    Это длилось ровно 3 часа , анестезия отошла вскоре после начала и не действовала. Больно очень.
    Поэтому больше я уже к этому врачу не явилась, хотя мы и планировали второй синус через месяц.
    Второй синус делала в другой клинике, уже без этой чистки пазухи, и хотя тоже 3 часа, но они пошли на удаление зубов, синус, имплантирование 3-х , постановку формирователей и час из этих трёх пришёлся на изготовление временной коронки на 3-й зуб, чтобы не выглядеть ужасно в течение многих 6-7 месяцев.

    Если возвращаться к синуситам, то у меня и после того зверского синус лифтинг с зачисткой всего, таки случилось по осени затемнение пазухи.
    Вылечила! Промываниями и антибиотиками, комплексно.

    Насчёт хранения доков - сама такая, но только с хромающей систематизацией. Все храню, но не все нахожу порой))))

  10. ответ для Olanda , на сообщение « Даже не знаю, что сказать про эти... »
    #10020

    Спасибо за инфу. Тоже назначила ворох препаратов, антибиотики, капли в нос, и еще промывание, о котором я вообще ничего не знаю. Начинаю гуглить или пойду к нашим дремучим лорам,
    может что про промывание расскажут. Сама я не понимаю как это, если я спокойно дышу, что промывать то ((( А антибиотик у Вас какой был? Мне после удаления зубов таваник назначили - прочитала, убойный, сейчас глево.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

Страница 1002 из 1204 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena