Страница 1002 из 1149 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Лолилоп , на сообщение « Клиника "АВА-Петер"... »
    #10011

    Я думала я одна сумасшедшая в аэропортах и самолетах с гоналом пряталась)))

  2. ответ для A’lena , на сообщение « Я думала я одна сумасшедшая в... »
    #10012

    Цитата Сообщение от A’lena Посмотреть сообщение
    Я думала я одна сумасшедшая в аэропортах и самолетах с гоналом пряталась)))
    А зачем прятаться?)
    В аэропорте в туалете спокойно делала и пофиг на толпу
    А в самолете при посадке я сразу предупреждала стюардов и в назначенное время меня сажали или в бизнес (если там было пусто) или я у них впереди кололась)
    Один раз летела посередине и рядом было две девушки, спросила обеих не смутит ли из если я сделаю укол. Девчонки попались адекватные, поэтому сделала на месте )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Оля, со мной на "ты"

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10013
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Какие всё-таки женщины терпеливые. Мне даже подумать о том, чтобы уколоть себя в живот страшно и мурашки на руках

  4. #10014
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Какие всё-таки женщины терпеливые. Мне даже подумать о том, чтобы уколоть себя в живот страшно и мурашки на руках
    Впереди роды))) уколы в живот не больно, страху много, а боли мало. Один раз меня уколол кто-то другой, потом один раз сама, и больше никому колоть не дамся, только по суровой необходимости.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10015
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Лолилоп Посмотреть сообщение
    А зачем прятаться?)
    В аэропорте в туалете спокойно делала и пофиг на толпу
    А в самолете при посадке я сразу предупреждала стюардов и в назначенное время меня сажали или в бизнес (если там было пусто) или я у них впереди кололась)
    Один раз летела посередине и рядом было две девушки, спросила обеих не смутит ли из если я сделаю укол. Девчонки попались адекватные, поэтому сделала на месте )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Почему в туалет не выйти
    +- 30 -40 мин ничего критичного

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Почему в туалет не выйти +- 30 -40... »
    #10016

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Почему в туалет не выйти
    +- 30 -40 мин ничего критичного
    Я в самолете в туалет не хожу вообще, мне от одной мысли страшно, поэтому не вариант... я в принципа летать очень боюсь (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Оля, со мной на "ты"

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10017
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Лолилоп Посмотреть сообщение
    Я в самолете в туалет не хожу вообще, мне от одной мысли страшно, поэтому не вариант... я в принципа летать очень боюсь (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не очень поняла
    Почему в туалет страшно?
    Есть какая-то книжка про аэрофобия
    У нас знакомая семья, там Папа летать боялся. Раз в год летали в отпуск и то еле-еле его уговаривала жена.
    Потом работу поменял на Москву и теперь каждую неделю летает туда плюс командировки

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Не очень поняла Почему в туалет... »
    #10018

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Не очень поняла
    Почему в туалет страшно?
    Есть какая-то книжка про аэрофобия
    У нас знакомая семья, там Папа летать боялся. Раз в год летали в отпуск и то еле-еле его уговаривала жена.
    Потом работу поменял на Москву и теперь каждую неделю летает туда плюс командировки
    Боязнь маленького и замкнутого пространства на высоте фиговой тучи километров. Сама понимаю, что глупо звучит, но я видимо не настолько парилась на счёт уколов, что бы идти в туалет в самолете.
    Сам факт,что я таки летала к каждому приему, уже большая победа до меня ибо когда летела первый раз я настолько боялась, что плакала весь полет. Согласитесь, до других пассажиров это явно не очень приятно, видеть рыдающую взрослую тетку. Может, когда нибудь я буду ещё смелее и таки дойду до туалета [emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Оля, со мной на "ты"

  9. ответ для Svetlayasunny , на сообщение « Спасибо. А на перговерисе были... »
    #10019
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Svetlayasunny Посмотреть сообщение
    Спасибо. А на перговерисе были протоколы?у меня просто до этого менопур был и диф-н и эмбрионы были норм. И клеток побольше.я месяц назад звонила была 200 в очереди. Мне сказали что скорее всего в 2020 позовут
    Нет. Были на гонале и пурегоне.

  10. ответ для Лолилоп , на сообщение « А зачем прятаться?) В аэропорте в... »
    #10020

    Я в аэропорту в комнату матери и ребёнка ходила.. все же там почище чем в туалетах) а в самолете к счастью только раз пришлось, но мне повезло и соседнее кресло было свободно)

Страница 1002 из 1149 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena