Страница 1002 из 1214 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для mirabella , на сообщение « Спасибо! Завтра ложимся...уже... »
    #10011
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра ложимся...уже мандражирую...
    все будет хорошо

  2. #10012
    Элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Да, плохо той дочке, у которой весной были герпесы. Я уже 10 раз пожалела, что поехала...
    Меня все хором убеждали: врач, что просто побольше быть не на солнце ( стараться вообще на прямом солнце не бывать), и всё будет хорошо.
    Муж, что детям нужно солнце. Тут ещё горящая путевка подвернулась.
    Эх, сама себе устроила " весёлый отпуск".
    Жаль, что врач не очень грамотный попался. Подруга дочери перенесла ВЭБ зимой, им педиатр однозначно запретил ехать куда-либо к морю в этом году. Не корите себя. Вернетесь пропейте курс противовирусных лизина, витаминов, и должно все наладится.
    У дочки герпес 6 типа, тоже из него выползали год. Чего только не делали, чтобы в ремиссию вышел.
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  3. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Да, у нас весной было все по полной... »
    #10013
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Да, у нас весной было все по полной программе: ВЭБ, ЦМВ.


    Мы в Краснодарском крае.
    Там сейчас кишечная инфекция с высокой температурой. Температура воды 32 градуса. У знакомого врача все переболели

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10014
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра ложимся...уже мандражирую...
    Возьмите с собой кружку себе и ребенку, питьевую воду, ребенку что-нибудь мягкое из еды, трубочки (обыкновенные через которые сок пьют), больничную еду едят далеко не все дети, поэтому едой советую запастись. Если что, в 5 дгб есть платная столовая/ кафе, что-то из еды можно докупить там. Не забудьте удлинитель.
    Если у ребенка есть крестик на цепочке, то лучше сделать его на верёвочке.
    Вы на какое отделение ложитесь: на 2 или на 15?
    Удачи вам!!!@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Жаль, что врач не очень грамотный попался. Подруга дочери перенесла ВЭБ зимой, им педиатр однозначно запретил ехать куда-либо к морю в этом году. Не корите себя. Вернетесь пропейте курс противовирусных лизина, витаминов, и должно все наладится.
    У дочки герпес 6 типа, тоже из него выползали год. Чего только не делали, чтобы в ремиссию вышел.
    Я уже чисто логически поняла, что это точно от герпесов. Ну что ж, будем пытаться хоть немного отдохнуть...
    Спасибо вам большое за советы! Зимой, когда первый раз дочь " как-то непонятно" заболела ( я писала об этом здесь), вы поедположили, что это могут быть герпесы, но тогда дочь быстро выздоровела, и мы не стали сдавать анализы на герпесы. ( Потом я об этом очень пожалела), потому что позже выяснилось, что это они и были.

  5. #10015
    Элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Возьмите с собой кружку себе и ребенку, питьевую воду, ребенку что-нибудь мягкое из еды, трубочки (обыкновенные через которые сок пьют), больничную еду едят далеко не все дети, поэтому едой советую запастись. Если что, в 5 дгб есть платная столовая/ кафе, что-то из еды можно докупить там. Не забудьте удлинитель.
    Если у ребенка есть крестик на цепочке, то лучше сделать его на верёвочке.
    Вы на какое отделение ложитесь: на 2 или на 15?
    Удачи вам!!!@@@@@@@@@

    Я уже чисто логически поняла, что это точно от герпесов. Ну что ж, будем пытаться хоть немного отдохнуть...
    Спасибо вам большое за советы! Зимой, когда первый раз дочь " как-то непонятно" заболела ( я писала об этом здесь), вы поедположили, что это могут быть герпесы, но тогда дочь быстро выздоровела, и мы не стали сдавать анализы на герпесы. ( Потом я об этом очень пожалела), потому что позже выяснилось, что это они и были.
    Эти вирусы очень по-разному у каждого проявляются. У кого-то остро с высокой температурой и сразу с осложнениями, а у кого-то в смазанной форме. Дочкину подругу с ВЭБ врач каждые две недели гоняла на анализы, пока нормальные не стали. При внешнем благополучии осложнение на печень, видно только по анализам было. Месяц в школу не ходила, потом месяц освобождение от физ-ры и пол года на бассейн. А из видимых проявлений, всплеск температуры всего на один день, хроническая усталость красноватое горло и все! Врач очень внимательная попалась, повезло им.
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10016
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Эти вирусы очень по-разному у каждого проявляются. У кого-то остро с высокой температурой и сразу с осложнениями, а у кого-то в смазанной форме. Дочкину подругу с ВЭБ врач каждые две недели гоняла на анализы, пока нормальные не стали. При внешнем благополучии осложнение на печень, видно только по анализам было. Месяц в школу не ходила, потом месяц освобождение от физ-ры и пол года на бассейн. А из видимых проявлений, всплеск температуры всего на один день, хроническая усталость красноватое горло и все! Врач очень внимательная попалась, повезло им.
    У нас тоже все было в смазанной форме.

  7. #10017
    Участник Аватар для mirabella
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Между Купчино и Международная
    Сообщений
    164

    )))на обапо родителю на ребенкаспасибо за советы,вроде все взяла(только мягкая еда для ребенка-кроме пбре из детских банок и каш ничего не илет на ум,возьму их)!

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10018
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
    )))на обапо родителю на ребенкаспасибо за советы,вроде все взяла(только мягкая еда для ребенка-кроме пбре из детских банок и каш ничего не илет на ум,возьму их)!
    Пюре берите не кислые, я покупала банановые, банан/яблоко.кислые могут раздражать горло.
    Кашу там в микроволновке делала.
    Мороженое в морозилку.
    По родителю на ребёнка???
    То носить сразу двоим деткам будут операцию делать?

  9. ответ для AlinKo , на сообщение « Пюре берите не кислые, я покупала... »
    #10019
    Участник Аватар для mirabella
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Между Купчино и Международная
    Сообщений
    164

    Да,по омс и платно...решили не оставлять вторую на конец осени

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10020
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    это не частоболеющие дети, это реальность! в июле-августе-начало сентября на всех морях ротовирус/кишечка свирепствует! сидеть дома!!! черное море самое лидирующее в этом плане(
    вам @@@@@ на поправку

Страница 1002 из 1214 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena