Страница 1002 из 1754 « Первая 250290295299299899910001001100210031004100510061012105211021502 Последняя »
  1. #10011
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ну что бы не зацеплялись надо подобрать удобные серёжки. Нам никогда ничего не высказывал и вообще никаких инцидентов с сертгами не было. Но мы носили на английских замках. Вот французские вечно за что-то цепляются
    Сейчас, по-моему, воспитателей ничем не удивишь.
    Достаточно много девочек раннего возраста с серёжками, дети носят крестики или ,как моя младшая, янтарные бусы.
    Слово никто не сказал ни разу.



    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    У меня т.серые, т.синие и бордовые. Хочу светлых и ещё бордо, они классные. Глянула нет сейчас закупки я бы упаковку всех цветов взяла.
    А в офлайне где эти колготки посмотреть?
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. #10012
    Наш человек Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 347

    А качество как? Не садятся и не закатываются?
    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    У меня т.серые, т.синие и бордовые. Хочу светлых и ещё бордо, они классные. Глянула нет сейчас закупки я бы упаковку всех цветов взяла.
    Вспомнила ещё одни хорошие по качеству колготки- Амароли, в ашане брала когда-то. Мягкие, катышков нет, только переросла их.

  3. #10013
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение

    А в офлайне где эти колготки посмотреть?
    Не знаю.

  4. ответ для LediM , на сообщение « А качество как? Не садятся и не... »
    #10014
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А качество как? Не садятся и не закатываются?


    Вспомнила ещё одни хорошие по качеству колготки- Амароли, в ашане брала когда-то. Мягкие, катышков нет, только переросла их.
    Не садятся после стирки. Немного закатались,но не критично. Бордовые носит практически не снимая,я их стираю 2 раза в неделю,там уже на пальцах скоро дырки будут У меня дочке сложно колготки подобрать- ей то колет,то жёсткие, то ещё что-то, она терпеть не может если верх высокий и до пупка натягиваются - начинает нервничать , психовать. А эти колготки её устраивают на все 100%. До этого без претензий с её стороны были колготки Айас, но они мне не нравятся (быстро протираются в попе и становятся прозрачные,ну и с размерной сеткой там беда полная).

  5. #10015
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    в прямом)))У меня то вопрос про вторую дырку)
    ясно теперь... не уловила сначала.. нет, просто.
    почему не правильно поняла- в 2 года моя мама своей крестнице подарила серьги, ребенок начал канючить что нужно проколоть... 2,5 года ещё мама зрела... в 4,5 пошли... смогли проколоть только одно ухо... на второе ребенок не дался... так и ушли с одной серьгой ... пару дней походили, сняли, прокололи уже в школе ..
    лично мне прокалывали в 6 лет весной накануне 1 класса ( 0)...
    а 2 и 3 дырку мне колола на даче подружка обычной иглой..лет в 13-14 ( не помню точно) - подружка на 2 года младше)))

    по этому как то у меня мнение такое сложилось ( на фоне убегающей 4-летки), что либо в малышковом возрасте либо уже когда не просто сам попросил, а осознанно- не в 3-4 года, а лет в 6-7

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. ответ для Атаха , на сообщение « ясно теперь... не уловила сначала..... »
    #10016
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    ясно теперь... не уловила сначала.. нет, просто.
    почему не правильно поняла- в 2 года моя мама своей крестнице подарила серьги, ребенок начал канючить что нужно проколоть... 2,5 года ещё мама зрела... в 4,5 пошли... смогли проколоть только одно ухо... на второе ребенок не дался... так и ушли с одной серьгой ... пару дней походили, сняли, прокололи уже в школе ..
    лично мне прокалывали в 6 лет весной накануне 1 класса ( 0)...
    а 2 и 3 дырку мне колола на даче подружка обычной иглой..лет в 13-14 ( не помню точно) - подружка на 2 года младше)))

    по этому как то у меня мнение такое сложилось ( на фоне убегающей 4-летки), что либо в малышковом возрасте либо уже когда не просто сам попросил, а осознанно- не в 3-4 года, а лет в 6-7
    Какие же все-таки подростки люди отчаянные

  7. #10017
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Прошлым летом на нашей базе отдыха каждую неделю было развлечение: в огромной песочнице искали сережки. Даже просеивали ситами... Один раз с металлоискателем приезжал спец, сережка с брюликом была. Не нашел, точнее качели-карусели фонили. Позапрошлым летом такого феномена не было ))))

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « Какие же все-таки подростки люди... »
    #10018
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Какие же все-таки подростки люди отчаянные
    Я себе в 12 лет сама проколола уши первый раз, потом в 14 еще вторые дырки проколола.

  9. ответ для Lastochka N. , на сообщение « Я себе в 12 лет сама проколола уши... »
    #10019
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Я себе в 12 лет сама проколола уши первый раз, потом в 14 еще вторые дырки проколола.

  10. ответ для Атаха , на сообщение « ясно теперь... не уловила сначала..... »
    #10020
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    ясно теперь... не уловила сначала.. нет, просто.
    почему не правильно поняла- в 2 года моя мама своей крестнице подарила серьги, ребенок начал канючить что нужно проколоть... 2,5 года ещё мама зрела... в 4,5 пошли... смогли проколоть только одно ухо... на второе ребенок не дался... так и ушли с одной серьгой ... пару дней походили, сняли, прокололи уже в школе ..
    лично мне прокалывали в 6 лет весной накануне 1 класса ( 0)...
    а 2 и 3 дырку мне колола на даче подружка обычной иглой..лет в 13-14 ( не помню точно) - подружка на 2 года младше)))

    по этому как то у меня мнение такое сложилось ( на фоне убегающей 4-летки), что либо в малышковом возрасте либо уже когда не просто сам попросил, а осознанно- не в 3-4 года, а лет в 6-7
    моя просила с 2 лет сережки, к 4,5 годам я сдалась. девица чувствительная у меня, но стойко высидела, не пискнула даже, хотя видно было, что ей больно. значит действительно хотела.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Страница 1002 из 1754 « Первая 250290295299299899910001001100210031004100510061012105211021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena