Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #10011
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
    Девушки не травите душу сантехническим фаянсом. . .
    что ж мне теперь одной страдать

  2. #10012
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    да не так уж и дорого на мой взгляд 159 евро, где икея в Фи я не знаю =( и вообще так не чесна! я тоже хочу
    http://www.ikea.com/fi/fi/catalog/products/S99931649/
    Чего не чесна? Я будто уже бегу за ней. Мама в Фи была недавно, теперь не знаю когда поедут. И финансов нет. Но раковину хочу.

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « :flower: со стеной прям,как родная! »
    #10013
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    со стеной прям,как родная!
    Спасибо!
    Этого и хотелось добиться.


    По вопросу мойки, оказывается, продается Колер в России http://santehnika-kohler.ru/index.ph...ame=whitehaven

    единственное, мойка эта чугунная и очень тяжелая, стенки шкафа и поперечные деревяшки должны быть соответствующими.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  4. #10014
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    Цвет у столика красивый.... да еще и модный. Меня "смущают" переходы от серого к кокосовому...не представляю, как готовый микс "развалится" на дереве на два цвета. Возможно там серо-кокосовый микс протерт до основы буковой. Не люблю я такие посты-двухкартиночники "было-стало", кроме сбора лайков и вдохновлялок, толку от них никакого.....сиди гадай, как дурак, что откуда и зачем
    Столик меня зацепил, хочу попробовать на своем.
    Как то сдается мне, что микс там не разваливался, а после высыхания морилок стол шлифовали, причем старались с разной степенью нажатия, чтобы морилка неоднородно сходила. Как думаете?
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  5. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо! Этого и хотелось добиться. ... »
    #10015
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Чего не чесна? Я будто уже бегу за ней. Мама в Фи была недавно, теперь не знаю когда поедут. И финансов нет. Но раковину хочу.
    будем хотеть вместе
    кума моя на шенген подала без меня, вот поедет в наказание в финскую икею
    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    По вопросу мойки, оказывается, продается Колер в России http://santehnika-kohler.ru/index.ph...ame=whitehaven

    единственное, мойка эта чугунная и очень тяжелая, стенки шкафа и поперечные деревяшки должны быть соответствующими.
    цена не соответствует

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10016
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    376

    В уроках по окраске ч.4 рассказывается, как старить мебель глейзом.
    А я уже купила Патину Медиум "Антик" яблочно-коричневый. Ей можно такой эффект создать? (или лучше глейз купить. где продается?)
    Как ей правильно работать? (просто наносить на окрашенную поверхность губкой и стирать влажной тряпочкой или бумажными полотенцами?
    Как поступать с плоской поверхностью, тоже губкой и стирать? как тогда на краях темненько получается, там не стирать что-ли?

    Переделываю МДФ кухонные шкафчики. Для пробы начала с 1-го. Вот уже приклеила досочку для обрамления, часть дощечек на 1 раз покрасила, кроме лицевых дверек (они пока только прогрунтованы)
    на ск-ко слоев красить 2-4 (значит 3 ) ?
    И еще в раздумьях прилеплять ли какую-нибуль лепнину в центр или уголки (или может декупаж), или лучше просто так оставить?

  7. #10017
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    это да, хотя цена на нее и у нас приличная.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  8. #10018
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    будем хотеть вместе
    кума моя на шенген подала без меня, вот поедет в наказание в финскую икею


    цена не соответствует
    И чего их у нас не продают?

    А от Колеровской цены мне буквально дурно становится.

  9. ответ для маргофея , на сообщение « И чего их у нас не продают?:015: А... »
    #10019
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    И чего их у нас не продают?

    А от Колеровской цены мне буквально дурно становится.
    дурно мне не становится, ценам я уже давно не удивляюсь, че уж, было бы лишних 60 штук

    надо им написать в Икею, пусть везут ) хотя есть мысль что наш покупатель не оценит =(

  10. #10020
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    дурно мне не становится, ценам я уже давно не удивляюсь, че уж, было бы лишних 60 штук

    надо им написать в Икею, пусть везут ) хотя есть мысль что наш покупатель не оценит =(
    Я не очень представляю лишние 60 штук. Тем более можно и бюджетненьким вариантом обойтись. Главное, чтобы все в комплексе смотрелось как надо.
    Вот в Леруа много китайского ноунейма продают, могли бы и таких моек наклепать. По тыщще.
    Я у них стойку душевую ретро насмотрела, чудная штука с прикольным верхним душем. Правда они периодически исчезают и я дергаюсь, что денег купить сейчас нет, а потом не будет и придется что-то искать. А искать нечего, добро пожаловать в другой ценовой сегмент.

Страница 1002 из 2406 « Первая 2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena