1. #10001
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 752

    Привет!
    Лена, в мясных магазинах продается кишка. На просвете в моем мясном магазине всегда была в продаже. Тут не обращала внимания. Тоже хочу купат. И мясорубка есть, и в теории все знаю, но на практике не осилю.

    У нас по средам выходной от сада. Вот нет бы мне ещё спать и спать. Но нет. Как назло встаю раньше всех

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #10002
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы читали, что во Франции и Италии муколитики типа карбоцистеина, амброксола запрещены детям до 2-х лет? Возможная побочка хуже предполагаемой пользы.
    Всем привет!
    Ира, выздоравливайте!
    Я читала об этом
    https://www.instagram.com/p/BohSqVhg...d=cor03egk7dtk
    Вот пост о муколитиках. И вообще интересный аккаунт на основе доказательной медицины.
    Катерина

  3. #10003
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Доброе утро!
    Ночь прошла нормально! Кашля и рвоты больше не было. Сейчас температура нормальная. Нос забит.

    Я получила от мужа утреннюю порцию 💩😳 попросила сделать чаю, а он оказывается опаздывает и высказал все в таком тоне с ругательствами. Ужасно.

  4. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Доброе утро! Ночь прошла нормально!... »
    #10004
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Инна, ты писала, что Изофру после Називина надо капать. Но мы уже 5 дней Називином пользуемся, дольше 7 нельзя. А Изофрой несколько дней капать.

  5. #10005
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Мне мясорубку подарила свекровь когда-то. Стоит пылится. Надо бы пользоваться, но это такой долгий процесс у меня.

  6. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Мне мясорубку подарила свекровь... »
    #10006
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Мне мясорубку подарила свекровь когда-то. Стоит пылится. Надо бы пользоваться, но это такой долгий процесс у меня.
    Ира, хорошо , что легче Дарье! Как анализы? Пришли результаты?
    Зря мясорубкой не пользуешься. Это быстро и просто. А главное экономически выгодно. Купила много мяса. Накрутила гору фарша. Расфасовала порционно и в морозилку. Потом остаётся только разморозить и на сковородку бросить. А уж сколько блюд разнообразных из фарша.
    У меня старенькая маломощная мясорубка. Я специально засекала. 4-5 кг мяса мелит за 15 минут. Разве это долго?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для -Кася- , на сообщение « Ира, хорошо , что легче Дарье! Как... »
    #10007
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Долго мясо подготовить, промолоть, вымыть все потом. Я не очень расторопна и не люблю, когда есть отвлекающий момент. А он есть
    Ира

  8. #10008
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Всем привет
    Наконец-то Даше легче, хорошо
    О, о мясорубках прям насущное, выбираю не спеша, сейчас пользуюсь комбайном бош, но там мясо в кашу измельчается, хочу именно мясорубку. Похвалите свои?)

  9. #10009
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Я вчера нашла увлажнитель Поларис без всяких фильтров и наворотов за 2200. Расход воды 300 мл/ч. Верхнего долива нет.

  10. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Долго мясо подготовить, промолоть,... »
    #10010
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Инна, ты писала, что Изофру после Називина надо капать. Но мы уже 5 дней Називином пользуемся, дольше 7 нельзя. А Изофрой несколько дней капать.
    Ничего не поняла.
    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Долго мясо подготовить, промолоть, вымыть все потом. Я не очень расторопна и не люблю, когда есть отвлекающий момент. А он есть
    Ира, тебя читаешь и приходит понимание, жизнь - боль[emoji856]
    Да, ребенок меняет привычный уклад, но неужели за год совсем нельзя приспособиться
    Как выживают матери - одиночки или многодетные??
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 1001 из 4637 « Первая 50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena