Страница 1001 из 1405 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #10001
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Про 27 кто что знает?
    Интересует среднее звено, с 5 класса.
    Ну и как дела сейчас у предвыпускных 3 и 4?
    Если что, можно в личку.

  2. #10002
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Родителей, верящих в то, что их дети лучше и способнее большинства остальных, предостаточно
    Количество слухов вокруг 642 поражает воображение. Учителя очень разные. Когда наша классная болела, помню, мне дочь регулярно сводку приносила, про замены, которые то "только орут" (про некоторых тут притом с придыханием пишут и очередь с пеленок) или "она слишком добрая: всегда улыбается, а словарные слова по буквам диктует". Хорошо, что есть курсы, где с учителем можно познакомиться и оценить, насколько она подходит конкретному ребенку
    Каждое утро к корпусу на Морской со всех сторон идет лавина детей, родителей и машин. И только один, редко, два ребенка идут против течения. Значит, все проживание в огромном приписном микрорайоне с 10-12 этажным домами ходят в свою приписную школу и их родители стараются сделать так, чтобы первоклассники не переходили дорогу лишний раз.

  3. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #10003
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    На днях пойду на разведку, буду расспрашивать мам третьеклашек о порядках в 642 школе...Чему верить не знаю) То ли есть поборы в виде добровольной помощи, то ли нет, то ли обязательно надо оплачивать платный английский и прочее, то ли можно обойтись.Я запуталась...
    Еще пойду во вторую школу и в 16 )).

  4. #10004
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    На днях пойду на разведку, буду расспрашивать мам третьеклашек о порядках в 642 школе...Чему верить не знаю) То ли есть поборы в виде добровольной помощи, то ли нет, то ли обязательно надо оплачивать платный английский и прочее, то ли можно обойтись.Я запуталась...
    Еще пойду во вторую школу и в 16 )).
    Поделитесь потом впечатлениями, как раз интересуют 2 и 16))))

  5. #10005

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    На днях пойду на разведку, буду расспрашивать мам третьеклашек о порядках в 642 школе...Чему верить не знаю) То ли есть поборы в виде добровольной помощи, то ли нет, то ли обязательно надо оплачивать платный английский и прочее, то ли можно обойтись.Я запуталась...
    Еще пойду во вторую школу и в 16 )).
    Ответы зависят от поставленного вопроса. В данных формулировках, например, я лично затруднилась бы ответить

  6. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #10006
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    По всем этим вопросам по своему опыту могу сказать, что нет, не обязательно. Но да, для этого адреса иметь некоторую уверенность в своих правах.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  7. ответ для Muha , на сообщение « По всем этим вопросам по своему опыту... »
    #10007
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    По всем этим вопросам по своему опыту могу сказать, что нет, не обязательно. Но да, для этого адреса иметь некоторую уверенность в своих правах.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    А можно поподробнее?) На ребенке принципиальность не сказывается? Платить категорически не хочу.Исключительно охрана- экскурсии- еда..Никакой добровольной помощи финансовой не приемлю. И дорогих подарков учителям))))) Все мое педагогическое нутро восстает против этого))

  8. #10008
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее?) На ребенке принципиальность не сказывается? Платить категорически не хочу.Исключительно охрана- экскурсии- еда..Никакой добровольной помощи финансовой не приемлю. И дорогих подарков учителям))))) Все мое педагогическое нутро восстает против этого))
    Можно не платить добровольный взнос на школу, но как-то неудобно. Туалеты чистые, бумага-мыло есть, уборщица с шваброй все намывает я бы сказала с удовольствием. Сейчас 400/500 рублей в месяц.

  9. #10009
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Можно не платить добровольный взнос на школу, но как-то неудобно. Туалеты чистые, бумага-мыло есть, уборщица с шваброй все намывает я бы сказала с удовольствием. Сейчас 400/500 рублей в месяц.
    ну так уборщице-то зарплату платят вообще-то...государство, между прочим, а не родители учеников
    бумагу-мыло тоже родкомы закупают
    с хрена ли ещё и школе на это деньги сдавать?


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  10. #10010
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Можно не платить добровольный взнос на школу, но как-то неудобно. Туалеты чистые, бумага-мыло есть, уборщица с шваброй все намывает я бы сказала с удовольствием. Сейчас 400/500 рублей в месяц.
    Мне кажется, проще заплатить и не париться. Не такие уж деньги тут огромные.

Страница 1001 из 1405 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena