Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « я , например, детей в Вагановку не... »
    #10001
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    я , например, детей в Вагановку не готовлю, и мне хочется чтобы они выступали, а не ходили на занятия только
    хочется какой то жизни танц коллектива, движухи, а не застоя
    а в Глобусе за год у меня сложилось именно такое впечатление, застойное
    а почему год в Глобусе был бедный на выступления? в чем причина?
    только у нашей группы. У десятилеток и двенадцатилеток наоборот был год очень насыщенный

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10002
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    107

    Про Эдельвейс. Я так понимаю (информация не достоверная, просто личные наблюдения), что у руководства коллектива хорошие отношения с администрацией района. И если есть в бюджете деньги на поддержку детских коллективов, то они идут именно туда. Мы были в Ледовом на юбилейном концерте Эдельвейса. Ну, что сказать: багато. В конце действа руководителю коллектива от администрации района преподнесли в подарок чек, на млн., что ли, рублей. Так что, смело идите в Эдельвейс, Глобусам и прочим такое не светит.

  3. ответ для L.K. , на сообщение « Про Эдельвейс. Я так понимаю... »
    #10003
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    что толку быть талантливым и отсиживаться в тени
    это я про то если дети Глобуса супер танцуют, то почему не пропиарить коллектив?
    Глобус только в этом топе звучит, я больше нигде про него не читала даже
    а я нигде ничего не вижу про Эдельвейс этот, да и не слышала о нём до сегодняшнего дня. Впрочем, я так поняла, что это эстрадный коллектив, наверное, поэтому и не в курсе. т.к. не интересует это направление.
    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Да...
    о! неожиданно! а куда? или секрет пока?

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Девочки, вы о чем??? Моей сейчас 6,3, рост 121, стройненькая, а размер ноги ля-ля-ля 31-32.
    да в оббещем-то ни о чём, просто делимся инфой про рост и возраст детей.
    ко мне на ты

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10004
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    нет, Эдельвейс это не только эстрадный танец, там и классическая хореография есть
    видимо вы все про Эйфмана и Лиепа читаете
    я знать не знала Эдельвейс, но вот как то все в афишах городских на праздниках это название звучало и окончательно добило, что заинтересовало

  5. #10005
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    нет, Эдельвейс это не только эстрадный танец, там и классическая хореография есть
    видимо вы все про Эйфмана и Лиепа читаете
    я знать не знала Эдельвейс, но вот как то все в афишах городских на праздниках это название звучало и окончательно добило, что заинтересовало
    я знаю один коллектив, который тоже, кстати, на дворцовой выступал и на ледоколе и ничего хорошего в них в общем-то нет. Но выступают ведь. Районная администрация поддерживает этот коллектив и они выступают на разных площадках и выигрывают конкурсы (!!).
    ко мне на ты

  6. #10006
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    я знаю один коллектив, который тоже, кстати, на дворцовой выступал и на ледоколе и ничего хорошего в них в общем-то нет. Но выступают ведь. Районная администрация поддерживает этот коллектив и они выступают на разных площадках и выигрывают конкурсы (!!).
    А мы вот пошли спецом пересмотрели старый детский концерт с участием Эдельвейса ( не конкурс). И стали вспоминать, видели ли мы его на конкурсах, в которых сами участвовали, а их было немало за несколько лет. На детских конкурсах, как в Спб, так и за его пределами познакомились с тучей наших детских коллективов, но вот ни на одном с Эдельвейсом не пересеклись. Может, и случайность. И, кстати, Большое количество выступлений, по- моему, совсем не плюс. Вот купила я дочке абонемент воскресный в театр: были на 2 спектаклях из5, а 15 мая пропустим и последний, спасибо танцам.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10007
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Helen7, я вот читала и так ничего не поняла. Ну пиарится Эдельвейс и не пиарится Глобус - значит Глобусу не надо, его и так знают. Выступают на всех праздниках - так это того, детям ведь платить не надо. И потом концерт - это физически тяжело (особенно для маленьких), а на открытой площадке тяжело вдвойне. Если так вдохновила реклама, значит Вам туда надо, а там поймете, ваш это коллектив или нет.

  8. ответ для L.K. , на сообщение « А мы вот пошли спецом пересмотрели... »
    #10008
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    А мы вот пошли спецом пересмотрели старый детский концерт с участием Эдельвейса ( не конкурс). И стали вспоминать, видели ли мы его на конкурсах, в которых сами участвовали, а их было немало за несколько лет. На детских конкурсах, как в Спб, так и за его пределами познакомились с тучей наших детских коллективов, но вот ни на одном с Эдельвейсом не пересеклись. Может, и случайность. И, кстати, Большое количество выступлений, по- моему, совсем не плюс. Вот купила я дочке абонемент воскресный в театр: были на 2 спектаклях из5, а 15 мая пропустим и последний, спасибо танцам.
    а вы где занимаетесь? вы ушли из Эдельвейса?
    не очень поняла ваш пост


  9. ответ для Мam , на сообщение « Helen7, я вот читала и так ничего не... »
    #10009
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Helen7, я вот читала и так ничего не поняла. Ну пиарится Эдельвейс и не пиарится Глобус - значит Глобусу не надо, его и так знают. Выступают на всех праздниках - так это того, детям ведь платить не надо. И потом концерт - это физически тяжело (особенно для маленьких), а на открытой площадке тяжело вдвойне. Если так вдохновила реклама, значит Вам туда надо, а там поймете, ваш это коллектив или нет.
    я не рассматриваю маленьких, я смотрю перспективу выступлений
    а кто знает глобус?
    у меня из подруг никто его не знает, его знают те кто на Гражданке живет и этот топ читает


  10. ответ для Helen7 , на сообщение « я не рассматриваю маленьких, я смотрю... »
    #10010
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    я не рассматриваю маленьких, я смотрю перспективу выступлений
    а кто знает глобус?
    у меня из подруг никто его не знает, его знают те кто на Гражданке живет и этот топ читает
    нет, стоп... я уже писала. Что очень хорошо знаю Глобус и впервые слышу об Эдельвейсе.... В детстве танцевала сама,, причем в области. И Глобус знаю еще с тех времен...

    Я Настя))

Страница 1001 из 2642 « Первая 50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena