Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для fiola , на сообщение « кормят смесью нан и нан га кормят... »
    #10001
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    кормят смесью
    нан и нан га
    кормят столько, сколько педиатр разрешит
    я свою смесь. нан га, бутылки и свой чайник брала, кормила как хотела, чтоб ночью не орала
    Спасибо
    А пока мама почти сутки в ПИТе деток кормят смесью?
    Я - Оля

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10002
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    да
    я свое брала, чтоб именно Нан га кормить и не зависеть от педиатра, не знала, что в Отта Нан га тоже стали давать, со старшей Нан в Отта был

  3. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Спасибо Разве не бывает? А свою... »
    #10003
    Участник
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Ваилеостровская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Спасибо


    Разве не бывает?
    А свою смесь срочно покупать или хоть что-то на первые сутки/двое дадут?
    А их кормят пока мама в ПИТе?
    Может хоть глюкозкой какой-нибудь?
    там им смесь дают,голодными не оставляют.У меня женщина была после кесарева,так ей приносили смесь по времени............и только на третий день что ли или на второй грудь стала давать и смесь. А потом полностью на грудь перешла. И глюкозу дают,её можешь и сама брать приходить...........смесь по-моему Нан
    Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне "догоняй мама"

  4. ответ для iuch.ru , на сообщение « там им смесь дают,голодными не... »
    #10004
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    да
    я свое брала, чтоб именно Нан га кормить и не зависеть от педиатра, не знала, что в Отта Нан га тоже стали давать, со старшей Нан в Отта был
    Цитата Сообщение от iuch.ru Посмотреть сообщение
    там им смесь дают,голодными не оставляют.У меня женщина была после кесарева,так ей приносили смесь по времени............и только на третий день что ли или на второй грудь стала давать и смесь. А потом полностью на грудь перешла. И глюкозу дают,её можешь и сама брать приходить...........смесь по-моему Нан

    Девушки, спасибо
    Я - Оля

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10005
    Участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    256

    ребеночка , конечно, кормят, пока мама в пите. если буду опять в отта рожать в след. раз тоже смесь с собой возьму, иначе невозможно.... у них смеси не допросишься. по ночам у меня и у соседки по палате дети постоянно кричали. педиатры говорили: "Вы нам потом спасибо скажете, что дети по ночам не будут просить есть!" Не знаю уж чья это заслуга, но у меня ребенок в пол месяца уже по ночам не ел) в 23-00 отбой, в 5-6 первое кормление. правда, выписавшись из роддома я дочу открамливала) смесь НАН га в Отта, глюкозы сколько хочешь можно брать.

  6. ответ для cjemma , на сообщение « ребеночка , конечно, кормят, пока мама... »
    #10006
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
    ребеночка , конечно, кормят, пока мама в пите. если буду опять в отта рожать в след. раз тоже смесь с собой возьму, иначе невозможно.... у них смеси не допросишься. по ночам у меня и у соседки по палате дети постоянно кричали. педиатры говорили: "Вы нам потом спасибо скажете, что дети по ночам не будут просить есть!" Не знаю уж чья это заслуга, но у меня ребенок в пол месяца уже по ночам не ел) в 23-00 отбой, в 5-6 первое кормление. правда, выписавшись из роддома я дочу открамливала) смесь НАН га в Отта, глюкозы сколько хочешь можно брать.
    Спасибо. Значит надо наверно зараннее купить Нан га?
    Я даже не знаю как разводить... Почитаю в интернете
    И не знаю сколтко глюкозы давать?
    Я - Оля

  7. #10007
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит надо наверно зараннее купить Нан га?
    Я даже не знаю как разводить... Почитаю в интернете
    И не знаю сколтко глюкозы давать?
    как разводить написано на банке.
    насчет глюкозы не знаю, но сами дет. мед. сестры и педиатры говорят около 4 бутылочек в день.
    просто имейте в виду, что чем больше ребенок съест и выпьет из бутылки (т.е. смесь и воду), то тем меньше он будет сосать грудь, а значит молоко дольше будет приходить.
    мой совет, сразу как отдадут ребенка, начинайте прикладывать его к груди как можно чаще, не слушайте детский мед. персонал, что кормить надо по часам.

  8. ответ для I_fairy , на сообщение « как разводить написано на банке.... »
    #10008
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    как разводить написано на банке.
    насчет глюкозы не знаю, но сами дет. мед. сестры и педиатры говорят около 4 бутылочек в день.
    просто имейте в виду, что чем больше ребенок съест и выпьет из бутылки (т.е. смесь и воду), то тем меньше он будет сосать грудь, а значит молоко дольше будет приходить.
    мой совет, сразу как отдадут ребенка, начинайте прикладывать его к груди как можно чаще, не слушайте детский мед. персонал, что кормить надо по часам.
    Спасибо большое
    Я - Оля

  9. ответ для cjemma , на сообщение « как из ПИТа переводят в палату так и... »
    #10009
    Элита Аватар для Carita
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    1 мин. от м. "Пушкинская"
    Сообщений
    2 570

    Цитата Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
    как из ПИТа переводят в палату так и прикладывают. антибиотики не бывают совместимые с ГВ, у нас женщина в палате давала ребенку хилак форте (детский), чтобы не было дисбактериоза. вот и фиг знает что лучше: кормить ребенка молоком, в котором антибиотики и всякие лекарства, плюс еще при все при этом поить ребенка хилаком или сцеживаться временно....
    Удивительно. У меня было кесарево и через два часа после него ребенка приложили к груди. Смесь не поощеряется если есть молозиво, даже с антибиотиками, но это было не в Отта.. Ведь получается что все кесарята должны отказаться от груди? Антибиотики после кс колют 6 дней как минимум..
    Меня зовут Лена

  10. ответ для Carita , на сообщение « Удивительно. У меня было кесарево и... »
    #10010
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    8 765

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Удивительно. У меня было кесарево и через два часа после него ребенка приложили к груди. Смесь не поощеряется если есть молозиво, даже с антибиотиками, но это было не в Отта.. Ведь получается что все кесарята должны отказаться от груди? Антибиотики после кс колют 6 дней как минимум..

    да, везде по-разному.
    но мы кормимся грудью после КС.
    в Отто ребенок отказывался от груди,а дома все наладилось.

Страница 1001 из 2503 « Первая 50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena