Страница 1001 из 1414 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »
  1. #10001
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    меня б кто пнул еще!!!!!!!!а то утром и днем нормик, ем сладкое ток утром, и то чутка..хлеб тож тока утром..в обед курицу и овощи..а вот вечером так охота каких-нить гадостей..или картошки..просто не могу с собой справиться...
    Пинок то я тебе могу дать хороший ))))
    После отпуска приеду-проверю! )))
    Ешь фрукт или овощ. Ну что-нибудь такое - легкое.
    Салат себе сделай и с грудкой на пару или рыбкой. Вкусно и сытно.

    А всякие гадости на утро оставляй )
    Да, у меня много недостатков и зачастую они мне нравятся. Простите меня, идеальные люди.

  2. #10002
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    странно! а что по этому поводу говорят врачи?
    Это всё поганые таблетки,которые принимать приходится,я от них на 25 кг поправилась.Меня и на строгую диету врачи сажали,в больнице перевели на стол для диабетиков,вес не уходит,лишь проблемы начинаются.Так что я забила на это дело и не собираюсь себя вообще всего лишать.Но мне повезло,я не люблю то,что многие любят.Не ем колбасу,сосиски,картошку,свинину,говядину,сдобу,бе лый хлеб.к алкоголю равнодушна,ничего не жарю,а варю или запекаю,могу вообще одними салатами питаться

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. #10003
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    меня б кто пнул еще!!!!!!!!а то утром и днем нормик, ем сладкое ток утром, и то чутка..хлеб тож тока утром..в обед курицу и овощи..а вот вечером так охота каких-нить гадостей..или картошки..просто не могу с собой справиться...
    Чтобы похудеть,надо ещё воды много пить.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10004
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Я могу написать режим питания в идеальном варианте, но я считаю, что так постоянно питаться нельзя, хотя и возможно:
    Утро: творог, я покупаю прост*ок*вашино 2% в прозрачной упаковке и жую его без всего, запевая несладким чаем, пол пачки таким образом могу съесть, из каш можно гречу, пшено и перловку, последнюю ни разу не варила, только в суп. Все без сахара!!!
    в каши и творог можно добавить ягоды чернику, малину или клубнику. Овсянку раз в неделю ГГ разрешала.
    еще можно ржаной хлеб с сыром или яйцом

    Днем примерно в 14. В Обед я обычно ем одно блюдо - второе. На второе обычно мясо какое-нибудь иногда с гарниром, могу с хлебом вареный окорок съесть и буду счастлива, гарнир - греча, капуста любая, салат овощной. Зеленый горошек и стручковую фасоль вроде тоже надо ограничивать.

    Днем 16-17 еще что-нибудь. Хлеб с яйцом(если его не было утром) с кабачковой икрой( кабачки с луком и морковью обжаренные) с котлеткой. Морепродукты.

    Вечером 20.00 мы привыкли есть суп (здесь я никакие специальные рецепты не придумывала, картофель и рис добавляла всегда, где пологается) какой-нибудь салат цезарь с курицей, или овощной салат с сарделькой(которые под запретом).

    + 1,5 литра воды в день. Пару яблочек можно и я ела черешню, арбуз и другие фрукты без ограничения. Нельзя виноград и бананы.

    Примерно так.

  5. #10005

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Пинок то я тебе могу дать хороший ))))
    После отпуска приеду-проверю! )))
    Ешь фрукт или овощ. Ну что-нибудь такое - легкое.
    Салат себе сделай и с грудкой на пару или рыбкой. Вкусно и сытно.

    А всякие гадости на утро оставляй )
    а по миримановой-то нельзя мясо с овощами, либо то, либо другое..просто надо себя приучить готовить и ужин, а то я обед готовлю, а ужин че получится..а прихожу домой, есть охота, вот и мету что попало(((
    а на пинок я согласна!буду стараться до окончания твоего отпуска)))
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Это всё поганые таблетки,которые принимать приходится,я от них на 25 кг поправилась.Меня и на строгую диету врачи сажали,в больнице перевели на стол для диабетиков,вес не уходит,лишь проблемы начинаются.Так что я забила на это дело и не собираюсь себя вообще всего лишать.Но мне повезло,я не люблю то,что многие любят.Не ем колбасу,сосиски,картошку,свинину,говядину,сдобу,бе лый хлеб.к алкоголю равнодушна,ничего не жарю,а варю или запекаю,могу вообще одними салатами питаться
    ничего себе!желаю здоровья!!!ах, как же можно не любить всякие вкусности..вот бы мне их перестать любить)))
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Чтобы похудеть,надо ещё воды много пить.
    стараюсь выпивать воду, гг говорит мне обязательно надо, тк кровь густая..
    Цитата Сообщение от gorbaek Посмотреть сообщение
    Я могу написать режим питания в идеальном варианте, но я считаю, что так постоянно питаться нельзя, хотя и возможно:
    Утро: творог, я покупаю прост*ок*вашино 2% в прозрачной упаковке и жую его без всего, запевая несладким чаем, пол пачки таким образом могу съесть, из каш можно гречу, пшено и перловку, последнюю ни разу не варила, только в суп. Все без сахара!!!
    в каши и творог можно добавить ягоды чернику, малину или клубнику. Овсянку раз в неделю ГГ разрешала.
    еще можно ржаной хлеб с сыром или яйцом

    Днем примерно в 14. В Обед я обычно ем одно блюдо - второе. На второе обычно мясо какое-нибудь иногда с гарниром, могу с хлебом вареный окорок съесть и буду счастлива, гарнир - греча, капуста любая, салат овощной. Зеленый горошек и стручковую фасоль вроде тоже надо ограничивать.

    Днем 16-17 еще что-нибудь. Хлеб с яйцом(если его не было утром) с кабачковой икрой( кабачки с луком и морковью обжаренные) с котлеткой. Морепродукты.

    Вечером 20.00 мы привыкли есть суп (здесь я никакие специальные рецепты не придумывала, картофель и рис добавляла всегда, где пологается) какой-нибудь салат цезарь с курицей, или овощной салат с сарделькой(которые под запретом).

    + 1,5 литра воды в день. Пару яблочек можно и я ела черешню, арбуз и другие фрукты без ограничения. Нельзя виноград и бананы.

    Примерно так.
    спасибо! вот творог я ненавижу, а остальное по силам)


  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10006
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Забыла про кефирчик перед сном. ГГ говорила, голодной спать не ложиться.

  7. #10007
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    26 965

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    хороший результат, поздравляю!
    Спасибо!

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10008

    Девочки,всем привет!поскажите,худеющие,вы занимаетесь спортом?если да,то каким именно?


  9. #10009
    Участник Аватар для bunyell
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    девочки худеющие и похудевшие, напишите примерный рацион на день-как вы питаетесь,, если не сложно!!!
    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    вот с топика про СПКЯ

    1. сладкое, мучное, мороженое - низзя
    2. из мяса - лучше рыба и курица (в крайнем случае говядина),
    печень, субпродукты всякие, колбасы, сосиски, полуфабрикаты - нельзя
    3. готовить на растительном масле, а не на сливочном
    4. алкоголь - лучше вообще исключить
    5. фрукты, овощи (кроме картошки), зелень, морепродукты - можно, и как можно больше
    6. каши - можно
    7. не более 2-3 яиц в неделю (учитывая яйца в составе продуктов и сложных блюд!)
    8. творог, сыр, молоко - покупать с пониженным содержанием жира
    9. сухофрукты, орехи - можно
    10. лучше отваривать, запекать, готовить на пару
    11. уменьшить количество соли, сахара, масла - при приготовлении блюд
    У меня когда начала ходить к ГГ обнаружился повышенный гликолизированный гемоглабин до 6,2 , странно мой рост 173 при весе 58-59кг такой и остался ,признаюсь была любительница сладкого, как стала себе давать пинок с подачей ГГ , анализ стал 5,6 ,после моего супер отпуска в том году и шашлыков опять подскочил до 6,5-7 , 0, вот тогда , пришлось делать сахарную кривую и ГГ назначила сиофор , после этого всего стало от сладкого отрубать, теперь ем сладкого мало и надеюсь на хороший результат, этой диеты придерживаюсь , но ГГ мне говорила ,что нельзя бананы, сухофрукты, а каши только гречневую перловую ,пшенную, орехи 4 штуки и есть через 4-4,5ч, фруктов за день 0,5кг в сутки, арбуза или дыни разрешила всего 1 долечку. спортом заниматься не успеваю.

  10. ответ для bunyell , на сообщение « У меня когда начала ходить к ГГ... »
    #10010

    Цитата Сообщение от bunyell Посмотреть сообщение
    У меня когда начала ходить к ГГ обнаружился повышенный гликолизированный гемоглабин до 6,2 , странно мой рост 173 при весе 58-59кг такой и остался ,признаюсь была любительница сладкого, как стала себе давать пинок с подачей ГГ , анализ стал 5,6 ,после моего супер отпуска в том году и шашлыков опять подскочил до 6,5-7 , 0, вот тогда , пришлось делать сахарную кривую и ГГ назначила сиофор , после этого всего стало от сладкого отрубать, теперь ем сладкого мало и надеюсь на хороший результат, этой диеты придерживаюсь , но ГГ мне говорила ,что нельзя бананы, сухофрукты, а каши только гречневую перловую ,пшенную, орехи 4 штуки и есть через 4-4,5ч, фруктов за день 0,5кг в сутки, арбуза или дыни разрешила всего 1 долечку. спортом заниматься не успеваю.
    Спасибо за ответ!


Страница 1001 из 1414 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena