Тема: Невесты 2013!

  1. #10001
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в этом случае не на фасон надо внимание уделять, а на длинну платья.
    Главное спину ровно держать...
    я вот тоже хотела казаться ниже, в итоге - немного сутулилась((

    Надо же как вам с фамилиями повезло!
    Вот правильно! Сутулиться ни в коем разе нельзя! Я вот постоянно ловлю себя на этой мысли. В этом плане туфли конечно помогают. На каблуках как-то прям хочется ходить ровнее.

  2. #10002
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите плиз! на какой фасон стоит обратить внимание, если 100% буду в балетках? телосложение вроде обычное, но вот рост 172, а у мужа 173 чуть каблук и буду ему макушку целовать))) а так не хочется... поэтому точно буду в балетках, но платья еще не мерила, хочу хоть сориентироваться по фасонам, может, вы что подскажете?
    и кстати про фамилии, я самая счастливая - Иванова и БМ тоже Иванов) это у нас предмет постоянных шуток - кто чью фамилию возьмет))))))
    С фамилиями повезло действительно

    Мое мнение, к обуви на плоском ходу лучше всего подойдет силуэтное, с завышенной талией. Но тут тоже нюансы - не всем идет фасон
    такого плана: http://www.tobebride.ru/catalog/3120/211189/ или http://www.tobebride.ru/catalog/3120/211326/ или http://www.tobebride.ru/catalog/3120/211060/
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  3. #10003
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Наташа, я тоже буду заказывать, только я не поняла что и откуда ))))) ахахаха

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    А за сколько ты его купила? Нам после подачи заявления у ЗАГСа надавали бесплатных журналов, в том числе и Bride and style =))
    оо а нам ничего не давали )) Купила недорого, рублей за 70-80! В сравнении с другими пафосными за 150 и выше - я позарилась на цену. А внутри оказалось куча полезной инфы, уже записалась на примерку конкретных платьев в конкретные другие салоны. Никому извините не предложу сходить за компанию, т.к. записалась в рабочее время в обед

    Ну все равно я уже потерянный работник до конца июня!!

    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    Красиво!
    Не на себе мне кружево очень нравится!
    У меня то же самое ))) Есть девушки, на которых кружево смотрится прекрасно и утонченно. А я какая-то сразу бабища что ли. Хотя все зависит еще и от фасона: мне просто не идут увы рыбки и пофигуре платья. Вот они с кружевами идеально сочетаются, Вера в них выглядит просто как заморская наследная принцесса А я толстяк в них, поэтому тут уже не понятно - причина в кружевах или в неудачном фасоне.

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    У нас у родственников так было: Зайцев и Зайцев) Вам повезло)
    Как им удалось пожениться?
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  4. #10004

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    уже записалась на примерку конкретных платьев в конкретные другие салоны. Никому извините не предложу сходить за компанию, т.к. записалась в рабочее время в обед


    Вера в них выглядит просто как заморская наследная принцесса


    Я бы с большим удовольствием с тобой сходила)))))

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10005

    Катя, я про брошку и хвост сразу поняла - мне нафиг они не нужны))))))))))))))))

    Почему то в голове платье из Праздника.................

  6. #10006
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Мне кажется, что в этом случае не на фасон надо внимание уделять, а на длинну платья.
    Главное спину ровно держать...
    я вот тоже хотела казаться ниже, в итоге - немного сутулилась((

    Надо же как вам с фамилиями повезло!
    о! вот точно!! я тоже иногда ловлю себя на сутулости! а так хочется себя "нести")))) а с фамилией - это наследственное у моего отца родители тоже Иванов с Ивановой))

    платья с завышенной боюсь... все-таки немного "беременный" стиль... нужно быть очень стройной, чтобы сидело как на фото... а у меня и грудь не такая большая для подобного эффекта)
    Стиляжный стиль рассматриваю, но надо и правда мерить, а то я себе насохраняла разных вариантов, а потом пересматриваю - они все не только на шпильках, да еще и платформа под носочком....я с такими все метр девяносто буду)))

  7. ответ для Мура_Миша , на сообщение « :flower::flower::flower: Я бы с... »
    #10007
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение


    Я бы с большим удовольствием с тобой сходила)))))
    Я пока записалась на среду на 13-00 тут у себя на Московской в салон Каприз! Увидела в рекламке интересные мне модели.

    На выходных еще в два постараюсь съездить! Тебе обязательно напишу
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  8. #10008
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    платья с завышенной боюсь... все-таки немного "беременный" стиль... нужно быть очень стройной, чтобы сидело как на фото... а у меня и грудь не такая большая для подобного эффекта)
    Стиляжный стиль рассматриваю, но надо и правда мерить, а то я себе насохраняла разных вариантов, а потом пересматриваю - они все не только на шпильках, да еще и платформа под носочком....я с такими все метр девяносто буду)))
    Я это и имела ввиду.
    А какие варианты насохроняла? Покажи
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  9. #10009

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Я пока записалась на среду на 13-00 тут у себя на Московской в салон Каприз! Увидела в рекламке интересные мне модели.

    На выходных еще в два постараюсь съездить! Тебе обязательно напишу
    ооооооооо)))))))
    я тебе про него писала....там у знакомой скидка 7%
    расскажи потом про каприз)

  10. #10010
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    [QUOTE=Марьях Карей;92269750


    Как им удалось пожениться?[/QUOTE]
    Марьяша, я описалась)) Конечно же Зайцева и Зайцев)) ахахах, сижу ржу над своим ляпом)
    Я - Маша, ко мне на ты!

Страница 1001 из 6255 « Первая 50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena