Страница 1001 из 1336 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « я к чему спрашиваю... сейчас у меня... »
    #10001
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    я к чему спрашиваю... сейчас у меня столешница и врезана раковина, поэтому хочу тумбу с раковиной для разнообразия... но вдруг это неудобно?)
    Материал столешницы и материал большой раковины - отличаются. Как по мне всякие свои баночки и стаканчики с зубными щетками поудобнее на столешницу ставить, чем на край раковины.
    Но я вообще в диком восторге от столешницы с кучей всяких тумбочек под ней и просто не понимаю какие тут вообще могут быть сомнения, если место позволяет.

  2. #10002
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Материал столешницы и материал большой раковины - отличаются. Как по мне всякие свои баночки и стаканчики с зубными щетками поудобнее на столешницу ставить, чем на край раковины.
    Но я вообще в диком восторге от столешницы с кучей всяких тумбочек под ней и просто не понимаю какие тут вообще могут быть сомнения, если место позволяет.
    так ящички то и в тумбе есть! а на раковине планирую только мыло держать. все остальное хочу убрать. т.к. сейчас как раз ВСЁ стоит на столешнице и очень это бесит.

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « посмотрела картинки... но все же 2... »
    #10003
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    посмотрела картинки... но все же 2 варианта - либо столешница и врезана раковина (ящики внизу есть или нет), либо отдельно большая раковина...

    Мне больше нравится второй вариант. Нигде ничего не заливается. Легче убирать. Тоже не люблю, когда на раковине все заставлено. У меня такая

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « девочки, подскажите, плиз) а какая... »
    #10004
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, плиз) а какая раковина на ваш взгляд удобней - с тумбой или на столешнице?
    я поставила с тумбой, но раковина с крыльями и бортиком, т.е. ничего не разливается, не разбрызгивается и есть место, чтобы всякие дозаторы-стаканы разместить (а можно и на стену всё это повесить). всё остальное спрятано в тумбу.

    моя мама поставила себе столешницу и сверху раковина стоит, на мой взгляд совсем не удобный вариант. Вокруг всё обросло флаконами-пузырьками-корзинками и на всё это летят брызги и пыль. Хотя вроде и ящики под столешницей есть, но постепенно их содержимое перекочевывает на столешку.

  5. #10005
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Материал столешницы и материал большой раковины - отличаются. Как по мне всякие свои баночки и стаканчики с зубными щетками поудобнее на столешницу ставить, чем на край раковины.
    Но я вообще в диком восторге от столешницы с кучей всяких тумбочек под ней и просто не понимаю какие тут вообще могут быть сомнения, если место позволяет.
    Мне внешне тумба нравится, но не нравится упираться в неё ногами, поэтому считаю оптимальным вариант, когда тумба немного вглубь утоплена и без выпирающих ручек.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Мне больше нравится второй вариант.... »
    #10006

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится второй вариант. Нигде ничего не заливается. Легче убирать. Тоже не люблю, когда на раковине все заставлено. У меня такая
    у меня тоже такая. Удобная и вместительная. Мыть хорошо.

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10007
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    У нас тумба и инсталляция рядом. Все это связывает столешница с раковиной. Верхний ящик тумбы занят сифоном. Остается еще два. Ногам тумба не мешает,т.к. у столешницы кромка немного выходит за край.
    Всегда хочется попробовать что-то новое, чтобы потом понимать,удобно это или нет.
    Я минусов нашего расположения еще не заметила пока.
    Есть минус. Т.к. инсталляция для унитаза получилась низкой (из-за единой конструкции с раковиной), то приходится постоянно держать крышку унитаза закрытой, иначе она мешает кнопки смыва нажимать.

  8. ответ для iKona , на сообщение « У нас тумба и инсталляция рядом. Все... »
    #10008
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У нас тумба и инсталляция рядом. Все это связывает столешница с раковиной. Верхний ящик тумбы занят сифоном. Остается еще два. Ногам тумба не мешает,т.к. у столешницы кромка немного выходит за край.
    Всегда хочется попробовать что-то новое, чтобы потом понимать,удобно это или нет.
    Я минусов нашего расположения еще не заметила пока.
    Есть минус. Т.к. инсталляция для унитаза получилась низкой (из-за единой конструкции с раковиной), то приходится постоянно держать крышку унитаза закрытой, иначе она мешает кнопки смыва нажимать.
    как интересно... но не поняла) у нас инсталляция высокая... раковина намного ниже. как совместить...? можно фото?
    я всегда крышку унитаза закрываю) по фен-шую))))))))))))

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10009
    Элита Аватар для Локон
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 317

    Девочки а покажите как крепили подвесные столешницы? Без тумб которые. Не могу найти кронштейны красивые под дубовую столешницу (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    24.07.2014 появилось наше вселенское счастье - дочка Женечка!

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10010
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    У нас на старой квартире подвесная раковина со шкафом большим.
    Две двери распашные и одна боковая
    Накрыто крыльями раковины
    Комплект ябок делафон
    Очень удобно

Страница 1001 из 1336 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena