Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для Саша , на сообщение « В АГ и сейчас проводится набор из... »
    #10001
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    52 626

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    В АГ и сейчас проводится набор из регионов. При наличии интернета гораздо больше возможностей получить информацию необходимую для поступления.
    С этого года и ФТШ начала набирать из регионов. Они долго вынашивали этот проект.

  2. #10002
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    А Вы так и жили на ВО?
    Я жила около 239 и училась напротив - поэтому про неё я знала. Про 30-ку, кмк, я узнала уже после поступления в ФТШ.
    Угу))
    О 239-й мы слышали в школьные годы. Но никто из одноклассников туда не поступал - просто не видели смысла ездить.

  3. #10003
    Глокая Куздра Аватар для Саша
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    7 697

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    С этого года и ФТШ начала набирать из регионов. Они долго вынашивали этот проект.
    Это прекрасно.
    Не только в крупных городах есть умные дети.
    Я всегда восхищаюсь, когда смотрю "умники и умницы", там такие дети умные со всей страны
    Тот кто любит пудинг, И часто ходит в гостинг,
    Не бывает худинг, А бывает толстинг. (с) Андрей Усачев

  4. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #10004

    Всем ребятам, идущим завтра на тест в 610, удачи @@@@@@@@@@@@@. А родителям - спокойствия и веры в своих деток.

  5. #10005
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от Су Лижэн Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, это ребенок, который не хочет никуда уходить из старой школы, но открыто маме перечить пока не может.

    Сын говорил, на курсах были дети, которые не делали НИЧЕГО, т.к. им не надо все это было.
    У меня дщерь к концу года созрела поступать. А после выпускного в школе оказалася деморализована - не хочет уходить. Но у нас неплохие отношения в классе у детей, есть друзья, отличная учительница началки и в целом нормальная атмосфера в школе. И тут все прощаются на лето, а она...

    У Медникова на собеседовании один ребенок отказался заходить в класс, практически до слез, по причине нежелания уходить из свеой из гколы, как сказала мама. Мама сначала уговаривала в одиночестве, потом присоединился вышедший из класса педагог.

  6. ответ для Фрам , на сообщение « У меня дщерь к концу года созрела... »
    #10006

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    У меня дщерь к концу года созрела поступать. А после выпускного в школе оказалася деморализована - не хочет уходить. Но у нас неплохие отношения в классе у детей, есть друзья, отличная учительница началки и в целом нормальная атмосфера в школе. И тут все прощаются на лето, а она...

    У Медникова на собеседовании один ребенок отказался заходить в класс, практически до слез, по причине нежелания уходить из свеой из гколы, как сказала мама. Мама сначала уговаривала в одиночестве, потом присоединился вышедший из класса педагог.
    У меня дочка, когда я ей сообщила, что будем поступать в другую школу, несколько дней плакала. На наше счастье ее лучшая подруга тоже переходила, поэтому мы смирились с необходимостью сменить школу. Правда к вступительным она готовилась без всякого энтузиазма, хотя на сами тесты ходила с удовольствием. Сейчас мы поддерживаем дружеские отношения с подругами из первой школы, правда общаемся все реже и реже.

  7. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #10007
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    кто знает, в 610 будет изложение или работа с текстом?

  8. ответ для snl , на сообщение « кто знает, в 610 будет изложение или... »
    #10008

    Думаю, что это знают только создатели теста. Они непредсказуемы...

  9. #10009
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Шамайка Посмотреть сообщение
    Думаю, что это знают только создатели теста. Они непредсказуемы...
    ой, да, они такие фантазёры
    то карта, то задачка спрятана...

  10. #10010
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Шамайка Посмотреть сообщение
    У меня дочка, когда я ей сообщила, что будем поступать в другую школу, несколько дней плакала. На наше счастье ее лучшая подруга тоже переходила, поэтому мы смирились с необходимостью сменить школу. Правда к вступительным она готовилась без всякого энтузиазма, хотя на сами тесты ходила с удовольствием. Сейчас мы поддерживаем дружеские отношения с подругами из первой школы, правда общаемся все реже и реже.
    Моя тоже говорила,что в школе всех любит и уходить не хочет.Пару раз сходила на курсы,с девочкой познакомилась-появился стимул(обе.кстати и поступили,единственные из группы)А в школе все сильные дети после началки пошли в более сильную соседнюю гимназию-из подруг в старой школе одна только и осталась..Когда моя иногда ей объясняет математику-диву дается,что они такого решить не могут..

Страница 1001 из 3018 « Первая 50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena