Страница 1000 из 1827 « Первая 500900950990996997998999100010011002100310041010105011001500 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Ой, такой прикол. Соседка по палате... »
    #9991
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ой, такой прикол. Соседка по палате дочку назвала, мой хороший, какой молодец, говорила: умничка, пописал/покакал. Ни разу не слышала, чтобы она сказала в женском роде. Мне понятно, трудно было после дочки перестроиться. У нее первый реьенок. Я сына именем дочки иногда звала, но как-то себя взяла в руки. И уже в день выписки он однозначно, сынулей стал.
    А представь как мы теперь будем жить - Тимофей - Дмитрий - Артемий! Весело. Мы с мужем уже путаемся))) Тима-Дима-Тёма

    Кстати, муж получил свидетельство, что за ерунда теперь с ним? Гражданство родителей вписывается только по заявлению... А я ж не поехала - нам и не вписали. Зачем оно там вообще? Сделал буквально за час с учетом дороги до ЗАГСА, Очередь из тех, кто без записи - 2 человека))))

    И уже подались на детский сад))) Для заметки - Госуслуги принимают сканы только в формате jpgm если будет jpeg - не прокатит! Я в сервисе Canva переделала формат.
    Снилс действительно для сада можно не указывать - в графе написано "по желанию".

    Еще - приходила медсестра. Хороший все же у нас участок - предупредила во сколько и в какой день придет в следующий раз. Так что у нас без сюрпризов в этой области)))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  2. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « А чего ты переживаешь,все же... »
    #9992
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А чего ты переживаешь,все же хорошо,дохаживай спокойно!ты в надежных руках!уж кому нервничатьтнетисмысла так это вам со Светой(ловейкой)!
    Да?? Спасибо за поддержку!))
    Сама не знаю, как полежала на До вся взвинченная, срок подходит, стала паниковать както(( пытаюсь настроиться но пока не выходит.
    Выписал мне К. Допегит короче... раз такая история с давлением приключилась неожиданно.
    Я Ира

  3. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Девочки. При регистрации. Форма 8-сама... »
    #9993
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Девочки. При регистрации. Форма 8-сама регистрация непосредственно. 1 шт. И ещё форма 9. Сколько штук нужно? И куда они идут?
    Форма 8 регистрация, форма 9 - срок действия месяц. Нужна вроде в МФЦ для пособий. сколько штук - не знаю. Но помню, что если есть форма 8, то наш МФЦ уже форму 9 не просил. Сами как-то ее делали. Но ты возьми штуки 3 на всякий случай

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  4. #9994

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Я так тоже мучилась. Треники это, скоро все свершится!
    У меня такое уже неделю точно (
    Лена.

  5. ответ для Lanusino , на сообщение « Привет все.родила 8 октября в 22.50.... »
    #9995
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
    Привет все.родила 8 октября в 22.50. 3640 52 см. Марк.
    Поздравляю. Растите здоровыми!
    Катя

  6. ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Мне гинеколог из ВМА разрешила и... »
    #9996
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог из ВМА разрешила и ново-пассит и персен (на выбор что то одно) в таблетках. Я пью перед сном, тк не сплю до 4утра.
    Отлично, надо всё-таки купить..
    Я Ира

  7. ответ для Lanusino , на сообщение « Привет все.родила 8 октября в 22.50.... »
    #9997
    Старожил Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
    Привет все.родила 8 октября в 22.50. 3640 52 см. Марк.
    Поздравляю!!! 🌷🌷🌷🌷🌷

  8. #9998
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Что вы думаете,в вк вчера с 8 вечера и до сегодняшнего дня,после моей фотки просто разрывается поздравлениями,добрыми словами и в личных и звонки!я даже не ожидала что эта новость так обрадует других людей!приятно черт возьми😂😂😂😉😆😆
    Люди любят фоточки младенчиков)))) Я вот в ВК как выставила пост о рождении ребенка, так сразу охват полторы тысячи вместо 300 обычных человек))))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « А представь как мы теперь будем жить -... »
    #9999
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А представь как мы теперь будем жить - Тимофей - Дмитрий - Артемий! Весело. Мы с мужем уже путаемся))) Тима-Дима-Тёма

    Кстати, муж получил свидетельство, что за ерунда теперь с ним? Гражданство родителей вписывается только по заявлению... А я ж не поехала - нам и не вписали. Зачем оно там вообще? Сделал буквально за час с учетом дороги до ЗАГСА, Очередь из тех, кто без записи - 2 человека))))

    И уже подались на детский сад))) Для заметки - Госуслуги принимают сканы только в формате jpgm если будет jpeg - не прокатит! Я в сервисе Canva переделала формат.
    Снилс действительно для сада можно не указывать - в графе написано "по желанию".

    Еще - приходила медсестра. Хороший все же у нас участок - предупредила во сколько и в какой день придет в следующий раз. Так что у нас без сюрпризов в этой области)))
    О, крутые. Мы сейчас подаём. Ещё сканы не прикрепляли.
    Зато я ещё в ЖК скатались, выписку отдала. Завтра будет справка для детской карты готова.
    Катя

  10. ответ для Lanusino , на сообщение « Привет все.родила 8 октября в 22.50.... »
    #10000
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
    Привет все.родила 8 октября в 22.50. 3640 52 см. Марк.
    Поздравляю!!!!😄😄😄
    Я Ира

Страница 1000 из 1827 « Первая 500900950990996997998999100010011002100310041010105011001500 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena