Страница 1000 из 1204 « Первая 50090095099099699799899910001001100210031004101010501100 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #9991
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    В смысле чем? На имплант коронка сверху одевается.
    Коронка может одеваться как на имплант так и на свой зуб.



  2. #9992
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    72

    Подскажите пожалуйста,работа хирурга имплантолога на каком моменте заканчивается? Имплант и формирователь?далее ортопед? Планирую переезжать, в январе поставили имплант, вот думаю тут ставить формирователь, а коронку в Питере или уже все в Питере.

  3. #9993
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Коронка может одеваться как на имплант так и на свой зуб.
    Я знаю. У меня на импланты

  4. ответ для Lyboff , на сообщение « Подскажите пожалуйста,работа хирурга... »
    #9994
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,работа хирурга имплантолога на каком моменте заканчивается? Имплант и формирователь?далее ортопед? Планирую переезжать, в январе поставили имплант, вот думаю тут ставить формирователь, а коронку в Питере или уже все в Питере.
    В идеале у одного врача или у того, кто работает в паре с вашим имплантологом. Потому что у каждого типа импланта свои расходники, если не тот винтик не тем ключиком завинтишь, все будет разваливаться.
    Я через это как раз прошла, пришлось много чего закупать. Поэтому очень важно хранить все документы на имплант и на будущее также, клиники разваливаются со временем, врачи или вот вы сами переезжают.

  5. #9995
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Под мосты обтачивают здоровые соседние зубы, ставят на них коронки и крепят на них мост с «зубом» я так понимаю.
    Что вы подразумеваете под «маленьким» местом»?
    если для имплантанта не достаточно места, то могут поставить не целый, как мне и хотели , и хорошо сходила в др клинику на консультацию, где обьяснили что половинчатый имплантант может не выдержать нагрузки и просто расвалиться и вообще он всю свою фенкциональность теряет (а деньги сами понимаете не маленькие), может если коронка то там размеры не важны? я сама не совсем разобралась, толкового бы найти и хирурга и ортодонта еще где-нибудь

  6. ответ для Olanda , на сообщение « В идеале у одного врача или у того, кто... »
    #9996

    Важно хранить вообще все доки, касающиеся всех сфер бытия)))
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  7. #9997
    Элита Аватар для 1503t
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    Ну я правильно понимаю что все же лучше имплантанты , чем мосты?!просто мне на консультации только про них говорили , а я думаю если мосты могут и эффективно занять то маленькое место которое не подходит для имплантанта. , то может и мосты лучше даже
    Читаю топ, ещё путаюсь в названиях но уже хоть мысли об альтернативных вариантах появляются
    У меня тоже маленькое место было. Сами зубы не крупные, мне заказал мой врач маленький имплант [emoji5] оказывается они по размеру разные.

  8. ответ для Mamaмia , на сообщение « если для имплантанта не достаточно... »
    #9998

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    если для имплантанта не достаточно места, то могут поставить не целый, как мне и хотели , и хорошо сходила в др клинику на консультацию, где обьяснили что половинчатый имплантант может не выдержать нагрузки и просто расвалиться и вообще он всю свою фенкциональность теряет (а деньги сами понимаете не маленькие), может если коронка то там размеры не важны? я сама не совсем разобралась, толкового бы найти и хирурга и ортодонта еще где-нибудь
    Нужно поставить имплантат, сделать временную коронку (маленькую, какая помещается) от имплантата оттолкнуть 7й и 8й (раз уж вы так не хотите его удалять) это займет 4-6 месяцев. Полные брекеты можно не носить при этом, частичная дуга на имплантат и 2 зуба. После этого сделать уже нормальную коронку.
    Если имплантат никак не поставить, то нужно предварительно отодвинуть зубы при помощи временного миниимплантата.

  9. ответ для *light* , на сообщение « Делитесь доктором) »
    #9999

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Делитесь доктором)
    Да это всем известный Мочалов ДО! Восторг! Как все у него просто, спокойно, очень рада, что нашла такого доктора!

  10. ответ для Азиза , на сообщение « Важно хранить вообще все доки,... »
    #10000
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Важно хранить вообще все доки, касающиеся всех сфер бытия)))
    Понимаю , что шутите).
    Но если какие-то жизненные доки можно восстановить, а какие-то не обязательны и только создают завал, в котором сложно искать нужное, то параметры имплантов с большой вероятностью пригодятся их обладателям.

Страница 1000 из 1204 « Первая 50090095099099699799899910001001100210031004101010501100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena