Страница 1000 из 1242 « Первая 50090095099099699799899910001001100210031004101010501100 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9991
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    408

    Добрый день! Поделитесь опытом, как вы ведёте учёт в маленьких розничных точках продаж, какую программу используете? Как наиболее бюджетно организовать учёт для недавно открывшейся точки? Начали учёт в тетрадке, себя не оправдывает, путаница , нет анализа продаж, не видны остатки. Пробовала заносить товары в контур Эльба , тоже не оправдала себя программка, очень трудоемко заносить товары и продажи при большом количестве товара. Смотрю программу мойсклад, кто-нибудь работает в ней?

  2. ответ для sherma , на сообщение « Добрый день! Поделитесь опытом, как вы... »
    #9992
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от sherma Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь опытом, как вы ведёте учёт в маленьких розничных точках продаж, какую программу используете? Как наиболее бюджетно организовать учёт для недавно открывшейся точки? Начали учёт в тетрадке, себя не оправдывает, путаница , нет анализа продаж, не видны остатки. Пробовала заносить товары в контур Эльба , тоже не оправдала себя программка, очень трудоемко заносить товары и продажи при большом количестве товара. Смотрю программу мойсклад, кто-нибудь работает в ней?
    У меня у одних из клиентов у менеджеров стоит CRM. Там и интернет-магазин и точка розничных продаж. Учить пришлось самой, но из всего это единственное что прижилось. Они много лет вели в экселе и директор не понимал даже какая прибыль, а я замучилась проверять по экселю была продажа или нет. Эльбу пробовали, 1с склад, Мой склад - ничего не понравилось им.
    Но возможно это вариант больше подходящий для ИМ.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk


    Катя))))))

  3. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Сейчас буду... »
    #9993
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 098

    Здравствуйте! Да. Главное, чтобы Ваш логотип и название не дублировали (не были похожи) на зарегистрированные бренды.
    Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан.
    Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму.
    Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

  4. ответ для tatash , на сообщение « Актуально. Попалось на глаза в группе... »
    #9994
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 098

    Трудовой договор (в п.7) хотя бы на договор гражданского-правового характера заменили бы.... и еще есть спорные моменты в этом пункте.
    Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан.
    Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму.
    Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9995
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Пришла в голову идея организовать пункт выдачи товаров интернет-магазинов в области. Я живу практически на два дома - в городе и в большом поселке городского типа. Рядом много других крупных поселков, и людям ездить к нам намного ближе, чем в Питер, от нас до города еще 60 км. Как думаете, актуально? И что это за вид деятельности, если юридически? Как заключать договора с интернет-магазинами? Вон, даже у нас на ЛВ есть теперь платный пункт выдачи заказов из закупок, если на склад не пробиться...
    Кто что думает? Спасибо за ответы.

  6. #9996
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Пришла в голову идея организовать пункт выдачи товаров интернет-магазинов в области. Я живу практически на два дома - в городе и в большом поселке городского типа. Рядом много других крупных поселков, и людям ездить к нам намного ближе, чем в Питер, от нас до города еще 60 км. Как думаете, актуально? И что это за вид деятельности, если юридически? Как заключать договора с интернет-магазинами? Вон, даже у нас на ЛВ есть теперь платный пункт выдачи заказов из закупок, если на склад не пробиться...
    Кто что думает? Спасибо за ответы.
    Если бы мне до Вас было ехать ближе, чем в город, то было бы интересно) время-деньги, цена-доставка

  7. #9997
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 098

    Здравствуйте! А в соседней теме (в этом разделе) не спрашивали? Я о тех, кто имеет свои интернет-магазины. Им это интересно? И на каких условиях они бы согласились работать? По теме. Думаю, Вам стоит обратить внимание на ОКВЭДы 63.12.4 и 52.63 (если будет оплата заказов).
    Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан.
    Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму.
    Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9998
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    433

    Девушки всем здравствуйте. Всех с наступившим Новым годом и желаю всем вам чтобы ваши планы и мечты реализовались в этом новом високосном году. И не болейте, это главное!!!
    Нет времени к сожалению перечитывать все страницы, может кто видел, кто-нибудь писал или спрашивал про открытие детских центров развития ???посмотрела в своём Приморском районе, и в той части района где я живу их не так уж и много, а мне кажется это очень востребовано. Или я не права. Завтра на работу, а меня сегодня как осенило, и почему то полная уверенность, что я справлюсь. Или может здесь есть учредители, владельцы таких центров? Это очень сложно?
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  9. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Сейчас буду... »
    #9999
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер.
    Сейчас буду регистрировать ИП, нужно придумать название и логотип.
    Подскажите, пожалуйста, название я нигде не регистрирую, раз я ИП? Просто использую его на своих буклетах, визитках? В документах фигурирует ИП, верно?
    Привет. Название ИП у Вас будет по ФИО (например, ИП Иванова Ольга Ивановна) и тут уже ничего не придумаешь, если только ФИО поменять, оно и будет фигурировать в документах. Другое дело, что никто Вам не мешает придумать бренд ( его желательно зарегистрировать, но это когда уже раскрутитесь) по которому Вас будут знать потребители. Например, магазины "Сантехмастер", в действительности ИП Тиньгаев.
    Удача и дружба с нами всегда! Богатство и счастье - наша судьба!

  10. ответ для svemka , на сообщение « Привет. Название ИП у Вас будет по ФИО... »
    #10000
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Девушки всем здравствуйте. Всех с наступившим Новым годом и желаю всем вам чтобы ваши планы и мечты реализовались в этом новом високосном году. И не болейте, это главное!!!
    Нет времени к сожалению перечитывать все страницы, может кто видел, кто-нибудь писал или спрашивал про открытие детских центров развития ???посмотрела в своём Приморском районе, и в той части района где я живу их не так уж и много, а мне кажется это очень востребовано. Или я не права. Завтра на работу, а меня сегодня как осенило, и почему то полная уверенность, что я справлюсь. Или может здесь есть учредители, владельцы таких центров? Это очень сложно?
    Это сложно. Это социальный бизнес. И сейчас очень заметен кризис
    продается только минимум направлений
    Очень просело все
    и надите время все таки почитать инфо, если задумываетесь о своем деле
    чтобы потом не было мучительно больно
    Мама троих

Страница 1000 из 1242 « Первая 50090095099099699799899910001001100210031004101010501100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena