Страница 1000 из 1838 « Первая 500900950990996997998999100010011002100310041010105011001500 Последняя »

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #9991

    А в Михайловский кто-нибудь сдавал билет в день спектакля? не подскажите, принимают или попытаться пристроить пока не поздно?

  2. ответ для Nema , на сообщение « Ну да, я 14 лет сидела на форуме и... »
    #9992
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ну да, я 14 лет сидела на форуме и строчила эти 20 000 сообщений в качестве прикрытия, чтобы в конце концов разоблачить спекулянтов.
    Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят. Кто ж вас знает? Сломали чужой аккаунт или продались за копеечку или за идею или что-нибудь еще.)) Аватарку сменили, да? - тоже подозрительно...

  3. #9993
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 245

    На Макбета кто-нибудь идет? я на 2-м ярусе.

  4. ответ для Lavanda-Kolpino , на сообщение « + я! Поддержу. Как зритель... »
    #9994
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Lavanda-Kolpino Посмотреть сообщение
    + я! Поддержу.
    Как зритель искушенный, без составов редко могу брать билеты. Только на Голландца и Пиковую (там всегда хороший состав). Так вот.. Получается, дешовые билеты за 2 -3 месяца не купишь.. Не ясно, что с ними делать. А по дорогим ходить много не смогу... Идея вообще не радует.
    Взяла на две оперы в феврале и сижу мучаюсь)). Сдавать не обучена. Видимо придется осваивать систему.
    «Сдавать не обучена» это вы придираетесь. Если билет электронный, то послать письмо в любой день до начала это совсем несложно. Деньги вернут на карту. Бумажные в кассе. Согласна со сказанным выше, что простые смертные не разбираются в составах чаще всего. Просто никто не знает о том, что есть билеты на сайте по разумным ценам.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #9995
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    Девочки, а что не так с Энтелис?? я ее слушала, правда только в малом зале, никакого негатива не помню
    но мы не по абонементу ходим, а по порыву души, когда тема интересна
    оооочень занудно рассказывает. Мы ходили в детскую филармонию, на сказки. Я думала, что такую тему уж никак не испортить. Ан нет . Скучала не только я, соседи - взрослые тоже недоуменно перезевывались. Дети и подавно.
    Возможно, просто не повезло

  6. #9996
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    6 871

    Я вчера приобщилась Царской Невесте
    Какая же Сергеева хорошая Любаша! Мне кажется, она даже на поклонах еще немного не в себе была, вся в образе.
    Колелешвили в рыжем парике - это зачет
    Но вот с тенорами у нас бяда-бяда. Иваном был Ахмедов и это было невесело, особенно на фоне девушек и Умерова.
    Еще у меня вопросы по костюмам, точнее по шапкам. Почему опричники выглядят как сводный кавказский хор?
    А гусляры в своих золотых шапках мне напомнили конфеты "золотые купола". Может, кто помнит, были такие, с орешком наверху

  7. ответ для chris_239 , на сообщение « «Сдавать не обучена» это вы... »
    #9997
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    «Сдавать не обучена» это вы придираетесь. Если билет электронный, то послать письмо в любой день до начала это совсем несложно. Деньги вернут на карту. Бумажные в кассе. Согласна со сказанным выше, что простые смертные не разбираются в составах чаще всего. Просто никто не знает о том, что есть билеты на сайте по разумным ценам.
    Ну, в МТ надо не просто послать письмо, а распечатать бланк, заполнить его (или в обратном порядке), подписать, отсканировать и отправить вместе с копией паспорта.

  8. #9998
    Давно я здесь Аватар для Диджи
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Внезапно в Красоте
    Сообщений
    57 985

    Девушки, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда: пишите в личку.

    Ничего страшного в этом нет.

    Мне вот элементарно так удобнее.


    Nema я совершенно точно вашего запроса не видела.

  9. #9999
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Девушки, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда: пишите в личку.

    Ничего страшного в этом нет.

    Мне вот элементарно так удобнее.


    Nema я совершенно точно вашего запроса не видела.
    +1.

    Я тоже считаю гораздо более вежливым писать в личку, чем вынуждать писать в личку тех, кто может поделиться информацией.
    Если что, готова поделиться со всеми, кого знаю лично.

    Машин вопрос абсолютно точно не видела (не знаю уж, как так получилось).

  10. ответ для Manark , на сообщение « Я вчера приобщилась Царской Невесте... »
    #10000
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    Я вчера приобщилась Царской Невесте
    Какая же Сергеева хорошая Любаша! Мне кажется, она даже на поклонах еще немного не в себе была, вся в образе.
    Колелешвили в рыжем парике - это зачет
    Но вот с тенорами у нас бяда-бяда. Иваном был Ахмедов и это было невесело, особенно на фоне девушек и Умерова.
    Еще у меня вопросы по костюмам, точнее по шапкам. Почему опричники выглядят как сводный кавказский хор?
    А гусляры в своих золотых шапках мне напомнили конфеты "золотые купола". Может, кто помнит, были такие, с орешком наверху
    Присоединяюсь. Я вообще давний поклонник Сергеевой, вчера она была на высоте, чудо.
    И какие пустынные улицы были вокруг театра ))) как это увидела, сразу подумала, что царь приехал Щелкунчика смотреть.

Страница 1000 из 1838 « Первая 500900950990996997998999100010011002100310041010105011001500 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena