Тема: Модные подростки.

  1. ответ для Leonida , на сообщение « у нас это обычный режим дня, т.е. очень... »
    #9991
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    у нас это обычный режим дня, т.е. очень часто так получается, то в час, то в два ночи, подъем в 6.30-6.45 (по очереди). Зачем так рано встаете? Вы же в центре и школа в центре?
    Нулевой урок. Мы ж двуяз. История Франции. Завуч двуяза ведет.
    Лизе сегодня несколько учителей сказали: Ты зачем пришла? Вы же приехали поздно! Спала бы!
    Лиза в культурном шоке: Вы же учителя, вы не должны так говорить!
    Да уж, мать -мегера вчера уроки еще учить велела, потом в школу к нулевому отправила, потом еще на тренировку. Как она со мной живет???
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Нулевой урок. Мы ж двуяз. История... »
    #9992
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Двуяз это два языка?
    У нас тоже два)
    Нулевых нет.
    Это завуч у вас неправильная какая-то))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Двуяз это два языка? У нас тоже два)... »
    #9993
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Нулевой урок. Мы ж двуяз. История Франции. Завуч двуяза ведет.
    Лизе сегодня несколько учителей сказали: Ты зачем пришла? Вы же приехали поздно! Спала бы!
    Лиза в культурном шоке: Вы же учителя, вы не должны так говорить!
    Да уж, мать -мегера вчера уроки еще учить велела, потом в школу к нулевому отправила, потом еще на тренировку. Как она со мной живет???
    Ответственная очень. Я своего после сориков тоже на остаточные уроки отправляла, или до соревнований
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Двуяз это два языка?
    У нас тоже два)
    Нулевых нет.
    Это завуч у вас неправильная какая-то))
    Двуяз- это не просто 2 языка. Я поняла, что преподавание некоторых предметов на профильном языке. Плюс второй язык в нормальном режиме
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #9994
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Тогда ладно) Нулевой так нулевой!
    А у нас всех, кто в Саблино в субботу ездил, с физры отпустили и пятерки поставили

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « Двуяз это два языка? У нас тоже два)... »
    #9995
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Двуяз это два языка?
    У нас тоже два)
    Нулевых нет.
    Это завуч у вас неправильная какая-то))
    Двуяз-это, когда предметы преподают на французском
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для shunia02 , на сообщение « Тогда ладно) Нулевой так нулевой! А у... »
    #9996
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Тогда ладно) Нулевой так нулевой!
    А у нас всех, кто в Саблино в субботу ездил, с физры отпустили и пятерки поставили
    Тем , кто ездил в Пушгоры поставили 5 по истории города и 5 по литературе. Так что все не зря)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Нулевой урок. Мы ж двуяз. История... »
    #9997
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    10 483

    4 раза 0-й в неделю у младшей приезжаем в 7.45-7.55, но мы живем на Большевиков, а по времени у вас получается, как у нас, а вы же вроде в р-не Суворовского. что мы делаем не так?

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #9998
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408


    Я пребываю в тщетных попытках сфоткать пальто
    Надо на улице, наверное

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #9999
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Само пальто норм, но в показанном варианте чего-то не оч
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  10. ответ для Leonida , на сообщение « 4 раза 0-й в неделю у младшей приезжаем... »
    #10000
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    4 раза 0-й в неделю у младшей приезжаем в 7.45-7.55, но мы живем на Большевиков, а по времени у вас получается, как у нас, а вы же вроде в р-не Суворовского. что мы делаем не так?
    Да, мы на Суворовском. Но у всех разные способы просыпаний. В 6.40 я кричу: Лиза!, и дочь приползает ко мне под бок, лежит еще 10 минут, потом умывается, одевается,НЕ ЕСТ!, но прикладывается еще минут на 10. Потом проверяется портфель, и на такси она уезжает в 7.40 в школу.
    На вопрос: а нельзя просто встать в 7? Ответ: нельзя! У меня тоже будильник трижды звонит с разницей в 10 минут. Ну, вот такие особенности организма.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 1000 из 2352 « Первая 5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena