Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #9991
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    По поводу мальчиков и девочек...
    У есть знакомая с реальной навязчивой идеей родить девочку... Сейчас она снова беременна... и снова будет мальчик... четвертый. Учитывая их с мужем возраст и жилищные условия, надо полагать, что эта беременность таки будет последней. Для нее третий-то мальчик была трагедия и очень сложно принять... А с четвертым она сейчас в полном ауте и ужасном психологическом состоянии.

    У меня, если в глубине души, то однозначно приоритет ко второй девочке.. Но пока пол не знаем, я наоборот изо всех сил пытаюсь приучить себя к мысли, что это на самом деле мальчик, найти положительные стороны, радоваться этому.. (на картинке с первого узи мне таки очень кажется, что мальчик... Но если опираться на полу-научный метод с разницей дней между ПА и овуляцией, то получается девочка...). Имя вроде выбрали и для мальчика тоже, и начинаю живот все так же называть, и говорить о нем в мужском роде... Чтобы избежать хоть какого-то разочарования на узи в ноябре.

  2. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #9992
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Девочки, не кидайте тапками, но примерьте ситуацию на себя. Вот вы женского пола. И как бы вы себя ощущали, если б вам мама регулярно сообщала: ой, как же мы хотели мальчика, ну очень хотели, а родилась ты! Это ж сразу травма психологическая, причём глубокая. И теперь больше скажу: для того, чтобы ребёнок получил эту травму, ему даже говорить о том, что родители хотели ребёнка другого пола необязательно, ментальное поле никто не отменял. Я каждой из вас желаю, в первую очередь, ЗДОРОВОГО ребёнка, неважно, мальчика, девочку, и здоровья вам самим! И поставьте голову на место, пожалуйста, не учите судьбу плохому...

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #9993
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Оля, поздравляю с богатырем! Все будет хорошо, родишь прекрасно в этот раз, вангую тебе!)
    Не ответила вчера: я с детьми хожу в Олимп, в нашем районе, выбирала по шаговой доступности, чтоб не мотаться никуда. Все устраивает, место, время, стоимость.

  4. #9994

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Девочки, не кидайте тапками, но примерьте ситуацию на себя. Вот вы женского пола. И как бы вы себя ощущали, если б вам мама регулярно сообщала: ой, как же мы хотели мальчика, ну очень хотели, а родилась ты! Это ж сразу травма психологическая, причём глубокая. И теперь больше скажу: для того, чтобы ребёнок получил эту травму, ему даже говорить о том, что родители хотели ребёнка другого пола необязательно, ментальное поле никто не отменял. Я каждой из вас желаю, в первую очередь, ЗДОРОВОГО ребёнка, неважно, мальчика, девочку, и здоровья вам самим! И поставьте голову на место, пожалуйста, не учите судьбу плохому...
    Полностью согласна с тобой! С каждым словом! Про ментальное поле особенно! Все все чувствуют.Самое главное здоровье малышей , здоровья себе. у нас долгожданная беременность и тут вообще все равно какой пол , больше всего переживаешь чтобы все было в порядке и здоровые детки !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #9995
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Девочки, не кидайте тапками, но примерьте ситуацию на себя. Вот вы женского пола. И как бы вы себя ощущали, если б вам мама регулярно сообщала: ой, как же мы хотели мальчика, ну очень хотели, а родилась ты! Это ж сразу травма психологическая, причём глубокая. И теперь больше скажу: для того, чтобы ребёнок получил эту травму, ему даже говорить о том, что родители хотели ребёнка другого пола необязательно, ментальное поле никто не отменял. Я каждой из вас желаю, в первую очередь, ЗДОРОВОГО ребёнка, неважно, мальчика, девочку, и здоровья вам самим! И поставьте голову на место, пожалуйста, не учите судьбу плохому...
    Поддерживаю на 100%.У меня муж второй мальчик в семье и младший, раньше же пол не определяли и все очень ждали девочку, а родился мальчик, мама его тогда очень расстроилась. Мне кажется это несомненно оставляет отпечаток недолюьленности что-ли. У нас тоже второй мальчик, хотя на первом УЗИ поставили девочку, так свекровь у мужа спрашивает, не расстроилась ли я?! А смысле??? Да конечно нет, лишь бы здоровый, лишь бы все хорошо.
    И за третьим пойдём, и ни капли не пожалею, если будет мальчик!


    Отправлено с моего FRD-AL10 через Tapatalk
    Я Ира, можно на ты))

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #9996
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Девочки))) это уже просто юмореска))) ни мой непосредственный начальник, ни главный так и не подозревали о моем положении своему сказала сегодня, он меня стукнул))))

  7. ответ для Alleksandra , на сообщение « По поводу мальчиков и девочек... У... »
    #9997
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    По поводу мальчиков и девочек...
    У есть знакомая с реальной навязчивой идеей родить девочку... Сейчас она снова беременна... и снова будет мальчик... четвертый. Учитывая их с мужем возраст и жилищные условия, надо полагать, что эта беременность таки будет последней. Для нее третий-то мальчик была трагедия и очень сложно принять... А с четвертым она сейчас в полном ауте и ужасном психологическом состоянии.

    У меня, если в глубине души, то однозначно приоритет ко второй девочке.. Но пока пол не знаем, я наоборот изо всех сил пытаюсь приучить себя к мысли, что это на самом деле мальчик, найти положительные стороны, радоваться этому.. (на картинке с первого узи мне таки очень кажется, что мальчик... Но если опираться на полу-научный метод с разницей дней между ПА и овуляцией, то получается девочка...). Имя вроде выбрали и для мальчика тоже, и начинаю живот все так же называть, и говорить о нем в мужском роде... Чтобы избежать хоть какого-то разочарования на узи в ноябре.
    О! Ситуация один в один с моей, тоже нервничала но полунаучные методы с овуляцией сработали верно) Девочка

  8. #9998

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Девочки))) это уже просто юмореска))) ни мой непосредственный начальник, ни главный так и не подозревали о моем положении своему сказала сегодня, он меня стукнул))))
    Ах ха ха!
    Реакция конечно странновата
    Я Таня, ко мне на ты

  9. ответ для Zaya17 , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #9999
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Девочки! Нас приблизительно собирается 5-6 человек, тогда давайте завтра встретимся сразу в бахроме на ладожской, я могу пораньше прийти и столик занять на 5-6 человек попрошу и будем всех ждать )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как друг друга искать будем? Столик для Январят?

  10. ответ для Amnesiya , на сообщение « Я так хотела мальчика второго, но... »
    #10000
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Amnesiya Посмотреть сообщение
    Я так хотела мальчика второго, но немножко страшно [emoji846]
    С девочкой я знаю что и как делать, а мальчики они же другие как физиологически, так и психологически

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    С мальчишкой тебя))

    И я также, но в первый раз очень хотела сына. А теперь тоже не знаю, что с ним делать, к девчонке хоть уже привыкла( хотя у меня такая девочка типо жена- Королёве войнов)))надо на тренировку купить пижаму, пошла в хм, в девочкам какие-то с пони, единорогами и цветочками... пошла в мальчиковый) о, смотрю, щенячий патруль, то что надо)
    И в итоге дома она мне сказала, что я ей угодила так угодила, потому как розовое она категорически не любит))
    Надя

Страница 1000 из 2034 « Первая 5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena