Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Nataly+ , на сообщение « Да... »
    #9991
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Да...
    Да?

  2. ответ для Скво - мутный глаз , на сообщение « Да? »
    #9992
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Да?
    Угу.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  3. ответ для Nataly+ , на сообщение « Хнык... я так стараюсь быть... »
    #9993
    Мега-элита Аватар для Alis@
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 194

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Хнык... я так стараюсь быть политкорректной... и максимально вуалировать те подробности, по которым можно вычислить коллектив. Все-таки цели критиковать с ФИО и названиями в открытом доступе я не имею...
    Вы действительно очень политкорректны, я не сразу узнала. В любом случае ваше мнение очень интересно и позволяет взглянуть на коллектив с другой стороны. Но мы младше вас, поэтому пока занимаемся, дальше посмотрим.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9994
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    я , например, детей в Вагановку не готовлю, и мне хочется чтобы они выступали, а не ходили на занятия только
    хочется какой то жизни танц коллектива, движухи, а не застоя
    а в Глобусе за год у меня сложилось именно такое впечатление, застойное
    а почему год в Глобусе был бедный на выступления? в чем причина?

  5. #9995
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Вы действительно очень политкорректны, я не сразу узнала. В любом случае ваше мнение очень интересно и позволяет взглянуть на коллектив с другой стороны. Но мы младше вас, поэтому пока занимаемся, дальше посмотрим.
    Алиs@, если бы я сама не танцевала достаточно долго в детстве, у меня, возможно, не было бы такого, возможно, излишне категоричного мнения. Это первое. Я согласна, что я сужу предвзято. Но эта эмоциональность - она из серии "наболело!!!"...
    А второе - видимо, политкорректность моя, увы, даёт серьёзные сбои... потому как даже тут на ЛВ в личке появляются разные сообщения типа "Скажите, Вы не коллектив ли ХХХ имеете в виду? Я тоже вижу, что здесь не всё ладно. Тоже немного, но понимаю в хореографии, есть опыт. И тоже вижу, что с сентября надо уходить".
    И напоследок - по поводу ухода всей нашей группы: мнение папы уже взрослой девочки, солистки коллектива ХХХ:
    - Наташа, твой опус про ХХХ...это вопль отчаяния...Я бы сказал: было даже два, т.е. на бис! В отличие от моей дочери и ее поколения - вы сделали то, что нужно было делать и нам..Но в силу разных причин - не сделали... Позор нам!!! Твои мамаши это сделали. И правильно поступили.

    НЕ ЦИТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМ СОТРУ. Есть масса родителей, которых все устраивает - и регулярные выходы на сцену, и красивые костюмы, и выступления, и дружба девочек и родителей, и увлеченность, и круг общения, и многое другое. Я вовсе не намерена говорить "Не ходите, дети, в Африку гулять Не ходите в ХХХ, тут всё плохо!"... просто мои цели и стратегия и тактика данного коллектива не совсем совпали совсем не совпали.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  6. ответ для Бобр Добр , на сообщение « 126 см, 10,5 лет, нога 30. У нас тут... »
    #9996
    Элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    126 см, 10,5 лет, нога 30.
    У нас тут тема роста поднимается с периодичностью раз в 2 месяца ))
    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Моя 3 или 4 стоит на физре.

    Большой размер ноги. У моей 33 еще при росте 141 и я что то думала что большой))
    Девочки, вы о чем??? Моей сейчас 6,3, рост 121, стройненькая, а размер ноги ля-ля-ля 31-32.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9997
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    ну вот нашла что то про Глобус из свежего за 5 и 6 мая, немного успокоилась)) http://cvrakadem.ru/news/

  8. ответ для katspb , на сообщение « Девочки, вы о чем??? Моей сейчас 6,3,... »
    #9998
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Девочки, вы о чем??? Моей сейчас 6,3, рост 121, стройненькая, а размер ноги ля-ля-ля 31-32.
    у моих в 4 года была нога почти 19 см, по некоторым размерным сеткам это 30-31 р
    ну и сейчас такая же им только 5 лет исполнилось, рост 110


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « я , например, детей в Вагановку не... »
    #9999
    с Луны Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    я , например, детей в Вагановку не готовлю, и мне хочется чтобы они выступали, а не ходили на занятия только
    хочется какой то жизни танц коллектива, движухи, а не застоя
    а в Глобусе за год у меня сложилось именно такое впечатление, застойное
    а почему год в Глобусе был бедный на выступления? в чем причина?
    Достойный ли Эдельвейс коллектив - да
    Много ли сцены - да)
    Есть ли аналогичные коллективы, но менее раскрученные - да))
    Отличается ли уровень детей Эдельвейсе и АРБ - да) Но цели разные у того и другого коллектива...

    И еще реально не все достойные коллективы имеют возможность раскручиваться, к сожалению..

    На нашем ХР все вообще висит..и деятельность коллектива (отбор, поиск залов, поиск связей, ПЛ, костюмы..) и руководство самим клубом..И еще у нас нужно учитывать, что мы входим в комплекс ДТ, точнее он теперь ПЦ))
    И это тянет назад, ели честно..т.к. там свои подводные течения((
    Ищу третий глаз

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « Алиs@, если бы я сама не танцевала... »
    #10000
    Мега-элита Аватар для Alis@
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 194

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Но эта эмоциональность - она из серии "наболело!!!"
    Я честно говоря мало что понимаю в хореографии ), но мне очень понравилась ваша девочка-снежинка.
    Альтернативу в нашем районе видимо найти трудно, он не богат на танцевальные коллективы.
    И если можно я еще спрошу, почему вы ушли сейчас, почему не после юбилейного концерта?

Страница 1000 из 2642 « Первая 5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena