Страница 100 из 934 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. #991
    Участник Аватар для mammy_love
    Регистрация
    01.08.2019
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Кто-то теряет в весе?
    Токсикоза нет. Но опять -500гр ;(
    6 неделя
    9 неделя минус 2 кг........токсикоз есть, но в жесткой форме

  2. ответ для mammy_love , на сообщение « 9 неделя минус 2 кг........токсикоз... »
    #992
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Я, кстати, всегда хотела дочку. Помню, после скрининга у Чубкина со вторым прям расплакалась, когда узнала, что опять парень (до сих пор стыдно). А сейчас на удивление буду рада любому полу, главное - здоровый малыш Поумнела на пятом десятке
    Вот правильная политика

    Я-Наташа

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #993
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Девочки, еще хотела рассказать как моя дочь отреагировала на Б.
    Читала выше, реакции ваших старших и очень переживала.
    Про братика или сестричку она мечтает уже лет 6, с тех пор как мы стали жить вместе с мужем.
    И дочка и муж очень хотят пополнение, а я вот всячески этот момент оттягивала.... не из-за того, что я не хочу ребенка, а просто я помню как мне было тяжело в первую Б. Сколько было проблем и какая была тяжелая жизнь в общем.
    и вот тут наступил час Х.
    Дочка была на даче у бабушки с дедушкой. По приезду мы устроили вкусный ужин и приготовили ей три подарочка)) пару мелочей (пришедшие заказы с Алиэкспресса) и в один из пакетиков я положила свой тест. Открывая пакеты она спросила "что за китайская подделка?")) я ей сообщила, что она скоро станет старшей сестрой! первая реакция - "ага, хватит прикалываться" не поверила вообще. Даже попросила показать от врача бумажку))) но у меня и показывать не чего, только направления на анализы В общем когда мы ее все таки убедили она расплакалась от счастья!! вообще она ооочень сдержанный ребенок и не плачет даже когда очень больно... а тут так разревелась. я не ожидала, что она будет так рада!!

  4. #994
    Активный участник Аватар для Frambuesa
    Регистрация
    09.08.2019
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Это именно от токсикоза такой минус? А вес уходит лишний или нужный?

    Я бы с одной стороны рада, чтобы 5 кг ушли "сами", а с другой - вспоминаю токсикозы с мальчишками как ад, в этот раз такого нет. Слегка мутит, но проходит именно во время еды, поэтому я постоянно ем
    Токсикоз у меня был ежедневный, с утра до вечера мутило) Но, я думаю, что еще влияет на потерю веса - отсутствие углеводной пищи из-за риска развития диабета беременных.

  5. #995
    Участник Аватар для Fialka5689
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    А я год была на ПП хорошо похудела на 20 кг., но узнав про Б прям ужасный жор наступил((( и все быстро возвращается, не так как уходило(((
    сейчас пытаюсь взять себя в руки и хочу все же придерживаться ПП, так не хочется набирать лишнее...
    Ого 20 кг это подвиг, вы большой молодец. А ещё значит у вас железная сила воли, всё что наберёте так же и сбросите, главное конечно в разумных обьемах)
    Сама вечно в борьбе с весом. Всегда была крупной девушкой, мечтающей постройнеть, но силы воли явно не хватает (( В первую Б набрала 10 кг, а из роддома вышла в том же весе что был до родов)

    Алёнка я))

  6. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #996
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Маша как это мило дочка-умничка, так поддержала. Это сейчас очень важно!
    У меня сын периодически спрашивает "Ну как там твой ребенок?" ну ему и лет-то скоро 6.....когда ему сказали, один из вопросов был - "а почему ты не толстая?"

  7. #997

    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще хотела рассказать как моя дочь отреагировала на Б.
    Какая прелесть!

    Я рассказала только старшему и то потому, что я с ними одна летала в Турцию и мне нужно было, чтобы он мне помогал с чемоданами и вообще, относился с пониманием и реже ругался с младшим Он тоже ужасно обрадовался, постоянно спрашивает, как там, заговорщически показывая глазами на живот. Я в принципе от него такого и ожидала, он и второго так же ждал. А вот от младшего возможна любая реакция - он у нас человек непредсказуемый, со сложным характером

  8. #998

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Маша как это мило дочка-умничка, так поддержала. Это сейчас очень важно!
    У меня сын периодически спрашивает "Ну как там твой ребенок?" ну ему и лет-то скоро 6.....когда ему сказали, один из вопросов был - "а почему ты не толстая?"

  9. ответ для Fialka5689 , на сообщение « Ого 20 кг это подвиг, вы большой... »
    #999
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Fialka5689 Посмотреть сообщение
    Ого 20 кг это подвиг, вы большой молодец. А ещё значит у вас железная сила воли, всё что наберёте так же и сбросите, главное конечно в разумных обьемах)
    Сама вечно в борьбе с весом. Всегда была крупной девушкой, мечтающей постройнеть, но силы воли явно не хватает (( В первую Б набрала 10 кг, а из роддома вышла в том же весе что был до родов)
    Я 10 лет назад сбросила 30 кг за полтора года. Сила воли действительно была железная, и все получилось.
    Потом набрала их обратно, уже после родов. Беременные кг ушли очень быстро, но потом пришли обратно с удвоенной силой.
    Сейчас мой вес лучше не озвучивать, но железная воля куда-то категорически делась, и сбросить уже ничего не получается

  10. ответ для Fialka5689 , на сообщение « Ого 20 кг это подвиг, вы большой... »
    #1000
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от Fialka5689 Посмотреть сообщение
    Ого 20 кг это подвиг, вы большой молодец. А ещё значит у вас железная сила воли, всё что наберёте так же и сбросите, главное конечно в разумных обьемах)
    Сама вечно в борьбе с весом. Всегда была крупной девушкой, мечтающей постройнеть, но силы воли явно не хватает (( В первую Б набрала 10 кг, а из роддома вышла в том же весе что был до родов)
    Спасибо, да у меня была мотивация, я все таки готовилась мораль к Б. хотя всячески это отрицала)) теперь сложно себя держать в руках чтобы не поправится! Я тоже всегда пухляк! да, еще и рост у меня 156, в общем колобок!! до идеального веса мне было еще ооочень далеко...

Страница 100 из 934 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena