Страница 100 из 1277 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. ответ для sl2000 , на сообщение « Я записалась:) посмотрим что нам скажут. »
    #991
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я записалась посмотрим что нам скажут.
    Сходите, это интересно.


    Нам не озвучивали, что вот прям в такой-то спорт не ходите или наоборот идите срочно туда.

    Все исключительно в рекомендательном ключе с обоснованием.

    Моему, например, не подходит футбол (к моей радости), потому что у него очень долгий разгон в беге.

  2. #992
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    у меня абсолютно не спортивный ребенок, мне с этой целью как раз очень интересно что посоветуют (кроме шахмат)

  3. #993
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    у меня абсолютно не спортивный ребенок, мне с этой целью как раз очень интересно что посоветуют (кроме шахмат)
    Напишите мне потом, пожалуйста, если можно! Мне тоже интересно!!!

  4. #994
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, человеческий фактор...
    Любой результат можно повернуть как угодно, как в том анекдоте, про мальчика, где лошадка убежала...
    Что сделано, то сделано.... Что уж... Неудачи тоже надо учиться принимать.
    Не ну вообще стоит написать отзыв, потому что это недопустимо.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. ответ для kalashka , на сообщение « Сходите, это интересно. Нам не... »
    #995
    Наш человек Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    4 662

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Сходите, это интересно.


    Нам не озвучивали, что вот прям в такой-то спорт не ходите или наоборот идите срочно туда.

    Все исключительно в рекомендательном ключе с обоснованием.

    Моему, например, не подходит футбол (к моей радости), потому что у него очень долгий разгон в беге.
    Мне тоже кажется должны как минимум тип сказать спорта - долго-длинно или коротко-взрывной, командный-индивидуальный, по антропометрии могут отсеять не подходящие. Посмотрим я примерно предполагаю, что они могут смотреть.

  6. #996
    Наш человек Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    4 662

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Не ну вообще стоит написать отзыв, потому что это недопустимо.
    Я думаю - это человеческий фактор, сказали честно как есть. Я своему ребенку это регулярно говорю, что спорт в его жизни не для чемпионства и на олимпиаду он не попадет, как не убивайся.

  7. #997
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Не ну вообще стоит написать отзыв, потому что это недопустимо.
    У меня, судя по тесту ребенок, меланхолик-холерик, он вообще очень ранимый и впечатлительный.
    Не думаю, что стоит раздувать. Они не хамили, все вежливо, подобрали что смогли. Что делать, раз такая генетика неспортивная? Зато умный!
    Ничего страшного, он уже утешился и переключился на программирование.

  8. ответ для sl2000 , на сообщение « Я думаю - это человеческий фактор,... »
    #998
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я думаю - это человеческий фактор, сказали честно как есть. Я своему ребенку это регулярно говорю, что спорт в его жизни не для чемпионства и на олимпиаду он не попадет, как не убивайся.
    Именно поэтому нужна обратная связь.
    По мне это просто не позволительно.
    Люди с ограниченными возможностями достигают высот, а тут без таковых подросток.
    Чемпионство бывает разное, свет клином не сошелся на Олимпиаде или Чемпионате мира.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  9. ответ для Sly_Vera , на сообщение « У меня, судя по тесту ребенок,... »
    #999
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    У меня, судя по тесту ребенок, меланхолик-холерик, он вообще очень ранимый и впечатлительный.
    Не думаю, что стоит раздувать. Они не хамили, все вежливо, подобрали что смогли. Что делать, раз такая генетика неспортивная? Зато умный!
    Ничего страшного, он уже утешился и переключился на программирование.
    Я в данном случае пишу для того, чтобы сотрудники откорректировали свое поведение и не допустили больше такого по отношению к другим детям.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. ответ для sl2000 , на сообщение « Я думаю - это человеческий фактор,... »
    #1000
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я думаю - это человеческий фактор, сказали честно как есть. Я своему ребенку это регулярно говорю, что спорт в его жизни не для чемпионства и на олимпиаду он не попадет, как не убивайся.
    Так сказали бы маме, ребенку зачем это говорить? Я так поняла, проблем именно в том, что ребенку сказали...

    Я в анкете указала, что ребенок занимается фехтованием, после теста молодой человек сказал, что с тз координации/реакции/вестибулярного аппарата все ок, а вот руки коротоковаты ))), размах рук желательно побольше иметь.
    Поэтому, скорее всего, сын достаточно быстро достигнет своего потолка и успехи мирового уровня маловероятны. Но это не повод бросать занятия, если ребенку нравится.

Страница 100 из 1277 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena