Страница 100 из 281 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для Vivice , на сообщение « Дак все равно дорого получается(((((... »
    #991
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Дак все равно дорого получается(((((
    Бензин 1600 бак туда обратно ровно хватает, гринка ещё 1600-1700, плюс зсд туда обратно 800 (это без транспондера, надо вот единственное разобраться, с ним 400 вроде, но есть ли у них тариф что положил деньги и раз в сто лет используешь).
    Короче это надо человека 3 брать чтоб всем выгодно более менее было, ну или тогда с пассажиров брать какую-то фиксированную цену , но тогда водителю не очень выгодно)))) я ж не заработать, а так , себе чтоб выгодно было привезти продукты хотя бы.
    Ну не могу я наш сыр есть((((((
    Я тоже не могу есть то, что в наших магазинах продают под видом сыра.
    Вы не думали съездить в Нарву за сыром?Туда все же ближе, чем в Финляндию и можно перейти границу, оставив машину на этой стороне, как мне рассказывали. Я бы с удовольствием ездила, но у меня нет машины
    Но с удовольствием составлю компанию, разделив все расходы, если Вы надумаете.
    В Финлчндию я бы тоже сьездила, но до финских магазинов дальше и дольше ехать.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #992
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    Я беру по 470 р. В группе ВК.

  3. ответ для Ainata , на сообщение « Я тоже не могу есть то, что в наших... »
    #993
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу есть то, что в наших магазинах продают под видом сыра.
    Вы не думали съездить в Нарву за сыром?Туда все же ближе, чем в Финляндию и можно перейти границу, оставив машину на этой стороне, как мне рассказывали. Я бы с удовольствием ездила, но у меня нет машины
    Но с удовольствием составлю компанию, разделив все расходы, если Вы надумаете.
    В Финлчндию я бы тоже сьездила, но до финских магазинов дальше и дольше ехать.
    Мы были недолго в Риге и проездом тогда через Эстонию, и потом один раз съездили в Нарву сами, ну так, из интереса так сказать. Пешком как вы и описали. В целом неплохо, но вот как-то я привыкла к финскому разнообразию продуктов - сыр люблю более сливочный, жирный)))) йогурты в Прибалтике да, есть интересные вкусные. Рыба опять же - я как бы рыбу не очень люблю, но вот соленую красную северную , мммм. Чилийский лосось сухой, невкусный мне, но это и понятно, он плавает в более тёплых водах, ему жир нагуливать незачем, да и видовое отличие никто не отменял. Поэтому рыба солёная в фи, это почти святое)))) Вот творог люблю прибалтийский, да, он более нежный что ли.
    В Нарве как-то разнообразие продуктов меньше, хотя может мне показалось. Ну и тащить это на себе до машины - то ещё удовольствие😂 Хотя, кстати, на пешеходном мосту там стоят тележки, ну такие, как для бабушек)))) они вроде как ничейные - т.е. как я поняла берёшь, пользуешься, а на обратном пути оставляешь там же на мосту.
    Короче я не гурман, я просто люблю нормальную еду))))))

  4. #994
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Я беру по 470 р. В группе ВК.
    А поделитесь, плиз)))

  5. #995
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Я беру по 470 р. В группе ВК.
    Аня, поделитесь группой! Тоже нужен сыр.

  6. #996
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Мы были недолго в Риге и проездом тогда через Эстонию, и потом один раз съездили в Нарву сами, ну так, из интереса так сказать. Пешком как вы и описали. В целом неплохо, но вот как-то я привыкла к финскому разнообразию продуктов - сыр люблю более сливочный, жирный)))) йогурты в Прибалтике да, есть интересные вкусные. Рыба опять же - я как бы рыбу не очень люблю, но вот соленую красную северную , мммм. Чилийский лосось сухой, невкусный мне, но это и понятно, он плавает в более тёплых водах, ему жир нагуливать незачем, да и видовое отличие никто не отменял. Поэтому рыба солёная в фи, это почти святое)))) Вот творог люблю прибалтийский, да, он более нежный что ли.
    В Нарве как-то разнообразие продуктов меньше, хотя может мне показалось. Ну и тащить это на себе до машины - то ещё удовольствие[emoji23]
    Короче я не гурман, я просто люблю нормальную еду))))))
    Поняла Вас.
    Про « тащить до машины» -мне опытные люди что-то говорили про такси, ну и у меня, как у безлошадной матери семейства, есть сумка-тележка, поэтому я рассчитываю либо, на первый, либо на второй вариант
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #997
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Не поверите, сумка тележка и у нас есть))))
    Короче если я мало ли куда-то соберусь - я всех запомнила))))) пока сыр есть, но скоро это благостное время закончится))))

    А никто у нас кукурузой не пользуется?особенно при снятии и оплате за границей. Я читаю, но ниче толком не написано.

  8. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #998
    Активный участник Аватар для СитЮля
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    106

    Девушки, кажется кто-то писал, что муж в компьютерах разбирается очень надо

  9. #999
    Наш человек
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Я беру по 470 р. В группе ВК.
    И мне, пожалуйста, напишите!

  10. ответ для Vivice , на сообщение « Не поверите, сумка тележка и у нас... »
    #1000
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Звёздные мамочки. Часть 6

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Не поверите, сумка тележка и у нас есть))))
    Короче если я мало ли куда-то соберусь - я всех запомнила))))) пока сыр есть, но скоро это благостное время закончится))))

    .
    Да-да-да, запомните меня, пожалуйста
    У меня сыр, привезенный в октябре, кончился. Страдаю. В « финских» подвальчиках дороговато. Групп ВК рядом с домом не знаю, все на других концах города попадаются.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

Страница 100 из 281 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena