Страница 100 из 1204 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #991
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение

    - Почему у всех помидоры по 20 рублей, а у вас по 100?
    - Очень деньги нужны!
    (с)
    Вы сделали мне вечер



  2. #992
    Мега-элита Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    спасибо единственный день, когда я волновалась, день коронки, теперь снова яркие помады можно красить
    Не больно ставить коронку?

  3. ответ для love-is , на сообщение « Добрый вечер! Вопрос знатокам )) Давно... »
    #993

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вопрос знатокам )) Давно бы нужно поставить имплант...Выбираю - пока не определилась где и у кого - нужны самые лучшие руки,т.к. проблема с зубами/дёснами,пазухами носовыми,что верхние зубы вообще вроде нельзя ставить с помощью имплантов (близко пазухи,как я поняла)...И вот вопрос собссно чуток о другом (помимо того,что может кто золотые руки посоветует) - если так получился,что в процессе заживления десен (ну на любой стадии установки импланта - все таки это лительный процесс) обнаружу,что беременна - как это скажется на приживаемости, а также на дальнейшем процессе установки импланта..А также на самой беременности? У кого-нибудь случался такой вот прецедент?
    главное чтобы имплантат Вам ставили не во время беременности, а всему остальному беременность не мешает. Ну может сроки лечения затянутся т.к. нельзя будет снимки делать...

  4. #994

    Цитата Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение

    - Почему у всех помидоры по 20 рублей, а у вас по 100?
    - Очень деньги нужны!
    (с)
    ну вообще-то, если подходить к вопросу беспристрастно, то в подобной работе вы платите не за помидоры, телевизоры, айфоны и прочие стандартизированные продукты. Вы платите за ручной труд, а ручной труд всегда оценивался индивидуально.

  5. #995
    Элита Аватар для казибоха
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Искровский
    Сообщений
    1 625

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    ручной труд всегда оценивался индивидуально.
    Кто б спорил.
    Но если проводишь "исследование рынка", по-любому вырисовывается некий ценовой уровень "от" и "до".
    И, если некие цифры экстремально отклоняются от границ данного уровня, это видно сразу.
    Даже у Станислава Васильева установка имплантов стоит значительно дешевле, чем в данной "очень солидной" клинике.
    Даже если прибавить катание на Сапсанчиках туда-обратно.

  6. ответ для Valio 78 , на сообщение « Не больно ставить коронку? »
    #996
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Не больно ставить коронку?
    больно десне, пока там что-то примеряют, в общем мне делали с уколом. С ним не больно, конечно
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. ответ для love-is , на сообщение « Добрый вечер! Вопрос знатокам )) Давно... »
    #997
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вопрос знатокам )) Давно бы нужно поставить имплант...Выбираю - пока не определилась где и у кого - нужны самые лучшие руки,т.к. проблема с зубами/дёснами,пазухами носовыми,что верхние зубы вообще вроде нельзя ставить с помощью имплантов (близко пазухи,как я поняла)...
    Отзывы в помощь, овер сто))
    Если пазухи близко - делают синус-лифтинг, поднимают дно пазухи.
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  8. #998
    Старожил
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    ну вообще-то, если подходить к вопросу беспристрастно, то в подобной работе вы платите не за помидоры, телевизоры, айфоны и прочие стандартизированные продукты. Вы платите за ручной труд, а ручной труд всегда оценивался индивидуально.
    Помидоры растут сами по себе, а телевизоры собирают роботы прямо из кварцевого песка и нефти?

  9. ответ для NerOlli , на сообщение « и еще вопрос, мне нужна костная... »
    #999
    Гость
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3

    Я ставила шведские импланты Astra Tech, цвет естественный, смотрятся в общем великолепно. Имплантацию делала в Имплантмастер, клиника очень солидная, советую обращаться. По поводу того или иного импланта конкретно уже у стоматолога уточняйте. http://implantmaster.ru/

  10. ответ для alexz7777 , на сообщение « Я ставила шведские импланты Astra Tech,... »
    #1000
    Элита Аватар для казибоха
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Искровский
    Сообщений
    1 625

    Цитата Сообщение от alexz7777 Посмотреть сообщение
    Я ставила шведские импланты Astra Tech, цвет естественный, смотрятся в общем великолепно. Имплантацию делала в Имплантмастер, клиника очень солидная, советую обращаться. По поводу того или иного импланта конкретно уже у стоматолога уточняйте. http://implantmaster.ru/
    Забаньте его уже кто-нибудь ))

Страница 100 из 1204 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena