Страница 100 из 159 « Первая 509096979899100101102103104110150 Последняя »

Тема: НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655

  1. #991
    Старожил Аватар для Sahara
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Нас не взяли Нороду куда больше, чем мест, так что... это к вопросу, что всех возьмут и можно было расслабиться. Нас "со скандалом" приняли в другую школу, очень ругались и говорили, что и там не ждут Так что, этот год оказался совсем другим...в прошлом не было такого, они и сами не ожидали.

    А вы не могли бы, плиз, как-то скопировать список и вывесить???? А то посмотреть охота...а совсем не грузится(
    Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
    /Coco Chanel/

  2. ответ для Sahara , на сообщение « А вы не могли бы, плиз, как-то... »
    #992
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы, плиз, как-то скопировать список и вывесить???? А то посмотреть охота...а совсем не грузится(
    Простите, но я ходила список живьем смотреть. Других списков я не вижу

  3. #993
    Элита Аватар для Маруся и три гуся
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Так список никто и не выкладывал. Я просто оповестила, что его вывесили, чтобы люди не нервничали.

  4. #994
    Активный участник Аватар для _Марфа
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
    Так список никто и не выкладывал. Я просто оповестила, что его вывесили, чтобы люди не нервничали.
    имеют в виду...список тот что на сайте школы висит - он не открывается ! (видимо лень сходить)
    списки висят с улицы у входа для все общего обозрения!

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Нас не взяли Нороду куда больше, чем мест, так что... это к вопросу, что всех возьмут и можно было расслабиться. Нас "со скандалом" приняли в другую школу, очень ругались и говорили, что и там не ждут Так что, этот год оказался совсем другим...в прошлом не было такого, они и сами не ожидали.
    а вы спрашивали почему? ...что все 90 человек - по прописке?

  5. #995
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от _Марфа Посмотреть сообщение
    а вы спрашивали почему? ...что все 90 человек - по прописке?
    Сказали, что так, еще и не всем мест хватило Они к социальным домам прикреплены, там многодетных много. Какой-то очень массовый год получился. Собственно, а чего ожидать, домиков то ого-го отгрохали...

  6. #996
    Элита Аватар для Маруся и три гуся
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Может там еще и собственники из несданных домов? Их там действительно . Только к сдаче этих домов должны еще второй корпус школы достроить. Тогда больше классов в параллели открывать будут.

  7. #997
    Старожил Аватар для marinav_1970
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Богатырский, 52
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
    Может там еще и собственники из несданных домов? Их там действительно . Только к сдаче этих домов должны еще второй корпус школы достроить. Тогда больше классов в параллели открывать будут.
    На сколько я знаю, к школе прикреплены 3 дома Б.48, 50 и 52 и еще какой-то. Но (((( Берут детей, чьи старшие братья-сестры учатся в этой школе. А учатся здесь со всей округи: и сначала Камышовой и с Оптиков. Ведь изначально в первый год брали всех желающих. Мы начинали учиться, у нас в классе 15 человек всего было. Прошло 2 года и унас в классе 25, плюс открыли параллель.

  8. #998
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, к школе прикреплены 3 дома Б.48, 50 и 52 и еще какой-то. Но (((( Берут детей, чьи старшие братья-сестры учатся в этой школе. А учатся здесь со всей округи: и сначала Камышовой и с Оптиков. Ведь изначально в первый год брали всех желающих. Мы начинали учиться, у нас в классе 15 человек всего было. Прошло 2 года и унас в классе 25, плюс открыли параллель.
    Там прикреплены были в прошлом году (по кр.мере в прошлом) эти три дома, дома по Оптиков (шутки 2-3) и какой-то странный дом Богатырский 46... кстати, интересно, куда отнесены Прагмовских два новых дома.. Особенно который башня (Богатырский 49 к.2, кажется), оттуда к 655 ближе, чем к 661, в обе школы через дорогу.. так что..
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  9. #999
    Элита Аватар для Маруся и три гуся
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, к школе прикреплены 3 дома Б.48, 50 и 52 и еще какой-то. Но (((( Берут детей, чьи старшие братья-сестры учатся в этой школе. А учатся здесь со всей округи: и сначала Камышовой и с Оптиков. Ведь изначально в первый год брали всех желающих. Мы начинали учиться, у нас в классе 15 человек всего было. Прошло 2 года и унас в классе 25, плюс открыли параллель.
    Ну.... мы сами младшего в 2014 приведем, в школу к старшему . А живем дверь в дверь с 320 школой.

  10. #1000
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Там прикреплены были в прошлом году (по кр.мере в прошлом) эти три дома, дома по Оптиков (шутки 2-3) и какой-то странный дом Богатырский 46... кстати, интересно, куда отнесены Прагмовских два новых дома.. Особенно который башня (Богатырский 49 к.2, кажется), оттуда к 655 ближе, чем к 661, в обе школы через дорогу.. так что..
    Мы с Богатырского 49 к.2 , нас прикрепили к 661 школе. Но мы туда может и не пойдем.


Страница 100 из 159 « Первая 509096979899100101102103104110150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena