Страница 100 из 778 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #991
    Участник Аватар для ката
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    159

    Все хорошо, оперируемся в сентябре. Ура! Я переживала, вдруг откажется. Да и вообще переживала очень, терпеть не могу напрягать,навязываться. А приехали так неудачно, хоть и звонила накануне. У РТ была операция, после, сразу без отдыха, он начал пришедших принимать. Было пять или шестеро. Мы оказались последними, но он все-равно очень хорошо говорил, без тени недовольства, усталости. Прекрасный человек

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #992
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    71

    Ката, Поздравляем!
    Пусть уж это будет последний раз!

    А РТ легкой руки

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #993
    Участник Аватар для ката
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    159

    Спасибо!

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #994
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    Ката, поздравляю!
    мы домой добрались только к вечеру,в 18.30. малыш спал почти всю дорогу. в общем я считаю что он мужественно выдержал процедуру по отодвиганию кожицы. ванночку с марганцовкой мы сделали, мазью стала мазать - ему не понравилось, но раз надо значит надо.

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #995
    Участник Аватар для ката
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    159

    slontik, даже не попращались с вами,так быстро мы отвлеклись, да и на нервах я была.

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #996
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    в общем-то быстро успокоился, он и есть и спать хотел. на улице сразу заснул. я тоже так быстро убежала, столько всего хотела спросить у РТ, но пока ждали я половину забыла, потом к нему столько людей было много и плюс он только после операции вышел...
    я спросила у заведующего про платные палаты он сказал они стоят 1500 и 1700.

    сегодня посмотрела как дети от наркоза отходят и как-то мне страшно, мой совсем мелкий, как он это вынесет

  7. #997
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    бегать не надо, но я и в беременность и первую и вторую наблюдалась у генетика, так как есть семейные проблемы. меня интерессует как можно подстелить соломки для потомков, на что обратить внимание при планировании ребёнка. а эксперименты никто и не ставил, я предпочитаю знать о нашей проблеме всё и по возможности исправлять то что можно исправить и чего можно избежать в будущем.

    Ката, что вам РТ сказал?

    генетика еще многое не знает... поэтому в принципе мы у таких врачей экспериментальный материал...
    а соломку хоть стели, хоть не стели - результат - одЫн... вы посмотрите скока нормальных, без каких-либо отклонений рождается детей у алкашей, и сколько больных и очень больных у мамочек, которые носятся со своей беременностью как курица с яйцом...

    я когда-то очень близко столкнулась с этими самыми генетиками - вопросов у них больше, в то время как ответов зачастую нет....

    но в принципе мы все люди взрослые, поэтому махровое ИХМО....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  8. #998
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    в общем-то быстро успокоился, он и есть и спать хотел. на улице сразу заснул. я тоже так быстро убежала, столько всего хотела спросить у РТ, но пока ждали я половину забыла, потом к нему столько людей было много и плюс он только после операции вышел...
    я спросила у заведующего про платные палаты он сказал они стоят 1500 и 1700.

    сегодня посмотрела как дети от наркоза отходят и как-то мне страшно, мой совсем мелкий, как он это вынесет

    на отделение написано, что платные палаты - 1600, других цен не видела
    проверьте перед поступлением записаны ли вы на платную палату, лучше у заведующего... лучше точно ее получить, чем перед серьезной операцией быть в одной палате с отходящими от наркоза детьми...
    все люди отходят от наркоза по разному... поэтому не накручивайте себя раньше времени... о всему прочему, чем больше наркоз, тем дольше из него выводят....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #999

    платные палаты стоят 1 600 руб. (по крайней мере в середине апреля так было).
    после наркоза малыш будет сутки в реанимации, поэтому основной отходняк от наркоза там.но мой и вторые сутки был в сонном состоянии.
    и самое печальное: то ли наркоз, то ли сутки в реанимации на психики Ягодки очень сказались. ну в общем по развитию мы откатились назад((. кому интересны подробности, могу написать. а у соседки мальчику 3 года, так он перестал говорить и в глаза смотреть
    но палату рекомендую платную, особенно если ребеночек маленький. в общей не реально.

  10. ответ для margo80 , на сообщение « платные палаты стоят 1 600 руб. (по... »
    #1000
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
    но палату рекомендую платную, особенно если ребеночек маленький. в общей не реально.
    нет ничего не реального - мы лежали в общей палате - психологической травмы нет и ни у ребенка, ни у меня. И уж поверте - какая палата и что в ней было совсем не вспоминается. Это ж не курорт

Страница 100 из 778 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena