Страница 100 из 202 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для olchunya , на сообщение « о чем думаете?:)) »
    #991
    Участник Аватар для Любит солнце
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    СПб, м. Парк Победы
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
    о чем думаете?
    о наболевшем.. кого выбрать. список аж на 8 человек))))))))

  2. #992
    Ветеран Аватар для *Ysik*
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Спб Юго-Запад
    Сообщений
    175

    Девочки спасибо всем, кто откликнулся! Еще вопросик ко всем, у кого нибудь был ведущий тамада на свадьбе Юрий Карпенко??? очень заинтересовал!

  3. #993

    Привет всем! Я давно на этом форуме, но только сегодня обнаружила свадебную тематику, а так как пару лет я проработала ассистентом свадебного фотографа, то знаю в этой теме всех и вся! Не поленилась и прочитала все сто страниц обсуждения ведущих... Я в шоке! Либо это большой пиар, либо маленький развод!!! Поверьте, здесь обсуждают и восхищаются в основном посредственностями и дилетантами... Такое ощущение, что пишущие отзывы люди ничего лучше Петросяна в своей жизни не видели!!!
    Согласна с восторгами лишь по поводу Серёжи Славина, Андрея Хамидулина, Влада Игнатьева, Гоши Томашевского и с большим натягом Пети Черушина, остальные все сильно ниже уровнем, а большинство просто мрак!
    Но меня удивило то, что по настоящему шедевральных ведущих здесь вообще не упомянули...
    Например, я ни слова не прочитала о Петре Дворжецком - это мега человек, ведущий от Бога, совесть, душа,интелект, артистизм, юмор бесконечный и утончённый! Любой опытный фотограф скажет, что лучше Дворжецкого никого не найдёте, но он не дёшев!!!
    Михаил Клёнов здесь тоже почти не фигурирует, а я лучшего ведущего не припомню, на мой взгляд он гораздо сильнее Славина и Хамидулина вместе взятых, более гибкий и многогранный, прям человек-оркестр, а стОит дешевле многих. Знаю, что владельцы журнала ЖЕНИХ И НЕВЕСТА, где рекламируются абсолютно все ведущие Питера, на свои приватные праздники приглашают только Клёнова, т.к. это действительно уровень и нестандарт!
    Мой шеф, любил повторять, что когда ему говорят, что у кого то будет самый крутой свадебный ведущий, и это не Клёнов, не Дворжецкий, не Славин, не Томашевский и не Велединский, то он понимает, что эту пару просто развели!!!
    Теперь об Олеге Велединском - это фиерия креатива, позитива, юмора и ответственности за своё дело! Если сложить вместе обаяние Славина, искрамётность Хамидулина, яркий интерактив Томашевского, многогранность Клёнова, артистизм Дворжецкого, то получится Олег Велединский и его мега-шоу на свадьбе!!!
    Кстати, тоже не очень дорогой ведущий!
    Как вы могли их не знать?
    А про КВНщиков и Комедиклабщиков просто забудьте - это полная фигня, эти ребята не для свадьбы. Сколько их не снимали, всегда было разочарование...!!!
    Тут, кто-то интересовался ведущим на юбилей? Знаю всего трёх настоящих профи именно по немолодёжным юбилеям - это Леонид Васильев(Нева-холл), Михаил Майзель(Чаплин-клуб) и Мила Васютинская(Петроконцерт) - лучше, интересней и душевней этих трёх ведущих в формате юбилейных дат я не встречала! Но на свадьбы их брать нельзя... энергетика у них не для свадеб, в крайнем случае для корпората!!! Ничьих телефонов не знаю, т.к. я немного из другой сферы свадебной деятельности, но думаю, что всех можно разыскать вКонтакте.ру!

    Пока ушла изучать топики по фотографам и видеографам.
    Встретимся там!

  4. #994
    Участник Аватар для Любит солнце
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    СПб, м. Парк Победы
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Не поленилась и прочитала все сто страниц обсуждения ведущих... Я в шоке! Либо это большой пиар, либо маленький развод!!! Поверьте, здесь обсуждают и восхищаются в основном посредственностями и дилетантами... Такое ощущение, что пишущие отзывы люди ничего лучше Петросяна в своей жизни не видели!!!
    Согласна с восторгами лишь по поводу Серёжи Славина, Андрея Хамидулина, Влада Игнатьева, Гоши Томашевского и с большим натягом Пети Черушина, остальные все сильно ниже уровнем, а большинство просто мрак!
    Но меня удивило то, что по настоящему шедевральных ведущих здесь вообще не упомянули...
    Например, я ни слова не прочитала о Петре Дворжецком - это мега человек, ведущий от Бога, совесть, душа,интелект, артистизм, юмор бесконечный и утончённый! Любой опытный фотограф скажет, что лучше Дворжецкого никого не найдёте, но он не дёшев!!!
    Михаил Клёнов здесь тоже почти не фигурирует, а я лучшего ведущего не припомню, на мой взгляд он гораздо сильнее Славина и Хамидулина вместе взятых, более гибкий и многогранный, прям человек-оркестр, а стОит дешевле многих. Знаю, что владельцы журнала ЖЕНИХ И НЕВЕСТА, где рекламируются абсолютно все ведущие Питера, на свои приватные праздники приглашают только Клёнова, т.к. это действительно уровень и нестандарт!
    Мой шеф, любил повторять, что когда ему говорят, что у кого то будет самый крутой свадебный ведущий, и это не Клёнов, не Дворжецкий, не Славин, не Томашевский и не Велединский, то он понимает, что эту пару просто развели!!!
    Теперь об Олеге Велединском - это фиерия креатива, позитива, юмора и ответственности за своё дело! Если сложить вместе обаяние Славина, искрамётность Хамидулина, яркий интерактив Томашевского, многогранность Клёнова, артистизм Дворжецкого, то получится Олег Велединский и его мега-шоу на свадьбе!!!
    Кстати, тоже не очень дорогой ведущий!
    Как вы могли их не знать?
    А про КВНщиков и Комедиклабщиков просто забудьте - это полная фигня, эти ребята не для свадьбы. Сколько их не снимали, всегда было разочарование...!!!
    Тут, кто-то интересовался ведущим на юбилей? Знаю всего трёх настоящих профи именно по немолодёжным юбилеям - это Леонид Васильев(Нева-холл), Михаил Майзель(Чаплин-клуб) и Мила Васютинская(Петроконцерт) - лучше, интересней и душевней этих трёх ведущих в формате юбилейных дат я не встречала! Но на свадьбы их брать нельзя... энергетика у них не для свадеб, в крайнем случае для корпората!!!
    К сожалению, все мы склоны брать проверенных людей. На форумах пишут именно о Чарушине, Игнатьеве, Пашине, Белякове, Разбаше, Резникове и тому подобное.. Обсуждаются именно эти люди и отзывы получаем соответственно о них. поэтому о Клёнове, Дворжецкове не слышали (простите, если исковеркала фамилии). Теперь будем знать, что есть и такие люди

  5. #995
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    А про КВНщиков и Комедиклабщиков просто забудьте - это полная фигня, эти ребята не для свадьбы. Сколько их не снимали, всегда было разочарование...!!!
    У кого разочарование было? У Вас или заказчиков? и о ком Вы конкретно? ну чтобы не разочароваться...
    Юля

  6. #996
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 650

    Для себя выбрала Петра Чарушина

  7. #997

    Сообщение от Hondamoto
    А про КВНщиков и Комедиклабщиков просто забудьте - это полная фигня, эти ребята не для свадьбы. Сколько их не снимали, всегда было разочарование...!!!

    не согласна! у нас начиная с выпускного на всех праздниках работает Серегей Матвиенко (резидент Comedy Club СПб, участник многих ТВ проектов) . Позитивный человек с креативным подходом! Не люблю клише у ведущих! Многие знают только как программу провести, гонятся за расписанием: 20 часов 15 минут тост родителей, 20 часов 30 минут танцы на 10 минут и т.п. И если небольшое отступление, то все идет на спад... Сергей следит за общим настроением коллектива и подстраивается так, что все проходит максимально комфортно! Знаю, что он недавно ездил с большой компанией на выездной корпоратив в Европу на неделю. Что все прошло на ура, все сдружились, стали семьей ) говорят, что еще обязательно поедут.
    Мой совет, если Вам нужен отличный ведущий и очень хороший человек - это Сережа. http://vk.com/sergey_matvienko

  8. #998

    Natati, я не хочу спорить, просто послушайте, что бы потом не сожалеть! Ведь эта тема посвящена ведущим для свадьбы, а не для корпоратов - это разные форматы!
    Для корпоратов КВНщики и Комедиклабовцы - это самое то, для выпускных вечеров они тоже, наверное, хороши!
    На мой взгляд, свадьба требует бОльшей утончённости, душевности и артистизма, чем корпоративный вечер!
    Yusi, разочарование на свадьбах от КВНщиков я видела именно в среде гостей, ну а нам, фотографам и видеооператорам просто есть с чем сравнить!
    Любит Солнце, если вам интересно, то Славин, Игнатьев, Хамидулин и Кузеняткин(забыла его упомянуть) - это брендовые ведущие Театра Буфф - лучшая школа эстрадных ведущих и шоу-менов в стране(!).
    Егор Томашевский - это блистательный артист кино и телесериалов, а какой острослов и затейник!
    Михаил Клёнов - легенда питерского FM диапазона, радио-ди-джей, шоу-мен и музыкант, слышала о нём, что он тоже из Буффа или Мюзик-Холла... очень профессиональный, весёлый и душевный ведущий!
    Но на мой взгляд ведущий №1 в Петербурге - это артист Молодёжного Театра на Фонтанке Олег Велединский, работающий в паре с таким же острословом, как он сам, Александром Македонским - это фантастический дуэт юмористов, один из которых выполняет ещё и функцию ди-джея, музыканта и певца на свадьбе! Ничего более яркого и смешного за свою деятельность я не видела! И ведь не дорого берут...
    Девчонки, я же Вам помочь хочу в выборе, но прочитав, о ком вы здесь пишите, я поняла, что форумчанки совершенно не знают этого рынка! Понятно, что на вкус и цвет подруги нет, но нельзя же троечников выдавать за отличников!!!
    Julsi, молодцы! Чарушин реально хорош! Видела его неоднократно - понравился всем!!!

  9. #999
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 650

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я давно на этом форуме, но только сегодня обнаружила свадебную тематику, а так как пару лет я проработала ассистентом свадебного фотографа, то знаю в этой теме всех и вся! Не поленилась и прочитала все сто страниц обсуждения ведущих... Я в шоке! Либо это большой пиар, либо маленький развод!!! Поверьте, здесь обсуждают и восхищаются в основном посредственностями и дилетантами... Такое ощущение, что пишущие отзывы люди ничего лучше Петросяна в своей жизни не видели!!!
    Согласна с восторгами лишь по поводу Серёжи Славина, Андрея Хамидулина, Влада Игнатьева, Гоши Томашевского и с большим натягом Пети Черушина, остальные все сильно ниже уровнем, а большинство просто мрак!
    Но меня удивило то, что по настоящему шедевральных ведущих здесь вообще не упомянули...
    Например, я ни слова не прочитала о Петре Дворжецком - это мега человек, ведущий от Бога, совесть, душа,интелект, артистизм, юмор бесконечный и утончённый! Любой опытный фотограф скажет, что лучше Дворжецкого никого не найдёте, но он не дёшев!!!
    Михаил Клёнов здесь тоже почти не фигурирует, а я лучшего ведущего не припомню, на мой взгляд он гораздо сильнее Славина и Хамидулина вместе взятых, более гибкий и многогранный, прям человек-оркестр, а стОит дешевле многих. Знаю, что владельцы журнала ЖЕНИХ И НЕВЕСТА, где рекламируются абсолютно все ведущие Питера, на свои приватные праздники приглашают только Клёнова, т.к. это действительно уровень и нестандарт!
    Мой шеф, любил повторять, что когда ему говорят, что у кого то будет самый крутой свадебный ведущий, и это не Клёнов, не Дворжецкий, не Славин, не Томашевский и не Велединский, то он понимает, что эту пару просто развели!!!
    Теперь об Олеге Велединском - это фиерия креатива, позитива, юмора и ответственности за своё дело! Если сложить вместе обаяние Славина, искрамётность Хамидулина, яркий интерактив Томашевского, многогранность Клёнова, артистизм Дворжецкого, то получится Олег Велединский и его мега-шоу на свадьбе!!!
    Кстати, тоже не очень дорогой ведущий!
    Как вы могли их не знать?
    А про КВНщиков и Комедиклабщиков просто забудьте - это полная фигня, эти ребята не для свадьбы. Сколько их не снимали, всегда было разочарование...!!!
    Тут, кто-то интересовался ведущим на юбилей? Знаю всего трёх настоящих профи именно по немолодёжным юбилеям - это Леонид Васильев(Нева-холл), Михаил Майзель(Чаплин-клуб) и Мила Васютинская(Петроконцерт) - лучше, интересней и душевней этих трёх ведущих в формате юбилейных дат я не встречала! Но на свадьбы их брать нельзя... энергетика у них не для свадеб, в крайнем случае для корпората!!! Ничьих телефонов не знаю, т.к. я немного из другой сферы свадебной деятельности, но думаю, что всех можно разыскать вКонтакте.ру!

    Пока ушла изучать топики по фотографам и видеографам.
    Встретимся там!

    С ноября 12-го года

    Здесь обсуждают проверенных ведущих,и не клоны с 12-ю сообщениями,а реальные невесты.
    Например Петр(у которого фамилия пишется через А а не Е),которого выбрала я,проводил прием вице губернатора,при этом человек не загибает цену вместе с пальцами.

  10. ответ для Julsi , на сообщение « С ноября 12-го года:)) Здесь... »
    #1000

    Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    С ноября 12-го года

    Здесь обсуждают проверенных ведущих,и не клоны с 12-ю сообщениями,а реальные невесты.
    Например Петр(у которого фамилия пишется через А а не Е),которого выбрала я,проводил прием вице губернатора,при этом человек не загибает цену вместе с пальцами.
    Вот согласна с Вами, в первом сообщении человек пишет, что Петр с "бооооооолььььшим натягом", а следущее сообщение о том, что Петр хорош и это хороший выбор
    Попахивает скрытой рекламой о двух других ведущих))))
    Счастливая жена
    Мама очаровательного малыша

Страница 100 из 202 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena