Страница 100 из 1023 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Popova , на сообщение « Опаздуны. Я думала ты рожать пошла. »
    #991
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
    Опаздуны. Я думала ты рожать пошла.
    Рановато пока, ещё пару-тройку недель погуляю точно

    Классные фотки !!!

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #992
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Плюшке в субботу будет год. В связи с этим вопрос: как вы отмечаете эти знаменательные даты?
    Мы планировали на даче собрать своих ближайших собачих родственников, но т.к. у нас только сестры, с которыми мы общаемся, то у них случилась маленькая женская неприятность, и все отменилось.
    Теперь думаю сварганить торт из печенки с одной свечкой и вынести в сквер на прогулку. Но! С другой стороны, вдруг будут какие-нибудь проблемы потом у собак и их желудков... Вообщем как отметить?
    Изображения Изображения    
    Жанна

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #993
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Жанн я тоже торт хочу сварганить. Можно из мася и куры , с кормом размоченным, косточками печеньками.

  4. #994
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Мы отметили ДР прогулкой с лабрами в это воскресенье, а до этого две именниницы схомячили праздничный торт. Рецепт очень простой. Делаете два коржа из 250 гр. говяжьего фарша и одного яйца. Говорят, надо печь коржи, но я жарила на сковродке. А начинка у меня была одна варенная курица и немного корма (хотя смешивать сушку и натуралку низя, но это было исключение). Получился торт, формой напоминающий торт Панчо. Сверху я все залепила вареным рисом. Т.е. тортик был беленький. Украсила вареной морковкой и печеньками в виде косточек. И написала Фидельке и Берте 1 годик (это кормом меленьким для кошек ). Обе девицы схомячили торт за секунды, проблем с желудком не было. Хотя Берта сидит на сушке, а Фидель только на натуралке. Фоток пока нет, но будут обязятально.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #995
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Ну вот, теперь мы большие и почти взрослые. День рождение провели на даче. Впервые в сезоне и в своей жизни поняли, что мы ВОДОПЛАВАЮЩИЕ!!!! В возрасте 3-х месяцев была предпринята попытка искупаться, но восторга она не вызвала, а потом стало холодно. Зато вчера!!!! Сразу вошел в воду за игрушкой, вначале плавал смешно, с кучей брызг, а потом - ну как профессиональный пловец. Сегодня было продолжение для городских друзей. Мамой (т.е. мною ) был испечен торт из печенки и риса, который имел та-а-а-ааааааааааааакой успех!!!! Собаки даже забыли о многочасовых тренировках и воспитании. И все требовали добавки
    Изображения Изображения          
    Жанна

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #996
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Ну и здесь еще поздравим. Плюшик красавец!!!!!!!!!!! Мама молодец такой торт забацала, у меня у самой слюни потекли.

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #997
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Мама молодец такой торт забацала, у меня у самой слюни потекли.
    Ну так что для сына не сбацаешь

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #998
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Читала, читала. Так и не поняла где все таки песиков покупать. Ни одной цены не увидела! Наверное надо обратиться с этим вопросом к MustaKoira, или кто то еще собачек продает?
    И еще, скажите, собачке нужна большая квартира или маленькая подойдет с длительными прогулками по улице?

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #999
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Ой, это целая наука... Можно походить по выставкам, посмотреть на пап и мам, если они еще не беременные. Записаться на щенка от понравившейся мамы, желательно и от понравившегося папы, или наоборот.
    А если не по науке, то найти, влюбиться по уши - купить - и продолжать любить.
    А кроме Жени MustaKoira тут навроде заводчиков то и нет. Так что она спец по эти вопросам, а мы так - любящие родители

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1000
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    По ценам не скажу, тут во многом от родителей зависит.
    А в кваритире они в основном спят, если хорошо выгулены.

Страница 100 из 1023 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena