Страница 100 из 3617 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #991
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    6 525

    Может быть это уже где-то прозвучало, но - если не сложно, ответьте, пожалуйста.
    Вот начиталась я отзывов, решила, что с таким-то врачом мне хочется рожать. Но... не уверена. Конечно же, надо познакомиться лично. А как? ВОт в Отта есть официальные приемы в поликлинике, там все ясно: приходишь, платишь, общаешься, делаешь вывод. А тут? В приемное подойти? А не погонят? Через бывалых искать номера телефонов - некорректно...
    Подскажите, а...

  2. #992
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
    Может быть это уже где-то прозвучало, но - если не сложно, ответьте, пожалуйста.
    Вот начиталась я отзывов, решила, что с таким-то врачом мне хочется рожать. Но... не уверена. Конечно же, надо познакомиться лично. А как? ВОт в Отта есть официальные приемы в поликлинике, там все ясно: приходишь, платишь, общаешься, делаешь вывод. А тут? В приемное подойти? А не погонят? Через бывалых искать номера телефонов - некорректно...
    Подскажите, а...
    в РД есть такое понятие как консультация врача, стоит 200 р,
    если врач, которого Вы выбрали дежурит время от времени, то можно позвонить в приемный и спросить, когда его следующее дежурство, потом подъехать в этот день и сказать тетеньке в приемном, что хотели бы попасть на консультацию к Имярек, это все официально, если доктор в этот момент будет свободен, то он с Вами по идее встретиться, если занят, то придется подождать.

    А вообще, можно для достоверности позвонить в приемное и спросить про "как можно встретиться с конкретным врачом", но мне именно такую схему предлагали, а потом и дату дежурства по телефону в приемном сказали

  3. ответ для _Медея_ , на сообщение « в РД есть такое понятие как... »
    #993
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    6 525

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    в РД есть такое понятие как консультация врача, стоит 200 р,
    если врач, которого Вы выбрали дежурит время от времени, то можно позвонить в приемный и спросить, когда его следующее дежурство, потом подъехать в этот день и сказать тетеньке в приемном, что хотели бы попасть на консультацию к Имярек, это все официально, если доктор в этот момент будет свободен, то он с Вами по идее встретиться, если занят, то придется подождать.

    А вообще, можно для достоверности позвонить в приемное и спросить про "как можно встретиться с конкретным врачом", но мне именно такую схему предлагали, а потом и дату дежурства по телефону в приемном сказали
    Спасибо за подробный ответ!

  4. ответ для _Медея_ , на сообщение « в РД есть такое понятие как... »
    #994
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    8 538

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    в РД есть такое понятие как консультация врача, стоит 200 р,
    если врач, которого Вы выбрали дежурит время от времени, то можно позвонить в приемный и спросить, когда его следующее дежурство, потом подъехать в этот день и сказать тетеньке в приемном, что хотели бы попасть на консультацию к Имярек, это все официально, если доктор в этот момент будет свободен, то он с Вами по идее встретиться, если занят, то придется подождать.

    А вообще, можно для достоверности позвонить в приемное и спросить про "как можно встретиться с конкретным врачом", но мне именно такую схему предлагали, а потом и дату дежурства по телефону в приемном сказали
    да... 200 руб это по божески, в других так по 500-700 руб консультация стоит
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  5. ответ для Anyuta. , на сообщение « да... 200 руб это по божески:), в... »
    #995
    Элита Аватар для Светасик
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    483

    Всем привет
    Скажите, а если я хочу рожать не с конкретным врачом а, а с акушеркой(т.е. лично ее отблагодарить) как тогда быть!?

  6. #996

    Цитата Сообщение от Светасик Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Скажите, а если я хочу рожать не с конкретным врачом а, а с акушеркой(т.е. лично ее отблагодарить) как тогда быть!?
    Просто договариваетесь с выбранной акушеркой...

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #997
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Сегодня днем надраила полы, почистила ванну и т.д., по полной программе. Начала потягивать поясничка, но не сильно. А сейчас начало потягивать внизу живота. Может это оно ? Пошла полежу, поприслушиваюсь к себе и доче.

  8. #998
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Сегодня днем надраила полы, почистила ванну и т.д., по полной программе. Начала потягивать поясничка, но не сильно. А сейчас начало потягивать внизу живота. Может это оно ? Пошла полежу, поприслушиваюсь к себе и доче.
    с пятницы на субботу не спала всю ночь - тянуло жутко
    сначала подумала мосты подожду, потом ладно терпимо к 9-00 поеду, потом ладно как собиралась
    вообщем к 11 вроде все успокоилось...
    приехала в 12, хотели положить на ДО, но мест там нет! не очень-то хотелось
    Будем с дочей договариваться - сказали нам сдеть в животике еще недельку точно!

    Счастье - это когда все дома!!!

  9. #999
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    с пятницы на субботу не спала всю ночь - тянуло жутко
    сначала подумала мосты подожду, потом ладно терпимо к 9-00 поеду, потом ладно как собиралась
    вообщем к 11 вроде все успокоилось...
    приехала в 12, хотели положить на ДО, но мест там нет! не очень-то хотелось
    Будем с дочей договариваться - сказали нам сдеть в животике еще недельку точно!
    У Вас с дочей есть еще времечко в запасе.
    А вот на счет того, что мест на ДО нет, так это ж ..... сплошное расстройство. Мне-то оно, т.е. ДО, скоро светит и что ж ? А мест нет вообще никаких, ни платных ни б/платных ?

  10. #1000
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    У Вас с дочей есть еще времечко в запасе.
    А вот на счет того, что мест на ДО нет, так это ж ..... сплошное расстройство. Мне-то оно, т.е. ДО, скоро светит и что ж ? А мест нет вообще никаких, ни платных ни б/платных ?
    вообще никаких

    Счастье - это когда все дома!!!

Страница 100 из 3617 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena