Страница 100 из 174 « Первая 509096979899100101102103104110150 Последняя »

Тема: Вильнюс: явки, пароли

  1. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #991
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Чем ближе к поездке, тем больше думаю взять билеты на поезд...Меня страшит обратная дорога в последний выходной день в 840 км.....Гугл пишет 11, 5 часов...и это без остановок....Но билеты сейчас плацкарт по 3700=.....Это только 22 тыс. на билеты! За эти деньги можно к морю улететь....
    Скажите мне, что 840 км это ерунда

  2. #992
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    Чем ближе к поездке, тем больше думаю взять билеты на поезд...Меня страшит обратная дорога в последний выходной день в 840 км.....Гугл пишет 11, 5 часов...и это без остановок....Но билеты сейчас плацкарт по 3700=.....Это только 22 тыс. на билеты! За эти деньги можно к морю улететь....
    Скажите мне, что 840 км это ерунда
    А Гугл учитывает время стояния на границе в последний выходной? Или там по записи и без очереди?
    Ну, и стоимость бензина на это расстояние посчитайте и вычтите из стоимости билетов, так будет точнее.

  3. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #993
    Хранитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    13 761

    ну бензин точно будет дешевле...странно, мне Гугль рисует 719 км....хотя для меня и это многовато, мы с ночевкой по дороге хотим

  4. #994
    brillante Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    32 847

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    Скажите мне, что 840 км это ерунда
    Это не ерунда и не 11,5 часов, конечно. Считайте среднюю скорость около 60 кмч. Это будет реальная средняя скорость со "средним" прохождением границы. Одному водителю ехать тяжело. В идеале нужен или второй, или "полуводитель", который хотя бы на границе за руль сядет, а вы подремлете.
    Тут палка о двух концах: с одной стороны, границу ночью проходить быстрее. С другой стороны, ночью хочется спать
    «Живут не для радости, а для совести!» (с)

    Ждите. Вам ответит первый освободившийся бумеранг...

  5. ответ для Estrella , на сообщение « Это не ерунда и не 11,5 часов, конечно.... »
    #995

    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Это не ерунда и не 11,5 часов, конечно. Считайте среднюю скорость около 60 кмч. Это будет реальная средняя скорость со "средним" прохождением границы. Одному водителю ехать тяжело. В идеале нужен или второй, или "полуводитель", который хотя бы на границе за руль сядет, а вы подремлете.
    Тут палка о двух концах: с одной стороны, границу ночью проходить быстрее. С другой стороны, ночью хочется спать
    поддержу
    мы в итоге уехали в предпоследний день - не 40.11, а 3.11, выехали около 14ч из Вильнюса
    сначала пару часов ехал муж, потом до Резекне за рулем была я
    в Засарае останавливались на 20 минут попили чай (термос), размялись, в Резекне поели (ну полчаса может там провели)
    честно скажу - везде гнали по максимуму (про скорость уже в РФ молчу, тапками закидают, мало кто так ездит. как мой муж), и границу прошли быстро (Убылинка)
    но в Питер приехали в 2 ночи, совершенно вымотанные, тк тяжело сидеть в машине 12 часов. физически тяжело. Хотя в дорогам мы привыкли, уже не раз на машине ездим, машина комфортная, одеты правильно
    Правда у нас всегда дети в автокреслах и все пристегнуты - это для комфорта возможно минус.
    Наверное, было бы лучше выехать пораньше и делать остановки побольше, но раньше не смогли.
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  6. ответ для Таня+Аня , на сообщение « ну бензин точно будет... »
    #996
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ну бензин точно будет дешевле...странно, мне Гугль рисует 719 км....хотя для меня и это многовато, мы с ночевкой по дороге хотим
    При чем тут дешевле? Я вовсе не говорю, что дороже, просто предлагаю учитывать не стоимость билетов, а хотя бы разницу между стоимостью билетов и бензина.

  7. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #997
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Мы из Друскининкая, поэтому 840 км. Конечно, это время без учета границы.... Туда мы с ночевками едем... А вот назад((((

  8. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #998
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Разница большая в стоимости.... На машине 8000 это бензин и гринка. Поезд 22000 + еще в самой Литве надо перемещаться...

  9. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #999
    Хранитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    13 761

    а на обратном пути нельзя спланироовать ночевку? из Друса далеко получается...

  10. #1000
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Вот как-то не продумали(. В Друсе мы с 8 по 11 января, всего лишь 3 ночи...Т.к. скидки были только с 8-го (я во всяком случае увидела).
    С ночевкой в Резекне было бы идеально...или в Пскове

Страница 100 из 174 « Первая 509096979899100101102103104110150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena