Страница 100 из 1366 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »
  1. #991

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Не только. Хотя даже не все сотрудники банка знают, что на него тоже можно подключать. Я тут с их курьером обмолвилась, что карту сразу на 6.2. переведу, так он сразу насторожился и спросил "А вы что сотрудник банка?"))
    А как подключиться к этому тарифу не-зарплатнику? ))

  2. #992
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Вчера наконец съездили с мамой на Звёздную и заказали Варежку. Банком МИнБ сложно назвать, офис маленькая комната, где работают два человека Ещё удивило, что карта делается долго, сказали звонить через две недели. Ну и сегодня получила смс от банка, написано, что карта (уже указаны 4 последние цифры) подключена к услуге "смс-оповещение", тарифный план такой-то, хотите пополнить мобильный с карты? Отправьте (текст сообщения) на номер такой-то Т.е. карты ещё нет, никакого счёта в банке не открывали, но уже предлагают с карты пополнить мобильник Таких приколов от банков ещё не было

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #993
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Кто-то помню тут переживал что если траты меньше 100 р то кэша не будет. У Халвы есть. Это так для отчёта)

  4. #994
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Кто-то помню тут переживал что если траты меньше 100 р то кэша не будет. У Халвы есть. Это так для отчёта)
    У карты Почта банка КБ на покупки от 10 рублей.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #995
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Как у отп понять есть ли кэшбэк по выписке?
    Это на каждой операции видно?

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  6. ответ для 0803 , на сообщение « А как подключиться к этому тарифу... »
    #996
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    2 198

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А как подключиться к этому тарифу не-зарплатнику? ))
    Через чат. Я так и писала хочу перейти на тариф 6.2. они предупредили, что некоторых плюшек на этом тарифе не будет и хочу ли я еще перейти, я ответила "Да" и они перевели.

  7. ответ для nazarka , на сообщение « Через чат. Я так и писала хочу перейти... »
    #997

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Через чат. Я так и писала хочу перейти на тариф 6.2. они предупредили, что некоторых плюшек на этом тарифе не будет и хочу ли я еще перейти, я ответила "Да" и они перевели.
    Спасибо!
    А вы не пользуетесь картой на этом тарифе для валютных расчетов? А то меня они планируются, а смутило что в том месте где я читаю написано "перейти может любой, у кого средства хранятся в рублях".
    https://tinblack.ru/info/tarif-6-2/

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Спасибо! А вы не пользуетесь картой... »
    #998
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 149

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А вы не пользуетесь картой на этом тарифе для валютных расчетов? А то меня они планируются, а смутило что в том месте где я читаю написано "перейти может любой, у кого средства хранятся в рублях".
    https://tinblack.ru/info/tarif-6-2/
    из описания неясно, снимать в банкомате без комиссии можно любую сумму?

  9. ответ для nazarka , на сообщение « Через чат. Я так и писала хочу перейти... »
    #999

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Через чат. Я так и писала хочу перейти на тариф 6.2. они предупредили, что некоторых плюшек на этом тарифе не будет и хочу ли я еще перейти, я ответила "Да" и они перевели.
    А чем он лучше? По какой причине может понадобится на него переходить?

  10. ответ для JoyStick , на сообщение « Как у отп понять есть ли кэшбэк по... »
    #1000

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Как у отп понять есть ли кэшбэк по выписке?
    Это на каждой операции видно?
    Вроде нет, не видно. По крайней мере я сейчас жкх оплатила, ничего "бонусного " не появилось. В выписке, наверное, за месяц..

    Вы же еще не получили карту? Я тут с пин-кодом развлекаюсь. В банке сказали, что установка пина теперь только через горячую линию. Позвонила, сделали. Пришла сегодня в магазин - карта не работает. Позвонила на гл, сказали, что раз не заработало, нужно теперь через банкомат картой воспользоваться...

Страница 100 из 1366 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena