Страница 100 из 2988 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #991
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    А мы вообще не фотографируемся.Ухожу из роддома через сутки,родственников не зовем на выписку.Хочется быстрее домой,не до фоток.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  2. #992
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Мы тоже из роддома просто вышли- я сама одела ребенка, сели в машину и поехали. Но мы ещё из роддома вывесили в сети фотки, многим показались по скайпу, а приглашали всех уже позже, без выписной суеты.

  3. #993
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Герда Андерсен Посмотреть сообщение
    Вчера знакомая делала у Лебедева второй скрининг . Уже за 9200. Взял без записи и без первого скрининга . Но там очень важно было все посмотреть и для мамы так спокойнее чем в ЖК.

    А у меня тонус страшенный. Впервые. Проснулась от того что из живота камень выпирает и боль сильная. Страшно ужас. Напихала в себя всего чего только можно но весь день лежу, периодически возвращается. Божечки, только бы ушел, не давил бы моего малыша...
    А вот нефиг потому что скакать как коза и нагрузки себе устраивать как небеременной, и дочь на руках таскать... и психовать постоянно.

    Берегите себя пожалуйста.
    Держитесь и берегите себя!

  4. #994
    Мега-элита Аватар для ЕВИ
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    почти у моря
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    А мы вообще не фотографируемся.Ухожу из роддома через сутки,родственников не зовем на выписку.Хочется быстрее домой,не до фоток.
    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Мы тоже из роддома просто вышли- я сама одела ребенка, сели в машину и поехали. Но мы ещё из роддома вывесили в сети фотки, многим показались по скайпу, а приглашали всех уже позже, без выписной суеты.
    вот тоже совершенно не понимаю этой выписной мишуры. правда, фотография у нас все есть, бабушка не удержалась, сфотографировала на выходе из РД
    еще не понятна традиция давать деньги кому-то на выписке. Я мужу пыталась запретить это делать, когда он за нами приехал, а он даже и не знал об этом, и не собирался какой-то не имеющей к нам м/с ручку золотить )) ( одевала я ребенка тоже сама.)

  5. #995

    Выходила из РД, девушка фотограф предложила сделать несколько фото, если не понравится можно не брать. Через два дня привезли альбом- книгу. Потрясающе красиво, бузумно трогательно, высокое качество, оформление классное. Со словами " можно не брать" сказали цену. (Приличную такую цену) Тольо мне уже его из рук не выпустить было, да наплевать на эти деньги, я не жалею.

  6. ответ для ЦСлива , на сообщение « Держитесь и берегите себя! »
    #996
    Активный участник Аватар для Скари
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    325

    Спасибо. И вот запрещенный способ к которому я прибегла - полбокала отличного красного вина . Значительно лучше.

  7. ответ для Скари , на сообщение « Спасибо. И вот запрещенный способ к... »
    #997
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Герда Андерсен Посмотреть сообщение
    Спасибо. И вот запрещенный способ к которому я прибегла - полбокала отличного красного вина . Значительно лучше.
    Здорово! А почему запрещенный? Вроде против пол бокала да изредка никто не возражает?

  8. #998

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Здорово! А почему запрещенный? Вроде против пол бокала да изредка никто не возражает?
    Серьезно? у меня сейчас какая-то тяга повышенная к красному вину :-)) но позволяю только каплю на язык

  9. ответ для ARIENA , на сообщение « Здесь каждый для себя выбирает.... »
    #999
    Участник Аватар для Иpэнa
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Лебедев грамотный специалист, но в городе есть еще десяток (ну 15) докторов, которые смотрят на его уровне, за в 2 раза меньшую цену.
    а не назовете ли фио этих врачей и явки пароли?
    Ирэна

  10. #1000
    Участник Аватар для Маграт
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    0

    Я в ЖК наблюдаюсь у врача, с которой познакомилась в МЦП на ВО, когда первый скрининг делала и у нее консультацию прошла.
    Перед вторым скринингом спрашивала, можно ли его в ЖК делать или лучше там в МЦП? Она сказала, что второй скр. самый важный и его лучше делать в МЦП. Но все равно у кого, все специ хорошие. "Можно, говорит, и у Лебедева, конечно Если 8500 не жалко..." С иронией такой сказала
    К Лебедеву не ходила из-за цены. Третий скрининг думаю сделать в ЖК.
    Но оборудование в ЖК и в МПЦ - это как две разные галактики. Думаю, от оборудования в данном вопросе тоже многое зависит.
    ПОтому на первые два скрининга денег не пожалела.
    Третий, вроде как уже не такой показательный, так что надеюсь "сэкономить".
    А вот врача в РД, скорее всего, буду платного искать. Хотя и читаю в топе про 1 РД как там замечательно по сертификату рожать, но все равно опасаюсь.
    Детей я не часто завожу, так что на это мероприятие денег потратить, думаю стоит. Просто за тем, чтобы врач заранее был в курсе моих личных проблем и посоветовал все наилучшим образом.
    Но решать буду уже после того, как в РД схожу.

Страница 100 из 2988 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena