Страница 100 из 225 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #991

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Я на всякий случай распечатывала бронь и клала под лобовое. Машина с московскими номерами стояла так же, с листом под лобовым.
    Спасибо!

  2. #992
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    Друзья, подскажите, пжл, я правильно понимаю, что теперь у водителя трамвая можно купить билет? 3 года назад ох как намучались с активацией билетов, купленных через сайт ))))) помню, контролеры сами не поняли, активирован у нас билет на всех или нет )))
    Как сейчас с этим?
    Если нельзя купить, в каком киоске на автовокзале можно купить билеты?
    Я правильно помню, что до отеля Nordic Forum едет трамвай 2?
    Если кто недавно отдыхал в этом отеле, откликнитесь! Там доступ в бассейн весь день? Не нашла точной информации ни на Букинге ни на трипе. В отеле пока не ответили.

  3. ответ для Milena27 , на сообщение « Друзья, подскажите, пжл, я правильно... »
    #993

    Мы в мае тоже ничего не поняли с билетами , купленными через приложение . Списываются деньги за одного человека , повторно прикладываешь - не срабатывает - пишет что-то типа сработает через какой-то промежуток времени . На контролёров не попадались , но спрашивала у водителя ( автобус ) , они сами не понимают в этой системе ничего . В автобусе у водителя можно купить билет

  4. #994
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    Думаю, что наверно куплю несколько билетов через несколько покупок. А потом на месте уже платить будем, когда билеты закончатся. Мудреная больно система с этими электронными билетами и активациями.

  5. #995
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 547

    Здравствуйте, друзья!

    Есть несколько вопросов. Собираемся в Таллин на 5-8 дней.

    Я правильно поняла, что доверенность от папы на вывоз ребенка не нужна. Достаточно взять с собой свидетельство о рождении?

    Нужна ли доверенность на вывоз автомобиля, если собственник муж, а он с нами не едет?

    Питание. Кроме Лидо в ТЦ Солярис ничего не знаю, т. к. не была в Таллине 6 лет. Где кушать недорого?

    Каким навигатором пользоваться до /из Таллина ?

  6. #996
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от Царица Ирина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья!

    Есть несколько вопросов. Собираемся в Таллин на 5-8 дней.

    Я правильно поняла, что доверенность от папы на вывоз ребенка не нужна. Достаточно взять с собой свидетельство о рождении?

    Нужна ли доверенность на вывоз автомобиля, если собственник муж, а он с нами не едет?

    Питание. Кроме Лидо в ТЦ Солярис ничего не знаю, т. к. не была в Таллине 6 лет. Где кушать недорого?

    Каким навигатором пользоваться до /из Таллина ?
    Если вы-мама,то доверенность от папы точно не нужна. Если,конечно,папа не подавал на ограничение выезда. Об этом есть разъяснение ФСБ,никто не просит. Свидетельство о рождении нужно взять,меня ни разу не спрашивал и ни на какой из границ,'но поскольку только в нем прописано мое родство с детьми-вожу оригинал.
    Кроме Лидо сама ничего не знаю,но там нам понравилось. Но на нашу семью обжор вышло не дешево.
    Про доверенность на машину сама интересовалась здесь же пару месяцев назад. Лучше вам поискать ссылки на законы/акты. Кто что говорит-спросили или нет. Мы ехали вместе,но рассматривали вариант,что я (владелец)пройду с детьми границу пешком,а муж на авто. В итоге прошли вместе на машине. У мужа на границе никто не спросил про владельца (ну кто из досмотровых знает,что я его жена,а не просто левая тетка). Когда-то спросили-кто владелец авто-гордо ответила,что я. Но мб они имели в виду-кто управляет данным авто,тк рядом с машиной никого не было.
    Про навигатор-у нас всегда рулит сити-гид,нужно толькотзаранее карты скачать. Оффлайн прекрасно показывает не только маршрут,но и камеры и прочее.
    Для пешеходов-мэпс.ми

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. #997
    Наш человек
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    7 282

    Подскажите, а во сколько открываются Рими у порта в воскресенье? Не могу найти на из эстонском сайте с телефона(

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для redis , на сообщение « Подскажите, а во сколько открываются... »
    #998
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Когда-то спросили-кто владелец авто-гордо ответила,что я. Но мб они имели в виду-кто управляет данным авто,тк рядом с машиной никого не было.
    Именно так, по российским законам "владелец" это тот, кто сейчас управляет машиной. Даже если он её угнал (хотя тут не уверен на 100%)

    А тот, кто её купил - собственник.

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    Подскажите, а во сколько открываются Рими у порта в воскресенье? Не могу найти на из эстонском сайте с телефона(
    в 8 утра каждый день.
    I love you ~Hunny~Bunny~!

  9. ответ для redis , на сообщение « Подскажите, а во сколько открываются... »
    #999
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    Подскажите, а во сколько открываются Рими у порта в воскресенье? Не могу найти на из эстонском сайте с телефона(

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для korrochka , на сообщение « Если вы-мама,то доверенность от папы... »
    #1000
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 547

    Спасибо!

Страница 100 из 225 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena