Страница 100 из 513 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. #991
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу купить билет на конец апреля, как раз через полгода в Хельс. И что-то цены не скидочные. А обычные 1100 и 1400. Это их утром быстро разобрали или нужно вводить какой-то код?
    А на них же нет цен в 3 евро, это только Симпл в Эстонию. А кодов на весну еще и не было.

  2. ответ для Ром@шка , на сообщение « А на них же нет цен в 3 евро, это... »
    #992

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    А на них же нет цен в 3 евро, это только Симпл в Эстонию. А кодов на весну еще и не было.
    Ну я про обычную скидку при покупке за полгода. А сколько процентов она, не помните?
    А на майские я так понимаю, скидок скорее всего не будет?

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #993
    Ветеран Аватар для Julia82
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    467

    "обычной" скидки на люксы не было никогда, есть скидка 15% по карте пинс (1й уровень), если уровень карты выше, то и скидка соответственно больше.

  4. ответ для Julia82 , на сообщение « "обычной" скидки на люксы не было... »
    #994

    Цитата Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
    "обычной" скидки на люксы не было никогда, есть скидка 15% по карте пинс (1й уровень), если уровень карты выше, то и скидка соответственно больше.
    А на Симпл? Мне все равно какой автобус. Подождите, то есть нет скидки за полгода тем у кого нет карточки?

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А на Симпл? Мне все равно какой... »
    #995
    Ветеран Аватар для Julia82
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А на Симпл? Мне все равно какой автобус. Подождите, то есть нет скидки за полгода тем у кого нет карточки?
    А симпл в Хельсинки не ездит. Вам выше же написали, что там акция по 3 евро на первые 5 билетов.

  6. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А на Симпл? Мне все равно какой... »
    #996
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А на Симпл? Мне все равно какой автобус. Подождите, то есть нет скидки за полгода тем у кого нет карточки?
    На Симпле это в Эстонию.
    В Х-ки Люксы, и на них скидка по пинс. Оформите карточку и все дела. Это быстро и просто.

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « На Симпле это в Эстонию. В Х-ки Люксы,... »
    #997

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    На Симпле это в Эстонию.
    В Х-ки Люксы, и на них скидка по пинс. Оформите карточку и все дела. Это быстро и просто.
    А я вот тему прошерстила и прочитала, что эту карточку можно ждать 2 месяца...

  8. #998
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А я вот тему прошерстила и прочитала, что эту карточку можно ждать 2 месяца...
    Да ее же можно распечатать с эл. почты, ее номер вам на почту придет. Ее никто не спрашивает в автобусе, но распечатку же можно взять, а потом дождетесь по почте.

  9. ответ для Julia82 , на сообщение « А симпл в Хельсинки не ездит. Вам выше... »
    #999

    Цитата Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
    А симпл в Хельсинки не ездит. Вам выше же написали, что там акция по 3 евро на первые 5 билетов.
    о, нашла такое для Талиина, спасибо. А для Вильнюса или Каунаса первые 5 билетов не продают подешевке?

  10. #1000
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    о, нашла такое для Талиина, спасибо. А для Вильнюса первые 5 билетов не продают подешевке?
    может темку почитаете,ну хоть 10 страниц ?
    pins и для Вильнюса дает скидку и для Риги также
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

Страница 100 из 513 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena