Страница 100 из 933 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #991
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    получение натуральных эфирных масел возможно только из эфирномасленичных деревьев и растений. Поэтому в природе не существует эфирного масла абрикоса, ананаса, арбуза, банана, дыни, земляники, киви, клубники, ландыша, липы, магнолии, манго, огурца, папортника, персика, сирени, яблока и других овощей и фруктов

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #992
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    мы 11 летим, у меня началось нервное поедание еды

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #993
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    ой девочки,спасибо за советы.дааа чувствую сандали все же здесь надо искать...

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #994
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    осталось у меня 4 дня, может найду все таки.сандали есть обычные для сада.но если поехать на экскурсии без носков натрет ноги ,поэтому нуэжны именно открытые приоткрытые сандали

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #995
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    ананасовое мкасло на рынке продается да.и вопрос про масла и крема для загара,каак они там по цене.

  6. #996
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    ананасовое мкасло на рынке продается да.и вопрос про масла и крема для загара,каак они там по цене.
    Масла любые на месте купите. Крем для загара в Тае мне показался очень дорогим. Покупали здесь, но я с фильтром больше 30 не нашла. Тридцатка не спасла, на островах все равно сгорели, несмотря на крем и солярий перед отъездом.
    По поводу тайского крема для загара слышала (может байки), что многие, как ни парадоксально, содержат отбеливающие вещества. Местные загар не любят.

  7. #997
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Масла любые на месте купите. Крем для загара в Тае мне показался очень дорогим. Покупали здесь, но я с фильтром больше 30 не нашла. Тридцатка не спасла, на островах все равно сгорели, несмотря на крем и солярий перед отъездом.
    По поводу тайского крема для загара слышала (может байки), что многие, как ни парадоксально, содержат отбеливающие вещества. Местные загар не любят.
    Мы покупали на месте Нивею от загара - да, недешево, но нам нужен был фактор не меньше 50 для детей. Тридцатка там не спасет, это же тропики.

    Местные косметические средства действительно часто содержат отбеливающие компоненты, у таек красивой считается светлая кожа, так что нужно смотреть внимательно, что покупаешь.

  8. ответ для Danio , на сообщение « Мы покупали на месте Нивею от загара -... »
    #998
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Для деток однозначно 50. Я раз 7 в солярий сходила заранее, дочь раз 5, мазались 30-кой, я почаще, барышня моя уперлась - типа на нашем юге никогда ничем не пользовалась и ни разу не сгорала. Итог - она облезла вся, я местами: одно ухо (!), подъем ступней, тыльная сторона ладоней.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #999
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    мы для загара уже который год покупаем "мое солнышко"стоит 120 р в магните, купили 50 на первую неделю, потом 30, мажем детей и себя.не обгораем вообще. в прошлом году бегала по аптекам искала, а тут в магните еще и за городом увидела.

  10. #1000
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    получение натуральных эфирных масел возможно только из эфирномасленичных деревьев и растений. Поэтому в природе не существует эфирного масла абрикоса, ананаса, арбуза, банана, дыни, земляники, киви, клубники, кокоса, ландыша, липы, магнолии, манго, огурца, папортника, персика, сирени, яблока и других овощей и фруктов
    поспорю насчёт кокоса. "Ореховая" его часть богата растительными жирами ,поэтому масло выжать из "ореховой" части вполне можно
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


Страница 100 из 933 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena