Страница 100 из 483 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »

Тема: Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!

  1. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #991

    Наташа держи наши кулачки@@@@@@@@@@@

  2. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #992

    А меня чего-то ближе к родам волнения разбирают. Чушь в голову по ночам лезет Может купить тапочки для тараканов в голове и бить их этими тапочками. Как, где и с кем рожать нашу дочу не знаю. Звонила в 10 рд, я как поняла с нашим полным АВ-каналом и за деньги никто не хочет связываться, 9 рд перевел стрелки на 10 рд. Я хотела в 9 рд, он у меня из окна виден, а они так.... На дородовое особой возможности лечь нету. Поругайте меня для профилактики

  3. #993

    Все будет хорошо!!!


    С Рождеством, девочки!
    Изображения Изображения  
    Катюшка 30.07.2004
    ___________________________________________
    Я люблю тебя, Жизнь! А ты меня... снова и снова...

  4. #994
    Мега-элита Аватар для yga
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Посёлок Весёлый, Искровский проспект
    Сообщений
    4 751

    Цитата Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
    А меня чего-то ближе к родам волнения разбирают. Чушь в голову по ночам лезет Может купить тапочки для тараканов в голове и бить их этими тапочками. Как, где и с кем рожать нашу дочу не знаю. Звонила в 10 рд, я как поняла с нашим полным АВ-каналом и за деньги никто не хочет связываться, 9 рд перевел стрелки на 10 рд. Я хотела в 9 рд, он у меня из окна виден, а они так.... На дородовое особой возможности лечь нету. Поругайте меня для профилактики
    А что кардики-то говорят? Ребетёнка сразу в больницу переведут или нет? Я так понимаю, что Цытко на роды ездит, если ребёнка сразу после родов на Авангардную переводят. Я с этой проблемой не сталкивалась правда, так как нам хвалёный МГЦ на Тобольской и узисты Отто просмотрели всё на свете и о пороке мы не знали. Но по теме: мне кажется нужно поговорить с кардиологами и у них это дело уточнить. Но вообще, безобразие. Что знат "связываться не хотят"???
    КАРДИОМАМА ЗВУЧИТ ГОРДО!

  5. ответ для natalian , на сообщение « Спасибо, девочки! прорвемся, бывало и... »
    #995
    Мега-элита Аватар для yga
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Посёлок Весёлый, Искровский проспект
    Сообщений
    4 751

    Цитата Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! прорвемся, бывало и хуже...
    Наташа, как Катюша?


    Мы тоже на антибиотиках уже. Сумамед пропили, сейчас флемаксин начну, а супракс напоследок оставлю. Ингалируемся постоянно амброгексал, беродуал..вообщем тож по полной программе. Температуры хоть второй день нет и то хлеб.
    КАРДИОМАМА ЗВУЧИТ ГОРДО!

  6. ответ для yga , на сообщение « А что кардики-то говорят? Ребетёнка... »
    #996

    Цитата Сообщение от yga Посмотреть сообщение
    А что кардики-то говорят? Ребетёнка сразу в больницу переведут или нет? Я так понимаю, что Цытко на роды ездит, если ребёнка сразу после родов на Авангардную переводят. Я с этой проблемой не сталкивалась правда, так как нам хвалёный МГЦ на Тобольской и узисты Отто просмотрели всё на свете и о пороке мы не знали. Но по теме: мне кажется нужно поговорить с кардиологами и у них это дело уточнить. Но вообще, безобразие. Что знат "связываться не хотят"???

    Ребетенка переводят после родов сразу на авангардную. Цытко сказал, что роды по акушерским показаниям. А связываться за деньги не хотят, как сказал мне мой гениколог: "Свет их тоже можно понять, кому хочется потом отписываться, одно дело когда все хорощо, другое когда проблемы изначально есть"

  7. ответ для yga , на сообщение « Наташа, как Катюша? Мы тоже на... »
    #997

    Цитата Сообщение от yga Посмотреть сообщение
    Наташа, как Катюша?


    Температуры хоть второй день нет и то хлеб.
    Поправляйтесь скорее

  8. ответ для natalian , на сообщение « Все будет хорошо!!! С... »
    #998

    Наташа как Катюша?

  9. #999
    Мега-элита Аватар для yga
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Посёлок Весёлый, Искровский проспект
    Сообщений
    4 751

    Цитата Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
    Ребетенка переводят после родов сразу на авангардную. Цытко сказал, что роды по акушерским показаниям. А связываться за деньги не хотят, как сказал мне мой гениколог: "Свет их тоже можно понять, кому хочется потом отписываться, одно дело когда все хорощо, другое когда проблемы изначально есть"
    Я считаю, что нужно просто поговорить с Андреем сразу после праздников. Насколько мне известно, кардиохирурги рекомендуют в таких случаях роддом, который находится где-то рядом с Авангардной (на Тамбасова что-ли, боюсь спутать улицу), номера которого я не помню...А настаивать на родах в роддоме, врачи которого заранее бояЦЦа, я бы не стала ИМХО.

    Не переживай, всё будет хорошо. Главное, не паниковать.
    КАРДИОМАМА ЗВУЧИТ ГОРДО!

  10. ответ для Super mun , на сообщение « Наташа держи наши кулачки@@@@@@@@@@@ »
    #1000
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
    Наташа держи наши кулачки@@@@@@@@@@@
    И наши! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Лена мама Игната, 17.06.2001

Страница 100 из 483 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena