Страница 10 из 32 « Первая 6789101112131420 Последняя »
  1. #91
    Мега-элита Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    3 230

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Предлагаю креативное решение - каждый год складывать хвою от ёлки в коробочку от киндера, а лучше в маленький прозрачный контейнер от бахил. Все контейнеры нанизывать на красивую нитку и вешать в качестве гирлянды. Будет стоять ёлка с гирляндой из своих предков

    У моей, к счастью, уже прошел период хранения хвои. Но в тот момент маленькой коробочкой обойтись не удалось, дочка заполнила коробочку из под плавленного сыра, еще и с сожалениями, что не всю хвою удалось запихнуть туда

  2. ответ для Гарпия1 , на сообщение « Проект "Генеалогическое дерево" в... »
    #92
    Хранитель Аватар для Кедр
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    14 107

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Проект "Генеалогическое дерево" в буквальном смысле
    Для окружайки самое оно
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. ответ для Tinctura , на сообщение « Как бороться с бардаком и срачем? Или... »
    #93
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    У моей дочки есть своя комната, в ней 2 рабочий стола, для творчества и для учебы...два стола-был единственный выход, потому что с уроками она предпочитала переместиться на пол, нежели разобрать стол🤦🏻♀. А вообще...уборка в ее комнате раз в неделю...и неделю я не трогаю ее бардак, кроме того, в комнате стоит большая урна...и...я почти приучила ее бросать туда мусор. Единственное за чем я слежу это что бы она доставала из рюкзака школьную форму🤷🏻♀. Ее не трогает мятая юбка или сарафан, а раз так, то я тоже перестала их наглаживать с утра, если не трогает, то что гладь, что не гладь ей всеравно...поэтому мятое и вовремя не разобранное-не глажу. К счастью, из-за нагрузки возможности твАрить мало...поэтому отрывается в праздники.

  4. ответ для Tinctura , на сообщение « Как бороться с бардаком и срачем? Или... »
    #94
    Ветеран Аватар для Морковк@
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    99

    Все разные, в одной семье- у одного- идеальный порядок, у другого- хаос.
    Если есть своя комната- то это территория ребёнка, я только прошу не разбрасывать по квартире. Сама такая же была, хаос, в котором прекрасно знала, что где лежит). Раз в неделю убиралась, в первый же день все возвращалось на «не свои» места.
    В целом это такие мелочи 😉, проще отношусь и все в порядке 😊

  5. ответ для Tinctura , на сообщение « Как бороться с бардаком и срачем? Или... »
    #95

    Это всего лишь особенности характера + возраст. Не вижу смысла с этим бороться. Только нервы себе портить. Я все подписываю, отношу в детскую, закрываю дверь и меня бардак не волнует.

  6. ответ для AliseM , на сообщение « У моей дочки есть своя комната, в ней 2... »
    #96
    Мега-элита Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 924

    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    У моей дочки есть своя комната, в ней 2 рабочий стола, для творчества и для учебы...два стола-был единственный выход, потому что с уроками она предпочитала переместиться на пол, нежели разобрать стол🤦🏻♀. А вообще...уборка в ее комнате раз в неделю...и неделю я не трогаю ее бардак, кроме того, в комнате стоит большая урна...и...я почти приучила ее бросать туда мусор. Единственное за чем я слежу это что бы она доставала из рюкзака школьную форму🤷🏻♀. Ее не трогает мятая юбка или сарафан, а раз так, то я тоже перестала их наглаживать с утра, если не трогает, то что гладь, что не гладь ей всеравно...поэтому мятое и вовремя не разобранное-не глажу. К счастью, из-за нагрузки возможности твАрить мало...поэтому отрывается в праздники.
    Для меня вот удивительно, как ребенку, девочке особенно, норм в мятой форме ходить, или в мятой форме на физ-ру, а вот ребенку моему - вообще без проблем.
    Мне кажется, в школу неприлично в таком виде ходить, поэтому заставляю ее доставать и вешать хотя бы на стул.

  7. #97
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
    Для меня вот удивительно, как ребенку, девочке особенно, норм в мятой форме ходить, или в мятой форме на физ-ру, а вот ребенку моему - вообще без проблем.
    Мне кажется, в школу неприлично в таком виде ходить, поэтому заставляю ее доставать и вешать хотя бы на стул.
    Вот тоже не понимаю....

    Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
    Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
    Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
    Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
    Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней

  8. ответ для Sialia , на сообщение « :046: Я думала, моя тяжело расстается... »
    #98
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от Sialia Посмотреть сообщение

    Я думала, моя тяжело расстается со своими вещами, но хоть к носкам нет такого трепетного отношения.
    Зато у нас как то целый год хранилась коробочка с хвоей от новогодней елки
    Когда на второй год дочь решила завести вторую коробочку для новой хвои, я воспротивилась
    в какой то момент по комнате стали ползать червяки.
    была коробка с желудями. 543 кажется. Желуди оказались червивыми.
    Больше у нас дома никогда ни одного.

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « в какой то момент по комнате стали... »
    #99
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    в какой то момент по комнате стали ползать червяки.
    была коробка с желудями. 543 кажется. Желуди оказались червивыми.
    Больше у нас дома никогда ни одного.





  10. ответ для Мориарти , на сообщение « :001: »
    #100
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    не то слово. я сначала вообще не поняла откуда они. думала ковры сгнили. случайно в коробку заглянула. а вот там то как раз

Страница 10 из 32 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena