Страница 10 из 32 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Как пристраивают животных приюты и просто люди

  1. ответ для Т@та , на сообщение « А собачке сколько лет и какая порода? »
    #91
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А собачке сколько лет и какая порода?
    4-5 примерно, КХС
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  2. #92
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    меня больше смутило - кого кастрировать будут перед пристройством? учитывая,что это пишут в разделе характеристики будущего хозяина
    Тексты объявлений на пристройство – отдельная тема. Мне очень нравится, когда пишут в объявлениях про крупных собак "ест всё, любит детей".

  3. ответ для Недобрая , на сообщение « 4-5 примерно, КХС »
    #93
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    4-5 примерно, КХС
    А в чём проблема с собакой?
    Не из донецких?

  4. ответ для Недобрая , на сообщение « 4-5 примерно, КХС »
    #94
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    4-5 примерно, КХС
    Кобель?
    А как она к вам попала, из приюта? Расскажите пожалуйста про собаку, где взяли, собака была с проблемами или проблемы появились уже дома, куратор не помогал?

  5. ответ для Т@та , на сообщение « Кобель? А как она к вам попала, из... »
    #95
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    А в чём проблема с собакой?
    Не из донецких?
    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Кобель?
    А как она к вам попала, из приюта? Расскажите пожалуйста про собаку, где взяли, собака была с проблемами или проблемы появились уже дома, куратор не помогал?
    Брала на Авито, вынесли из парадной, передали и на том все. Так что что там было с ней раньше - без понятия. Состяние было ужасное, но победили.
    Проблема с ней сейчас одна - она очень сильно боится меня. Именно меня. Боится до ссанья и сранья, орет очень жутко (перед соседями стыдно), пока жили с моей мамой она с ней занималась, а потом переехали отдельно и шоу стало ежедневным. Я не могу с ней гулять - ее тупо не собрать на прогулку - она орееееееет, ссытся и убегает (точнее уползает), дочь месяц в больнице и это месяц ада - так-то дочка с ней гуляла, а теперь моя мама приезжает ежедневно на выгул.
    Почему такая реакция - не знаю, скорей всего что-то из прошлого, и вытравить не выходит. 2 года!!! Бывают хорошие дни, когда все нормально, но их меньше, сильно меньше, чем кошмара крика и ссанья. В общем, я устала, я сдаюсь. Я вообще ее не трогаю, не разговариваю, но я не могу уехать из своего дома, чтобы не пугать собачонку проходя мимо по коридору! Упаси меня еще когда-нибудь от отказников и от декорации. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    А в остальном нормальная зверушка, не воет, не грызет, не гадит, ласковая, общительная (ага, даже со мной причем, как-то вот сочетается у нее спать под боком и тут же когда я встала затрястись от ужаса), свободно гуляет без поводка. Да, кастрирована за овердофигища моих кровно заработанных.
    Кому интересно - дам ссылку на Авито
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  6. #96
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Брала на Авито, вынесли из парадной, передали и на том все. Так что что там было с ней раньше - без понятия. Состяние было ужасное, но победили.
    Проблема с ней сейчас одна - она очень сильно боится меня. Именно меня. Боится до ссанья и сранья, орет очень жутко (перед соседями стыдно), пока жили с моей мамой она с ней занималась, а потом переехали отдельно и шоу стало ежедневным. Я не могу с ней гулять - ее тупо не собрать на прогулку - она орееееееет, ссытся и убегает (точнее уползает), дочь месяц в больнице и это месяц ада - так-то дочка с ней гуляла, а теперь моя мама приезжает ежедневно на выгул.
    Почему такая реакция - не знаю, скорей всего что-то из прошлого, и вытравить не выходит. 2 года!!! Бывают хорошие дни, когда все нормально, но их меньше, сильно меньше, чем кошмара крика и ссанья. В общем, я устала, я сдаюсь. Я вообще ее не трогаю, не разговариваю, но я не могу уехать из своего дома, чтобы не пугать собачонку проходя мимо по коридору! Упаси меня еще когда-нибудь от отказников и от декорации. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    А в остальном нормальная зверушка, не воет, не грызет, не гадит, ласковая, общительная (ага, даже со мной причем, как-то вот сочетается у нее спать под боком и тут же когда я встала затрястись от ужаса), свободно гуляет без поводка. Да, кастрирована за овердофигища моих кровно заработанных.
    Кому интересно - дам ссылку на Авито
    Я правильно понимаю, что с ваше мамой у собаки таких проблем нет? Почему не хотите отдать маме?

  7. #97
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что с ваше мамой у собаки таких проблем нет? Почему не хотите отдать маме?
    Мне кажется, что очевидней некуда - мама взять не может. Она очень хочет, но увы, возможности нет. Так что такой вариант не рассматривается.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  8. #98
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что очевидней некуда - мама взять не может. Она очень хочет, но увы, возможности нет. Так что такой вариант не рассматривается.
    Жаль((

  9. ответ для Ardena , на сообщение « я не отдала собачку пенсионерке. Сама... »
    #99
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    я не отдала собачку пенсионерке. Сама тетенька хорошая
    Но собачке требовалось долечить кой чего по здоровью и впредь какое то время кормить лечебным кормом.
    но тетенька не в состоянии покупать такой корм,но и не очень хотела вникать - зачем лечебный корм,если есть каша
    тетеньке наврала,что собачка приболела
    Я пенсионерка и к тому же еще иностранка, что не внушает доверия немцам))))
    Увидела в праксисе у ветеринара кота в клетке. Его подбросили, обследовали, почки не в порядке, нужен лечебный корм. Мне отказали ))) Это было в октябре.
    На кота нет желающих, в декабре доктор позвонила, хотела посмотреть условия. А условия офигительные, дом с огромным участком.
    Коту нужен лечебный корм в консервах или сухой, я кормлю биомясом и не понимаю, чем консерва лучше свежего мяса ???
    Нет, я могу и консерву купить ))), просто не понимаюююю....
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  10. ответ для !Ольга! , на сообщение « А в чём проблема с собакой? Не из... »
    #100
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Не из донецких?
    нет конечно)

Страница 10 из 32 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena