Страница 10 из 164 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Банк Тинькофф - 2

  1. #91
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    в Перекрёстке вообще не бываю,его мне и не дали.
    в Карусели-раз в полгода от силы,10% дали.
    в Ленте-регулярно закупаюсь,её никогда не давали...
    В Переке тоже не бываю, в Карусели только когда ТБ дает кеш на него, в Ленте плачу СКБ обычно, так что можно сказать что тоже с картой ТБ не бываю, но в этом месяце мне все предлагают 5,7 и 7%, прям не знаешь куда и бежать
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для Irinа-N , на сообщение « Тоже нету, потому что я в нем иногда... »
    #92
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Тоже нету, потому что я в нем иногда покупаю [emoji51]
    Зато есть лента и карусель с -7% , в которых не бываю
    Кто-то ещё сомневается, что при раздаче спецпредложений покупки не анализируются ?
    Ничего не покупал в Перекрёстке, а предложение есть.
    Просто 36 стран.

  3. ответ для Alex318i , на сообщение « Ничего не покупал в Перекрёстке, а... »
    #93
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Ничего не покупал в Перекрёстке, а предложение есть.
    Потому и есть предложение. Намекают : пора начинать.

    PS. Мне ленту ни разу не давали, карусель два раза, но я не пользовалась ибо далековато. Перек часто дают, но и туда не ходок.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  4. #94
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Помому и есть предложение. Намекают : пора начинать.

    PS. Мне ленту ни разу не давали, карусель два раза, но я не пользовалась ибо далековато. Перек часто дают, но и туда не ходок.
    У меня Перек не то что далеко, он ооочень далеко и не по пути от слова совсем, так скачала приложение, крутила вертела, думала заказать доставку, но что то так и не насобирала на необходимую сумму. Мне вот этот магазин вообще не по душе как то.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « У меня Перек не то что далеко, он... »
    #95
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    У меня Перек не то что далеко, он ооочень далеко и не по пути от слова совсем, так скачала приложение, крутила вертела, думала заказать доставку, но что то так и не насобирала на необходимую сумму. Мне вот этот магазин вообще не по душе как то.
    И мне не по душе. Есть через двор в Южном полюсе, но мне там всегда кажется, что воняет не свежим мясом и не любитель я его из-за этого.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #96
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Имхо, перек это типичный магазин у дома. Ездить специально туда как в гипер совершенно незачем. Есть рядом — хорошо, нет — и фиг с ним.

  7. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Имхо, перек это типичный магазин у... »
    #97
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Имхо, перек это типичный магазин у дома. Ездить специально туда как в гипер совершенно незачем. Есть рядом — хорошо, нет — и фиг с ним.
    Факт 100%
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Имхо, перек это типичный магазин у... »
    #98
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Имхо, перек это типичный магазин у дома. Ездить специально туда как в гипер совершенно незачем. Есть рядом — хорошо, нет — и фиг с ним.
    Ну вот, у меня ближайший в 5 км от дома, при чем ОТ прямого нет и на машине мне ближе Окей, Карусель и наверное Лента с Сезоном тогда уж))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Я нигде из суперов не платила тиньком, тк плачу скб)) тем не менее, карусель и ленту мне не давали, а перек дали. Логики нет
    Видимо, есть, заставить вас а) платить тиньком (продукты - это много денег, а много трат = хорошо для банка), б) привести в перекресток, с которым явно договор и у которого недобор покупателей.
    Итого, одним выстрелом 2 зайца

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    в Перекрёстке вообще не бываю,его мне и не дали.
    в Карусели-раз в полгода от силы,10% дали.
    в Ленте-регулярно закупаюсь,её никогда не давали...
    в ленту вы и так ходите, она за вашу голову не заплатит, а вот карусель - конкурент по ассортименту и площади - вполне

Страница 10 из 164 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena