Страница 10 из 2823 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. #91
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Я заходила в Алмазова, спросила у них про сдачу по направлению из ЖК. Сказали, что только платно и стоит 90+90+90+100. Как—то реально недорого получается. Но моя терапевт отговорила, сказала, что потом там месяц ждать талона к эндокринологу. И что меня удивило, дала мне направление от нашей ЖК 40 не на Комсомола, а на Орбели 12. Так что иду туда 7 марта. С ужасом только думаю про свои тонкие и хрупкие вены. Купила детские катетеры, но боюсь, меня пошлют подальше.
    там спец пробирки и к ним иглы. но медсестра, что кровь берет оч рукастая, не то что наша из жк 22 на сикейроса. у меня после кривой масенькие следы в венах и все, в нашей жк синяк ставят почти всегда

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #92
    Элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    2 819

    Девочки, от чего могут неметь с утра икроножные мышцы? Я ещё от ГСД не отошла, а тут очередной челендж непонятный.

  3. ответ для dewa , на сообщение « Да ничего особо. Куча прога, во все... »
    #93
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Да ничего особо. Куча прога, во все места и во всех видах. Я сама дура. Ведь знала же , что шейка плохая. Предлагала мне Алябьева недель в 13 швы наложить. Даже в 20 все было на месте еще. Причем, что интересно, моей шейкой недовольны были врачи из стационаров. ЖК довольна. Говорит все норм, хорошая, не такая уж и срезанная. Завтра будут смотреть длину, расположение плаценты точное, сколько от края. Вес ребенка и его предлежание. Лучше боком или попой. Ну и сказала, что надо хотя бы до 32 недель тянуть. Кольцо то она может поставить, но нет гарантии, что я не рожу в 26 недель. У меня эта Б не золотая даже, а бриллиантовая. Тем более больше уже не будет точно. Но зато в 1 роддоме сказали лечим простуду . Из хорошего анализ крови хороший и легкие чистые. Но кашляю как сапожник.
    Машуля, тебе много много @@@@@я желаю больше 32 недель отведать!!!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  4. ответ для dewa , на сообщение « Так я шейку то по собственной... »
    #94
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Так я шейку то по собственной инициативе смотрела. Жк считает, что один раз Было, а второй не обязательно. Т.е. между 2 и 3 скрином просто преждевременные роды и все. Ее вот мой гемоглобин волнует больше всего и вес.
    Я хожу шейку каждые 2,5 недели смотрю
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки, а вы о чем-то ещё кроме... »
    #95
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы о чем-то ещё кроме беременности и ребенке можете думать? Я заметила, что мне вообще никакие другие темы не интересны. Я даже книжки не про уход за ребёнком не могу читать, последнего Фандорина не могу осилить. Вечером в телефоне гуглить только по кроватки, коляски и т. п. А ведь раньше я была адекватным разносторонним человеком)))
    Я уже три года такая, и ещё на несколько лет потеряна
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #96
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Всем привет!!! Новеньким добро пожаловать

    Девочки, всем кому нужно @@@@@@
    Юль,ты как?????
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для akageno , на сообщение « там спец пробирки и к ним иглы. но... »
    #97
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 664

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    там спец пробирки и к ним иглы. но медсестра, что кровь берет оч рукастая, не то что наша из жк 22 на сикейроса. у меня после кривой масенькие следы в венах и все, в нашей жк синяк ставят почти всегда
    Это на Орбели или в Алмазова хорошо берут? В ЖК 40, терапевт сказала, что очень классно берут кровь. Типа никто не жалуется. Но я один раз сдала и две недели вена потом заживала. Значит, говорит терапевт, у вас реально плохие вены. Увы, не сочиняю.

  8. ответ для Lychik , на сообщение « Я бы хотела сдать. А сколько в... »
    #98
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Я бы хотела сдать. А сколько в московском районе ценник? Я только сейчас задумалась, что надо бы сдать. А в жк я уже отказалась, да и 9-ка закрылась на проветривание, и в жк сейчас на сахарную кривую брать не будут.
    В среднем 1150р
    Не грусти и не печаль бровей

  9. #99
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Я заходила в Алмазова, спросила у них про сдачу по направлению из ЖК. Сказали, что только платно и стоит 90+90+90+100. Как—то реально недорого получается. Но моя терапевт отговорила, сказала, что потом там месяц ждать талона к эндокринологу. И что меня удивило, дала мне направление от нашей ЖК 40 не на Комсомола, а на Орбели 12. Так что иду туда 7 марта. С ужасом только думаю про свои тонкие и хрупкие вены. Купила детские катетеры, но боюсь, меня пошлют подальше.
    Действительно не дорого)) но для меня тоже далеко
    Не грусти и не печаль бровей

  10. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки, от чего могут неметь с утра... »
    #100
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, от чего могут неметь с утра икроножные мышцы? Я ещё от ГСД не отошла, а тут очередной челендж непонятный.
    Вроде как от нехватки магния. У меня в пер бер так было, ночью сводило мышцы на ногах. В эту редко, но магний пью иногда))
    Не грусти и не печаль бровей

Страница 10 из 2823 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena