Страница 10 из 27 « Первая 6789101112131420 Последняя »
  1. ответ для Йойо , на сообщение « ну вы то явно слаще морковки ничего и... »
    #91
    Banned
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    25 352

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    ну вы то явно слаще морковки ничего и не ели...
    Я все перепробовал, даже на вертолете летал стока, скока вам никогда не удастся, и в заграницах этих был, тьфу на них. Нечего туда ездить. А детей надо Родину приучать любить, а не вашу помойку.

  2. ответ для Ливcи , на сообщение « если у отца есть шенген, то согласие... »
    #92
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    если у отца есть шенген, то согласие для получения шенгена не нужно
    Что-о новое. А при чем тут шенген отца???

  3. #93
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Я все перепробовал, даже на вертолете летал стока, скока вам никогда не удастся, и в заграницах этих был, тьфу на них. Нечего туда ездить. А детей надо Родину приучать любить, а не вашу помойку.
    А я не люблю по России кататься. Ну совсем не люблю. Причем тут любовь и не любовь? Может, конечно, уже даже не любовь, есть у меня такое предположение.

  4. ответ для Mанюня , на сообщение « Что-о новое. А при чем тут шенген... »
    #94
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Что-о новое. А при чем тут шенген отца???
    Это не новое, это как раз старое.

  5. ответ для Mанюня , на сообщение « Вы не очень понимаете, о чём пишете.... »
    #95

    Вывоз ребенка за рубеж при запрете со стороны отца/ личный судебный опыт

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Вы не очень понимаете, о чём пишете. Это только при предъявлении св-ва о разводе, иначе нотариус не заверит.
    Я как раз понимаю, ТС вообще-то в разводе.
    Речь не о визе в браке была изначально.
    Речь была про шенген без согласия от отца
    Если не в разводе, то какая проблема визу сделать? Папаня в законном браке своему дитю не разрешает в заграницу, только Крым?
    P.S. Кстати, нотариус заверит все, что хотите, с Ваших слов. Ему эти свидетельства не обязательны, он не обязан ничего проверять, он только личность пишущего проверяет.

  6. #96

    Мне кажется надо поблагодарить ТС за ее желание поделиться своим опытом. И если есть к ТС вопросы, то сначала задавать их . Не понимаю смысла выражать ехидство просто так а-ля "автор дурочка какая то, за 2,5 недели это нераеально" до того как задать вопрос автору " как у вас получилось так быстро решить вопрос в суде"

  7. #97
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо поблагодарить ТС за ее желание поделиться своим опытом. И если есть к ТС вопросы, то сначала задавать их . Не понимаю смысла выражать ехидство просто так а-ля "автор дурочка какая то, за 2,5 недели это нераеально" до того как задать вопрос автору " как у вас получилось так быстро решить вопрос в суде"
    Автор так и не рассказала, как ей удалось так быстро решить вопрос. То что удалось решить положительно, как раз совсем не удивительно. Практика сейчас хорошая по подобным делам.

  8. #98
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Я все перепробовал, даже на вертолете летал стока, скока вам никогда не удастся, и в заграницах этих был, тьфу на них. Нечего туда ездить. А детей надо Родину приучать любить, а не вашу помойку.
    Да вопрос-то не в этом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор так и не рассказала, как ей... »
    #99

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Автор так и не рассказала, как ей удалось так быстро решить вопрос. То что удалось решить положительно, как раз совсем не удивительно. Практика сейчас хорошая по подобным делам.
    ну, наверное, автор задействовала какие то рессурсы о которых не распространяется)))
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  10. #100
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо поблагодарить ТС за ее желание поделиться своим опытом. И если есть к ТС вопросы, то сначала задавать их . Не понимаю смысла выражать ехидство просто так а-ля "автор дурочка какая то, за 2,5 недели это нераеально" до того как задать вопрос автору " как у вас получилось так быстро решить вопрос в суде"
    так она не рассказывает. а те, кто имел опыт обращения в суды по детским вопросам, недоумевают - как так быстро, потому что первое заседание обычно назначают на через 1 месяц.

Страница 10 из 27 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena