Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »

Тема: "Не принятый" Вовка. Преданный дважды.

  1. ответ для кристинхен , на сообщение « "Не принятый" Вовка. Преданный... »
    #91
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Несмотря ни на что, Вовочка на всех фото такой улыбашка.

  2. ответ для кристинхен , на сообщение « "Не принятый" Вовка. Преданный... »
    #92
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Так и не складывается у Вовки семейная жизнь. Как же это несправедливо!

  3. ответ для кристинхен , на сообщение « "Не принятый" Вовка. Преданный... »
    #93
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Фото вообще не обновляют в ФБД. И ссылка на видео у них некорректная. Вот правильная ссылка: https://changeonelife.ru/videoprofil...&campaign_id=0

  4. ответ для кристинхен , на сообщение « "Не принятый" Вовка. Преданный... »
    #94
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Обновилось фото Вовы. ФБД как всегда впечатляет "замечательными" фотографиями.


  5. ответ для кристинхен , на сообщение « "Не принятый" Вовка. Преданный... »
    #95
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Вовке пока всего 9 лет. Не такой уж и большой. Берут ведь таких деток. А Вовке тотально не везет в жизни.

  6. ответ для Елка2014 , на сообщение « До появления приемного ребенка... »
    #96
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    До появления приемного ребенка (возвратного) тоже так думала, бедные дети, чудовища приемные родители вернувшие ребенка, а теперь понимаю, что все не так просто и далеко не ангелы эти возвратные дети (есть, конечно, и исключения), но ответственность перед своей совестью за детей должны нести не приемные родители, а биологические или родственники.
    +++ много. у меня тоже возвратный ребенок в семье. и я вообще против пиара таких детей. Это безответственно!. их должны брать только опытные приемные семьи, которые готовы работать с расстройством привязанности. Потому что вот так пиарить -возьмите бедного мальчика,чтобы неопытные приемные родители взяли на чувстве жалости а потом не справились-еще хуже ребенку делать. (у меня если что детка 2-3 раза возвратная, знаю о чем пишу). А "злая" девушка прежде чем менять законы -повоспитывайте лет 10 ребенка с РРП, уже энергии лишней столько не будет.

  7. ответ для Тигромама , на сообщение « +++ много. у меня тоже возвратный... »
    #97
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
    +++ много. у меня тоже возвратный ребенок в семье. и я вообще против пиара таких детей. Это безответственно!. их должны брать только опытные приемные семьи, которые готовы работать с расстройством привязанности. Потому что вот так пиарить -возьмите бедного мальчика,чтобы неопытные приемные родители взяли на чувстве жалости а потом не справились-еще хуже ребенку делать. (у меня если что детка 2-3 раза возвратная, знаю о чем пишу). А "злая" девушка прежде чем менять законы -повоспитывайте лет 10 ребенка с РРП, уже энергии лишней столько не будет.
    Вот давайте еще тут склоку устроим! Вы кто, Бог, чтобы на основе собственного неудачного опыта пытаться мешать пиару детей? Эти дети имеют такое же право на счастье, как и другие.

  8. ответ для кристинхен , на сообщение « "Не принятый" Вовка. Преданный... »
    #98
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 000

    Я то не Бог...если Богом дано будет этому ребенку найти семью-так и нужно.. склоку устраивать не буду.. Только вот пиар возвратных детей это дорога,которая вымощена благими намерениями ((ИМХО.

  9. #99
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Уважаемая Тигромама! Пиар проводится для того, чтобы о ребенке узнало как можно большее количество потенциальных родителей. В том числе и профессиональных. Все остальное (сложности, проблемы и пр.) - работа органов опеки. И даже если они работают недобросовестно, то это не повод запрещать пиар. Если Вам хочется обсудить свою идею запрета пиара возвратных детей, откройте отдельную тему, а здесь - это флуд, причем вредный флуд.

  10. ответ для кристинхен , на сообщение « "Не принятый" Вовка. Преданный... »
    #100
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 000

    Это не флуд а предостережение. если Вы пребываете в иллюзии,что органы опеки помогают решить проблему реактивного расстройства привязанности, то Вам или очень повезло или у вас таких проблем не было.. ничего запрещать я не имею права и естественно не буду, просто хотелось бы предостеречь, может быть делать пометку хотя бы -желательно опытным приемным родителям? ....

Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena