Страница 10 из 518 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. #91
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Tosca Посмотреть сообщение
    Отмечусь! Мы тоже забронировали в Косте Адехе 3 недельки, правда в октябре ...Как бы теперь дожить[emoji17]

    На Тенерифе впервые.
    в октябре там хорошо
    мы 2 года ездили 19.10 - 02.11
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. ответ для scrub , на сообщение « Наверное, все-таки с 1.01.18 по... »
    #92
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Наверное, все-таки с 1.01.18 по 10.01.18. Здесь писали, что в январе случается хорошая погода. Поэтому должно повезти.
    Точно,уже в 2018!!!

  3. #93
    Активный участник Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    578

    Девочки только на днях прилетели Бангкок-Сингапур-Пхукет. До этого два раза подряд были на Тенерифе- и муж и я приходим к выводу ,что Испания(в частности Тенерифе)мы любим больше всего. Думаем куда бы летом чтоб было похоже на Тенерифе?(очень устраивала цена на апарты и аренду авто,и океан чудесный).
    Не были ещё в Италии(очень хочется,но колется вдруг хуже),может в Испания(Коста Бланка или Коста дель Соль)?Думали по ГК но билеты дорогие.Может Крит?Кто нибудь может эти места сравнить- по бюджетности и морю?

  4. ответ для deti , на сообщение « Девочки только на днях прилетели... »
    #94
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    Девочки только на днях прилетели Бангкок-Сингапур-Пхукет. До этого два раза подряд были на Тенерифе- и муж и я приходим к выводу ,что Испания(в частности Тенерифе)мы любим больше всего. Думаем куда бы летом чтоб было похоже на Тенерифе?(очень устраивала цена на апарты и аренду авто,и океан чудесный).
    Не были ещё в Италии(очень хочется,но колется вдруг хуже),может в Испания(Коста Бланка или Коста дель Соль)?Думали по ГК но билеты дорогие.Может Крит?Кто нибудь может эти места сравнить- по бюджетности и морю?
    если на Майорке не были- съездите туда как вариант. Но,конечно,летом
    имхо,Крит не так интересен,как Майорка
    а по сравнению с Тенерифе Крит и вовсе проигрывает.
    Мне из греческих островов еще Кос очень нравится- люблю развалины))) оттуда можно на соседний остров Ниссирос сплавать,там тоже вулкан, дымит воняяяяяет)))и там красивые виды, но и Кос и Ниссирос очень маленькие.
    они с Тенерифе не сравнятся.
    но если по иерархии из этого списка,что мне больше понравилось, то Тенерифе на первом, Майорка на втором, Крит на 33)))))

    по аренде авто,Майорка дороже,чем Канары
    аппарты примерно то на то
    по питанию-все то же самое,те же меркадоны,лидлы.Только морепродукты мне показалось на Майорке подешевле
    Море там отличное, на любой вкус пляжи найдутся, разве что совсем черных не припомню...Если только Са-Колобра там темный вроде, а остальные беленькие-жёлтенькие.

  5. #95
    Активный участник Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    если на Майорке не были- съездите туда как вариант. Но,конечно,летом
    имхо,Крит не так интересен,как Майорка
    а по сравнению с Тенерифе Крит и вовсе проигрывает.
    Мне из греческих островов еще Кос очень нравится- люблю развалины))) оттуда можно на соседний остров Ниссирос сплавать,там тоже вулкан, дымит воняяяяяет)))и там красивые виды, но и Кос и Ниссирос очень маленькие.
    они с Тенерифе не сравнятся.
    но если по иерархии из этого списка,что мне больше понравилось, то Тенерифе на первом, Майорка на втором, Крит на 33)))))

    по аренде авто,Майорка дороже,чем Канары
    аппарты примерно то на то
    по питанию-все то же самое,те же меркадоны,лидлы.Только морепродукты мне показалось на Майорке подешевле
    Море там отличное, на любой вкус пляжи найдутся, разве что совсем черных не припомню...Если только Са-Колобра там темный вроде, а остальные беленькие-жёлтенькие.
    На Майорке как раз и были и не один раз,соглашусь жильё и авто там дороже.

  6. ответ для deti , на сообщение « На Майорке как раз и были и не один... »
    #96
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    На Майорке как раз и были и не один раз,соглашусь жильё и авто там дороже.
    может Мадейра,как вариант?
    я взяла билеты на Гранд Канарию, но сейчас чем больше читаю, тем чаще встречаю мнение, что людям, кто был на ГК и на Тенерифе, как раз таки наТенерифе больше понравилось)))
    ну вот будет и у меня шанс проверить

  7. #97
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    может Мадейра,как вариант?
    я взяла билеты на Гранд Канарию, но сейчас чем больше читаю, тем чаще встречаю мнение, что людям, кто был на ГК и на Тенерифе, как раз таки наТенерифе больше понравилось)))
    ну вот будет и у меня шанс проверить
    И мы про гран канарию думаем на след НГ
    На тенерифе первый раз были, на ГК не были

  8. ответ для KaDi , на сообщение « И мы про гран канарию думаем на след НГ... »
    #98
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    И мы про гран канарию думаем на след НГ
    На тенерифе первый раз были, на ГК не были
    я для себя решила, даже если остров и хуже, то в первый раз там все равно найдется, что посмотреть, где погулять и впечатления будут.
    первый раз оно по-любому будет интересно
    главное,чтоб с погодой повезло

  9. #99
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    я для себя решила, даже если остров и хуже, то в первый раз там все равно найдется, что посмотреть, где погулять и впечатления будут.
    первый раз оно по-любому будет интересно
    главное,чтоб с погодой повезло
    Я так быстренько погуглила, там есть что посмотреть) дюны, джип сафари, вулкан тоже, ущелья, природные бассейны, в общем есть где погулять)

  10. ответ для deti , на сообщение « Девочки только на днях прилетели... »
    #100
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    Девочки только на днях прилетели Бангкок-Сингапур-Пхукет. До этого два раза подряд были на Тенерифе- и муж и я приходим к выводу ,что Испания(в частности Тенерифе)мы любим больше всего. Думаем куда бы летом чтоб было похоже на Тенерифе?(очень устраивала цена на апарты и аренду авто,и океан чудесный).
    Не были ещё в Италии(очень хочется,но колется вдруг хуже),может в Испания(Коста Бланка или Коста дель Соль)?Думали по ГК но билеты дорогие.Может Крит?Кто нибудь может эти места сравнить- по бюджетности и морю?
    Мне понравилось в Испании в районе Коста Бланка(Ллорет де мар,Тосса де мар),красивая природа, Италия просто сказочная в районе Лигурии(Чинкветерре моя любовь😍,но там на машине нельзя). Море летом хорошее и там,и там.

Страница 10 из 518 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena