Страница 10 из 794 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ja`Lake , на сообщение « Странно! А смска для подтверждения... »
    #91
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Странно! А смска для подтверждения номера телефона приходила?
    нет

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Интересовалась, т.к. у меня у самой... »
    #92

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Интересовалась, т.к. у меня у самой мартовская оценка. Но сказали, что она должна быть не позднее 6 месяцев, а у меня как раз уже 7. И у меня не аккредитованная у Райф. Поэтому мне по любому делать надо.
    у меня тоже февраль-март
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  3. ответ для ishandr , на сообщение « нет »
    #93
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    нет
    Когда всё заполняешь в заявке, то для подтверждения номера телефона они смску присылают. И уже потом на подтвержденный номер телефона перезванивают.

  4. ответ для ja`Lake , на сообщение « Первый взнос для анкеты Райф. у Вас =... »
    #94
    Ветеран Аватар для АпЕлЬсИнКа.
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Первый взнос для анкеты Райф. у Вас = 3,1 млн= 5,9-2,8
    Берете у Райф. 2,8.
    Вряд ли платеж вырастет, если в Райф. % ниже. Если только Вы сильно срок ипотеки не сократили.
    спасибо большое, поняла
    Никогда не знаешь где тебе повезет

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #95

    У нас ипотека на 15 лет, 14,95%, 22000 тыс руб по 30 тыс с небольшим, Год назад пытались рефинасироваться в другом банке - собрали все документы, сделали оценку (еще мелкие затраты). Только нужно было внести еще деньги банку - около 80 тысяч и плюс как обычно - страховку+стоимость оформления. То есть чуть побольше ста тысяч. Но.. проконсультировалась с родственником, имеющего финансовые мозги подумали и не стали (вернее я бы заморочилась этим процессом, а муж решил - нафиг). Так как по всему раскладу выходит что выгодно это только если выплачивать больше 7 лет. Если смажем выплатить за 7 лет - нет смысла дергаться. никакой выгоды
    Правда учитывая наши нынешние зарплаты и цены понимаю, что было б очень хорошо за семь лет выплатить.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #96
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Спасибо Вам большое за деление опытом
    Сама задумывалась о рефинансировании ипоты, но по первичному обзвону нескольких банков: либо берут деньги за процесс рефинансирования, а их сейчас и так мало, либо не рефинансируют вообще. В Райф еще не обращалась, пойду, наверное, по Вашим стопам, тем более, я там кредитовалась когда-то, и он мне предложения на потреб.кредит шлет по ставке чуть больше моей ипотеки в ВТБ. Еще на примете Тинькофф. Впроде бы, он за рефинансирование денег не берет, но он без офиса, стремно как-то.

  7. ответ для ryjgrf , на сообщение « У нас ипотека на 15 лет, 14,95%, 22000... »
    #97

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    У нас ипотека на 15 лет, 14,95%, 22000 тыс руб по 30 тыс с небольшим, Год назад пытались рефинасироваться в другом банке - собрали все документы, сделали оценку (еще мелкие затраты). Только нужно было внести еще деньги банку - около 80 тысяч и плюс как обычно - страховку+стоимость оформления. То есть чуть побольше ста тысяч. Но.. проконсультировалась с родственником, имеющего финансовые мозги подумали и не стали (вернее я бы заморочилась этим процессом, а муж решил - нафиг). Так как по всему раскладу выходит что выгодно это только если выплачивать больше 7 лет. Если смажем выплатить за 7 лет - нет смысла дергаться. никакой выгоды
    Правда учитывая наши нынешние зарплаты и цены понимаю, что было б очень хорошо за семь лет выплатить.
    Это как? У вас ипота на 22 мильена? нормальная тема

  8. #98
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от сквайр трелони Посмотреть сообщение
    Это как? У вас ипота на 22 мильена? нормальная тема
    Я тоже вначале глаза расширила, потом поняла, что нолик лишний написали.

  9. ответ для Ir4a , на сообщение « Спасибо Вам большое за деление опытом... »
    #99
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за деление опытом
    Сама задумывалась о рефинансировании ипоты, но по первичному обзвону нескольких банков: либо берут деньги за процесс рефинансирования, а их сейчас и так мало, либо не рефинансируют вообще. В Райф еще не обращалась, пойду, наверное, по Вашим стопам, тем более, я там кредитовалась когда-то, и он мне предложения на потреб.кредит шлет по ставке чуть больше моей ипотеки в ВТБ. Еще на примете Тинькофф. Впроде бы, он за рефинансирование денег не берет, но он без офиса, стремно как-то.
    Пока никаких доп.расходов я не вижу. Перечень предполагаемых расходов я написала на другой странице.
    Да, страховка это расход. И оценка. Но оценка это разовый. Страховка раз в год.

    По Тинькофф я тоже интересовалась, но у коллеги. У него был там депозит и Тинькофф стал мудрить с %. Судились (он и группа людей) полгода, проценты вернул ему Банк. Я бы не хотела, чтобы у меня было проблемы с % по ипотеке. После этого рассказа я этот банк не рассматривала.

  10. ответ для ryjgrf , на сообщение « У нас ипотека на 15 лет, 14,95%, 22000... »
    #100
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    У нас ипотека на 15 лет, 14,95%, 22000 тыс руб по 30 тыс с небольшим, Год назад пытались рефинасироваться в другом банке - собрали все документы, сделали оценку (еще мелкие затраты). Только нужно было внести еще деньги банку - около 80 тысяч и плюс как обычно - страховку+стоимость оформления. То есть чуть побольше ста тысяч. Но.. проконсультировалась с родственником, имеющего финансовые мозги подумали и не стали (вернее я бы заморочилась этим процессом, а муж решил - нафиг). Так как по всему раскладу выходит что выгодно это только если выплачивать больше 7 лет. Если смажем выплатить за 7 лет - нет смысла дергаться. никакой выгоды
    Правда учитывая наши нынешние зарплаты и цены понимаю, что было б очень хорошо за семь лет выплатить.
    Для чего? Вам надо было для более выгодного процента уменьшить сумму кредита?

    У меня финансовые мозги (я так думаю) и я вижу ПОКА выгоду в данном конкретном предложении озвученного банка. Если не появится что-то ранее неозвученное из условий Райф.
    Есть же разница 39,4 и 33 тыс. в месяц. Причем, 33 тыс это уменьшенный срок кредитования на 1,5 года.

Страница 10 из 794 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena