Страница 10 из 105 « Первая 678910111213142060 Последняя »

Тема: Анютины глазки или наш маленький цветочек

  1. #91
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
    Девчата здесь на ЛВ рассказывали, что писали электронные письма мужьям на e-mail и весьма успешно.
    мы с мужем периодически переходим на такое общение. или бумажные письма пишем. как одна из форм - мне нравится

  2. #92
    Активный участник Аватар для МногоМаМа84
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
    Девчата здесь на ЛВ рассказывали, что писали электронные письма мужьям на e-mail и весьма успешно.
    да это очень удобно..выразить все что хочешь и без эмоций,криков и слез. Моей семье это очень помогло и не только в том по теме принятия в семью

  3. #93
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от МногоМаМа84 Посмотреть сообщение
    да это очень удобно..выразить все что хочешь и без эмоций,криков и слез. Моей семье это очень помогло и не только в том по теме принятия в семью
    аналогично. нам скайп был в помощь

  4. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #94
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    поговорили мы с мужем наконец)))) оказывается он отцу на следующее же утро рассказал все когда тот спросил у него чего это мама не в духе. И на мое удивление со слов мужа совершенно нормально отреагировал, без всякого негатива! и свекрови, после рассказа мужа об их разговоре с мамой, сказал чтоб не вмешивалась в нашу жизнь и что мы взрослые и состоявшиеся люди и сами решим как поступить! как же мне полегчало! а муж говорит сам от матери такой реакции не ожидал. Еще сказал что не передумал, он может немножко повременим с этим, что бы все улеглось. Сегодня ездили начали доделывать документы))))) Решили что заключение получим, а там как судьба распорядиться так тому и быть))))

  5. ответ для юличка69 , на сообщение « поговорили мы с мужем наконец))))... »
    #95
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 858

    Цитата Сообщение от юличка69 Посмотреть сообщение
    поговорили мы с мужем наконец)))) оказывается он отцу на следующее же утро рассказал все когда тот спросил у него чего это мама не в духе. И на мое удивление со слов мужа совершенно нормально отреагировал, без всякого негатива! и свекрови, после рассказа мужа об их разговоре с мамой, сказал чтоб не вмешивалась в нашу жизнь и что мы взрослые и состоявшиеся люди и сами решим как поступить! как же мне полегчало! а муж говорит сам от матери такой реакции не ожидал. Еще сказал что не передумал, он может немножко повременим с этим, что бы все улеглось. Сегодня ездили начали доделывать документы))))) Решили что заключение получим, а там как судьба распорядиться так тому и быть))))
    Молодцы. Но даже не надейтесь, что это последний раз. Ещё сто раз будет говорить "мне это не надо", чтобы его пожалели и поддержали.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  6. #96
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Молодцы. Но даже не надейтесь, что это последний раз. Ещё сто раз будет говорить "мне это не надо", чтобы его пожалели и поддержали.
    возможно, но хотя бы эта ситуация с места сдвинулась, что очень радует! значит свекр все же нормально относится к нашему решению, а не как расписывала свекровь. А у нас все пусть своим ходом идет, как должно быть так и будет)))

  7. #97
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 858

    Цитата Сообщение от юличка69 Посмотреть сообщение
    возможно, но хотя бы эта ситуация с места сдвинулась, что очень радует! значит свекр все же нормально относится к нашему решению, а не как расписывала свекровь. А у нас все пусть своим ходом идет, как должно быть так и будет)))
    Да так и должно быть, потом перестанете так сильно пугаться.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  8. ответ для юличка69 , на сообщение « поговорили мы с мужем наконец))))... »
    #98
    Активный участник Аватар для МногоМаМа84
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    271

    молодцы...тронулись с места...теперь по помаленьку помаленьку в нужном направлении

  9. #99
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 709

    Очень рада за Вас.

  10. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #100
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 547

    Вот и молодцы! И свекр молодец, и муж молодец!
    Вообще, мой драгоценный, как ни странно сильно воспрял духом, когда поделился секретом про сбор документов (да на кого!) с приятелем, а тот неожиданно его поддержал, захвалил и обещал всяческую помощь. Ну и потом, когда уже начали открыто обо всем говорить, большинство наш выбор одобряли, сразу нашлось в окружении достаточно большое количество людей, среди друзей которых есть приемные дети, особые дети, и все складывается вполне успешно. На этом этапе мужа отпустило, и он уже спокойно родным доказывал, что в нашем выборе нет ничего крамольного и сам посмеивался над их опасениями.

Страница 10 из 105 « Первая 678910111213142060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena