Страница 10 из 396 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. #91
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 254

    Очень люблю этот отель,места красивейшие - http://www.pyhajarve.com/index.php?Lang=rus и ещё совсем в лесу сосновом на берегу Чудского озера с минеральными источниками - http://www.spavarska.ee/index.php?page=132

  2. ответ для onneon , на сообщение « Очень люблю этот отель,места... »
    #92
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от onneon Посмотреть сообщение
    Очень люблю этот отель,места красивейшие - http://www.pyhajarve.com/index.php?Lang=rus
    Мы там были, отличный отель. Правда, средний возраст отдыхающих был лет под 80.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для onneon , на сообщение « Очень люблю этот отель,места... »
    #93
    Активный участник Аватар для Маруся Нельсон
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от onneon Посмотреть сообщение
    Очень люблю этот отель,места красивейшие - http://www.pyhajarve.com/index.php?Lang=rus и ещё совсем в лесу сосновом на берегу Чудского озера с минеральными источниками - http://www.spavarska.ee/index.php?page=132
    спасибо за совет)
    мужу понравился отель в Пюхаярве, да и места вокруг тоже)
    а как вы туда добирались?

  4. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #94
    Гость
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    24

    Были на первые майские праздники в ВимсиСПА - Viimsi Tervis SPA Hotel это в Таллине (12 км. от Старого Города). Очень понравилось. СПА один из лучших, так же в пакет входит СПА процедуры...

  5. #95
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 254

    Цитата Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
    спасибо за совет)
    мужу понравился отель в Пюхаярве, да и места вокруг тоже)
    а как вы туда добирались?
    Мы всегда на машине,но есть и автобус из Петербурга прямо до отеля.

  6. ответ для onneon , на сообщение « Мы всегда на машине,но есть и автобус... »
    #96
    Активный участник Аватар для Маруся Нельсон
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от onneon Посмотреть сообщение
    Мы всегда на машине,но есть и автобус из Петербурга прямо до отеля.
    Балтик шаттл до Отепя? он только по четвергам и воскресеньям ходит, так у них на сайте написано а нам надо в понедельник, в воскресенье муж никак не может - день рождения его сестры... чорт. всё пропало, шеф, всё пропало(с)
    попробую внутренние автобусы посмотреть
    спасибо)

  7. #97
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 254

    Цитата Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
    Балтик шаттл до Отепя? он только по четвергам и воскресеньям ходит, так у них на сайте написано а нам надо в понедельник, в воскресенье муж никак не может - день рождения его сестры... чорт. всё пропало, шеф, всё пропало(с)
    попробую внутренние автобусы посмотреть
    спасибо)


    Есть автобус Eurolines Санкт-Петербург -Тарту, отправляется ежедневно в 23.55 прибытие в Тарту в 06.35.Далее смотреть автобус до Отепя,с этим я думаю проблем нет.Сейчас здесь такие погоды стоят,супер,не пожалеете.

  8. ответ для onneon , на сообщение « Есть автобус Eurolines Санкт-Петербург... »
    #98
    Активный участник Аватар для Маруся Нельсон
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от onneon Посмотреть сообщение
    Есть автобус Eurolines Санкт-Петербург -Тарту, отправляется ежедневно в 23.55 прибытие в Тарту в 06.35.Далее смотреть автобус до Отепя,с этим я думаю проблем нет.Сейчас здесь такие погоды стоят,супер,не пожалеете.
    спасибо!

  9. ответ для Маруся Нельсон , на сообщение « спасибо! :flower: »
    #99
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    0

    Я собираюсь в Фра Маре на неделю в конце июля. Не увидела много отзывов про этот спа-отель( А вопросы есть... Как добираться от автовокзала Хаапсалу? Есть ли русскоязычный персонал?
    И еще... У меня аллергические высыпания на коже появились, как назло(((( Теперь и не знаю, пустят ли в бассейн( Надеюсь, что пустят. Может еще и вылечат грязью)) Или лучше с этим не экспериментировать? Какие процедуры лучше выбрать при аллергии и хроническом насморке с бронхитом?

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #100
    the good natured Аватар для Лиза
    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    10 489

    Вчера вернулись из Viimsi Tervis spa. Ездили по пакету 7 дней с 2 процедурами в день на выбор. Процедуры входящие в пакет мне очень понравились ( почти все, кроме локального лечения грязью, гадость невероятная, бее). Все остальное супер, особенно хороши массажи и жемчужные ванны. В спа много саун, 2 бассейна взрослых ( один с дорожками), 2 детских, 3 джакузи.
    Позиционируется как 4 звезды, но я бы сказала что он 3 максимум. Питание шведский стол не очень разнообразно, выбор так себе, видела в 3 звездах лучше. Взрослому поесть без проблем, а вот накормить ребенка бывало проблематично. Номер у нас был на 2 взрослых и ребенка, просторный, но без особых изысков.
    И еще о косяке, покупали тур через турфирму Солвекс, оплатили с 1 по 8, получили на эти дни ваучер, заселились, и на след. день увидели что нас заселили с 1 по 7. На рецепшене вопрос уладили быстро в нашу пользу. Но надо быть внимательным, потмоу что кто то может не обратит на это внимание, и выселится на день раньше. Я поняла что это практикуется скорее всего непосредственно в отеле, нежели в турфирме, т.к. бабушку и дедушку финов пытались также впарить на 1 день...Вот этот факт несколько расстроил.
    А в целом очень неплохой вариант для отдыха. Рекомендую!
    Ps из номера на 7 этаже видно море и старый город. Красиво)
    PSPS Море сейчас цветет и пахнет(, купаться в нем нет желания.

Страница 10 из 396 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena