Страница 10 из 315 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Ushki , на сообщение « Ola-Lelya, Огромное спасибо за... »
    #91
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 417

    Цитата Сообщение от Ushki
    Ola-Lelya, Огромное спасибо за подробный ответ! Обязательно воспользуюсь этой информацией, т.к. у меня было две невыношенных Б., по одной есть все бумажки, а другая была оч. давно, и ничего нет.

    Удачи в лечении! @@@@@@
    И вам тоже!
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  2. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « И вам тоже! :flower: »
    #92
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    7 840

    Носкова Алла Валерьевна ....можно найти, обратившись в регистратуру больницы № 2, что на Учебном переулке (Озерки). Я у нее наблюдалась 2 года...ну и щас тожа...были проблемы....сбился гормональный фон...да так что организм...сам не вырабатывал определ гормоны....вот пролечились....потом с мужем решили забеременнить...не получалось 10 месяцев...ну ничего..все получилось...щас нам 4 недельки)))))...Еще моя подруга у нее наблюдается..там проблемы серьезные...ну надеемся, что все закончица скоро и благополучно...по крайней мере так говорит Алла Вал.)))). Молодая, добрая, вежливая, внимательная...много могу хвалить ее...и поговорит...и успокоит...и настроит на позитив....всегда уходишь в положительном настрое!

  3. #93
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Dundas St West (the Junction)
    Сообщений
    3 483

    Кто к Смородиной в Скандинавию ходит - подскажите, как вы к ней попадаете, если долго не были? Я имею в виду следующее: одно время я к ней постоянно ходила (врач замечательный) и она меня сама записывала. Недавно хотела к ней попасть на прием (вопрос был достаточно срочный) - мне на ресепшн предложили запись через 3 недели! Я, естественно, отказалась...ужас..или мне просто не повезло?

  4. #94
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Сочувствую, но сама в той же ситуации. Дело в том, что Наталья Львовна сама записывает беременных, которых ведет (со мной так и было, когда у нее наблюдалась). А их сейчас не просто много, а ОЧЕНЬ много. Ну и тех, кто на постоянном курсе лечения (т.е. регулярно ходит). А все остальные - в порядке общей очереди. Меня вот тоже только через две недели записали, увы и ах...
    Правда, если что-то уж совсем экстренное, ей можно позвонить, но я лично не стала, в общем, могу потерпеть.
    Мне прямо сказали в моей страховой: если что-то ужасное, связывайтесь с доктором лично, мы оплатим визит, но официально ничего не можем, у нее запись очень плотная. В общем, пробуйте звонить ей в часы приема, думаю, должно помочь. или на мобильник, если Вы у нее велись.

  5. #95

    Мне очень нравится мой врач в Центре планирования семьи и репродукции Зеленская Анна Александровна , очень хороший специалист и медсестра Наташа. У мужа врач тоже очень грамотный специалист Коняхин ,не помню как зовут в этом же центре.

  6. ответ для reznik-sv , на сообщение « мой любимый доктор »
    #96
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от reznik-sv
    Очень хороший врач Габелова Карина Александровна. Спокойная, никогда не пугает, всегда настраивает на лучшее. Найти ее можно в клинике "Либерин" при Отта. Позвоните и узнайте, когда она принимает. Я всех своих знакомых и близких к ней посылаю.
    Как раз подруга моя с нашего форума там ее и нашла. Пришла на прием и Габелова сходу ей - никогда детей девушка скорее всего детей у Вас не будет.

    Сейчас подруга в Беременюшках тусуется.


    0 мес. - 3636г, 53 см.....1 мес. - 4500г, 55 см.....2 мес. - 5915г, 60см.....3 мес. - 7018г, 61 см.....4 мес. - 8275г, 67см.....5 мес. - 8860г, 69 см.....6 мес. - 9405г, 70 см.....7 мес. - 10380г, 73 см..... 9 мес. - 11120г, 76см.....10 мес. - 77 см.....11 мес. - 11645г, 78см.....12 мес. - 12220г, 78 см

  7. #97
    Активный участник Аватар для Tashyla
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Оранжевая
    О! Ща вам суперврача дам. Дяденька (подруга моя именно по этой причине к нему стесняется идти). Профессор. Жигалов Сергей Александрович. Принимает в 301 каб. на Мориса Тореза, 72 в Поликлинике при Академии наук (РАМН).... тел 5533626. Милый человек со светыми добрыми глазами, душевный.... И врач хороший. Роды правда не пнинимает но вести беременность и ДО посмотреть сказать точно может....
    Я его просто люблю. Хожу к нему с 18 лет. Результаты есть:-) см. ниже
    Полностью согласна с Вами. Только сейчас он переехал на 2 этаж, Гинекологического отделения. И стал зав. отделения. Врач просто супер.

  8. ответ для matroskin , на сообщение « Федорова Нина Аркадьевна из "Ювенты"... »
    #98
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Я тоже обожаю Федорову Нину Аркадьевну из Ювенты. Имеено благодаря ей мне удалось сохранить мое чудо

  9. #99
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    11 864

    Баженова Людмила Николаевна РД 6

    Цыганкова Елена Викторовна ЖК 25

    А еще мне очень нравится врач из МЦ "Адмиралтейские верфи" Шевчукова Надежда Федоровна

  10. ответ для Ангелина , на сообщение « Носкова Алла Валерьевна :flower:... »
    #100
    Небожитель Аватар для LadyInRed
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    17 079

    Цитата Сообщение от Ангелина
    Носкова Алла Валерьевна ....можно найти, обратившись в регистратуру больницы № 2, что на Учебном переулке (Озерки). Я у нее наблюдалась 2 года...ну и щас тожа...были проблемы....сбился гормональный фон...да так что организм...сам не вырабатывал определ гормоны....вот пролечились....потом с мужем решили забеременнить...не получалось 10 месяцев...ну ничего..все получилось...щас нам 4 недельки)))))...Еще моя подруга у нее наблюдается..там проблемы серьезные...ну надеемся, что все закончица скоро и благополучно...по крайней мере так говорит Алла Вал.)))). Молодая, добрая, вежливая, внимательная...много могу хвалить ее...и поговорит...и успокоит...и настроит на позитив....всегда уходишь в положительном настрое!
    Она еще в Скандинавии принимает на Литейном, я у нее делала ГСГ, очень понра....

Страница 10 из 315 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena