Страница 10 из 357 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Кому надо?

  1. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #91
    Элита Аватар для Дважды счастливая
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 445

    Есть хорошие штаны зимние черные для сноуборда, но можно и так носить, на мальчика рост 146. В отличном состоянии. Отдам. Территориально Всеволожск, ломоносовская или можно договориться пересечься в городе. Кому надо пишите в личку, дам тел. и договоримся

  2. #92
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
    Есть хорошие штаны зимние черные для сноуборда, но можно и так носить, на мальчика рост 146. В отличном состоянии. Отдам. Территориально Всеволожск, ломоносовская или можно договориться пересечься в городе. Кому надо пишите в личку, дам тел. и договоримся
    А можно мне?
    У вас личка забита, вам не написать...


  3. ответ для ООлюшка , на сообщение « Вдруг, у кого есть ненужные... »
    #93
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Вдруг, у кого есть ненужные видеокассеты для 5 летки и 14 летки. Хотим на дачу на каникулы, там из развлечений видик), а из детского только Том и Джерри. И огромное количество фильмов для взрослых. Можно на время).
    Отдам. 25 кассет. Есть и для пятилетки, и для 14-ти летки.)))
    Забирать у метро "Звенигородская."
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  4. ответ для GigaMama , на сообщение « Отдам. 25 кассет. Есть и для пятилетки,... »
    #94
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 992

    Ооооо 25 много))) Спасибо. Если можно в личку телефон.

  5. ответ для ООлюшка , на сообщение « Поройтесь пожалуйста, девочки). »
    #95
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    6 063

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Поройтесь пожалуйста, девочки).
    У нас точно есть - дома посмотрю какие именно детские остались.

  6. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #96
    Гость
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    29

    Девочки! Темка классная.
    Мне очень скоро понадобится помощь. У меня на работе лет 7 назад появилась девочка (Светка), которая всю жизнь с рождения провела в ДД. Понадобилось очень много сил и времени, чтоб она адаптировалась, научилась работать, думать, любить окружающих. Самое главное, что она поняла, что ей никто не поможет и никто ни чем не обязан . Она сама может только себе помочь. Но теперь так случилось, что через пару месяцев ей рожать, пацан тоже из ДД и как узнал о беременности, испугался…и след пропал.
    Светка держится бодрячком, мы ее поддерживаем (конечно у нее никого нет), только одна подружка из ДД, да наш коллектив.
    Светка просится ко мне на усыновление третьим ребенком (шутит конечно), но присутствие чувства юмора - это отлично. Сама переживаю за нее, за послеродовую депрессию, мысли в башку всякие лезут, мужа на всякий случай готовлю на третьего, намекаю, двоих уже подрастили, хотелось бы и следующую малявочку. Но лучше если Светка справится, пусть с нашей помощью, но справится, так вот, к чему это я.
    Девчонки, возьму в дар или за не большие деньги, все для новорожденного, вроде пока говорят мальчик будет, коляска, кроватка, вещички, что там по первости необходимо, сама то и не знаю толком, у меня одному 1,5 года, а второму 2,5 было(же 6 лет прошло), я только на памперсы вроде тратилась по максимуму, да на лекарства))). Приеду сама, куда будет удобно вам. Если кто может помочь пишите в личку или звоните 911-2I5-I9-I5

  7. ответ для marilandi , на сообщение « серо-оранжевая. По-моему сойдет и... »
    #97
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    серо-оранжевая. По-моему сойдет и мальчикам и девочкам
    Маша, спасибо!!!

  8. ответ для zepesasha , на сообщение « Вещи на девочку от 98 до 116 пакетик... »
    #98
    Участник Аватар для ГолубаяМечта
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    Вещи на девочку от 98 до 116 пакетик симпатичных вещичек, аккуратно ношенных. Живут на Озерках, могу пересечься на А. Невского.
    Если у вас вещички еще не забрали, то мы с удовольствием возьмем на вырост. Сейчас в нас 74 см. Но растем быстро.

  9. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #99
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    6 884

    Маша решила отдать то, из чего выросла. Много всего притащила. Несколько осенних курток и еще гору вещей. Свитера и штаны, майки и футболки и пр. и.т.д.
    Судя по вещам, Маша некоторые одевала по 1-2 раза.
    8-906-266-13-47
    Леонид

  10. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #100
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 260

    Горшок писательный удобный зеленый и накладка на унитаз тоже отдаются. Очень прошу избавить меня от них.
    Приморский район, пишите в личку)

Страница 10 из 357 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena