Страница 10 из 906 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #91
    Наш человек Аватар для Satheda
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
    Сообщений
    6 311

    У меня отзыв на автошколу Мустанг на Финляндском вокзале.
    Я отучилась, и мне было все хорошо.
    Минусы:
    1. гайцы не приезжают в школу.
    2. не знаю, как там в будни - я училась по воскресеньям
    3. Не все инструвктора лапочки (но ученики сами молодцы - мучаются, когда школа сама просит рассказывать о проблемах и менять инструкторов.)
    4. Обещанные на сайте рулевые тренажеры - не более чем просто рули на партах. Хотя, по-моему, главное слушать и делать, как говорят, а не искать реалити-шоу в автошколе. У инструктора успеете покрутить
    Плюсы:
    1. Супер штука - изобретение школы - свои опорные конспекты, которые делают теорию несложной и понятной. Не надо писать уйму в тетрадях и бесконечно рисовать схемы.
    2. При обучении в руппе выходного дня - те же два с небольшим месяца, и вы готовы к экзаменам.
    3. Чрезвычайно положительный инструктор -Венера Ахтамовна на Опеле Вектра. Катает в районе Дыбенко. Я действительно поменяла мнение о женщине за рулем. У нее опыта более 15 лет. Она со мной ездила ровно по полтора часа. Не забивала и не отменяет занятия. у нее в группе сдали все.
    4. Теорию на ФинБане преподают отлично.
    5. Школа не халявит на занятиях. пропустил четыре часа без причины - могут отчислить (и вернуть деньги!). На каждом занятии зачет по билетам. Кто не любит учиться - и сдает в ГАИ также феерично.
    6. Получение прав в ГАИ поставлено на поток - a в своей воскресной группе как училась, так и сдавала по воскресеньям - школа и через неделю ГАИ. Из ГАИ я уже в 15 часов дня я ушла с правами.
    7. Наверное, самое приятное. Я закончилашколу месяц назад. Платила я 13250 не считая экзменов (каждому по способностям и возможностям) и 360 рублей квитанции, и 800 р медсправка.

  2. #92
    Lopuhova
    Guest

    vdikanskaya
    Я туда записалась, уже была на первом организационном занятии. Дядечка на первом занятии нас напугал про экзамены в школе, но сказал, что все сами сдают, кто хочет. А халявщиков не держат. А как раз столько студентов было, и у них одно в голове: сколько стоит сдача в гаи и как бы мне получить права, чтобы не учиться. Ну и всякие тупые вопросы. Дети, что с них возьмешь. Но давно я со студиозусами не общалась, неужели все студенты такие, или это новое поколение?
    У нас получается 15 тысяч ровно, хотя по телефону разговор был о 14500. Ну и справка. И квитанции.
    Что значит "не считая экзаменов"? Не пришлось пересдавать? Или наоборот — пришлось?
    Еще у меня закралась мысль, что там никого не будут насильно держать. Может, дядечка такой попался. Я почему-то думала, что за каждого ученика будут держаться. Я побывала в школах, перед тем, как решить, и заманивают все по-настоящему. Видимо, у них достаточно клиентов, чтобы не гоняться за каждым.
    Я выбрала ее потому, что как раз слышала отзывы о серьезном подходе и требовательности к ученикам. Хотя, в моем районе нет ни одногоо филиала. Придется ездить через весь город.

  3. #93
    Ветеран Аватар для Lisa-Alisa
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    784

    Цитата Сообщение от Miss_Kitty Посмотреть сообщение
    Тоже отпишусь Я училась в ВОА№1, на Нейшлотском пер., это Выборгский р-н. На теорию не ходила, учила дома самостоятельно и на сайте гаи.ру, сдала теорию тоже самостоятельно. На вождение конечно отходила, инструктор не орал, но и полезного мало чего говорил. В основном какие-то нелепые истории из своей жизни Инспектор принимать экзамены приезжал в школу, и права выдавали тоже прямо в школе, что очень удобно. Город и площадку сдавала с подстраховкой, т.к. нервничала очень Была в группе девушка которая сдала все без подстраховки, молодец, а я всю дорогу от нервов на ручнике ехала и с 3-й передачи тронуться пыталась. Очень милый был инструктор на площадке - Дима, спокойный и терпеливый, я с ни потом еще раз в городе покаталась, училась на горушке трогаться. Денег в школе особо не вымогали, только на книжки, все занятия откатали по программе. В общем я довольна, т.к. основные навыки вождения и права я получила
    Я тоже в этой же школе училась. Согласна с Вашим отзывом о ней, но мне повезло с инструктором, зовут его Александр, очень душевный человек (с пониманием относился к моим проблемам кормящей мамочки, на экзамене даже комнату пустую мне предоставил в перерыв чтоб я сцедилась). Инструктор по площадке Дима тоже очень понравился. Теория так себе, на "4 " потянет. Денег не вымогают, это главное!

  4. #94
    Хранитель Аватар для Shushа
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На берегу Финского залива
    Сообщений
    10 670

    поднимем темку?

  5. #95
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Я училась вот здесь, ПРИМОРСКИЙ
    №3 РОСТО
    (Аккуратова 6)
    на тот момент было все супер, на права года 4 назад сдала. Сдавала сама! ну что еще рассказать? все хорошо

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « Я училась вот здесь, ПРИМОРСКИЙ №3... »
    #96
    Хранитель Аватар для Shushа
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На берегу Финского залива
    Сообщений
    10 670

    Цитата Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
    Я училась вот здесь, ПРИМОРСКИЙ
    №3 РОСТО
    (Аккуратова 6)
    на тот момент было все супер, на права года 4 назад сдала. Сдавала сама! ну что еще рассказать? все хорошо
    А где такая Аккуратова? Это случайно не рядом с Удельной?
    Это прекрасно, когда в твоём мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель!

  7. #97
    Хранитель Аватар для Shushа
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На берегу Финского залива
    Сообщений
    10 670

    А про "Мустанг" на Школьной улице, д. 14 есть отзывы?

  8. #98
    Элита Аватар для Штрих-коТ
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Блюхера street
    Сообщений
    2 037

    Ну а я в очередной раз попытаю счастья - про автошколу на Полюстровском, 39 (ГУП Пассажиравтотранс) никто не слышал? Ни одного отзыва нет, а школа-то древняя

  9. #99
    Элита Аватар для ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Пушкинский®айон
    Сообщений
    1 849

    я училась в "СВЕТОФОРЕ" на пулковской ул. Инструктор Богдан,ооочень хороший!

  10. #100
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
    Ну а я в очередной раз попытаю счастья - про автошколу на Полюстровском, 39 (ГУП Пассажиравтотранс) никто не слышал? Ни одного отзыва нет, а школа-то древняя
    присоединюсь к вопросу
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

Страница 10 из 906 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena